Bezirksstaffel West 2017/2018 - Einzelergebnisse: TSV Alfdorf 1

1 Knödler, Kurt; (DWZ: 1608-79) Punkte: 3.5
1 Brückner, Hartmut (SC Leinzell 2; Brett: 3; DWZ: 1582-59 ) 1:0 2.5 aus 7
1 Richter, Marius (SG Bettringen 1; Brett: 1; DWZ: 1656-33 ) ½:½ 1.5 aus 6
1 Espenlaub, Leo (SC Plüderhausen 2; Brett: 1; DWZ: 1513-25 ) -:+ 5.0 aus 7
1 Tufek, Amsal (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 1; DWZ: 1399-21 ) 1:0 1.5 aus 7
1 Wanzek, Alexander (SF Heubach 1; Brett: 1; DWZ: 1965-59 ) 0:1 4.5 aus 7
1 Prillwitz, Marco (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 1; DWZ: 1755-31 ) 0:1 3.0 aus 5
1 Tannhäuser, Wernfried (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 1; DWZ: 1810-78 ) 1:0 3.5 aus 7
2 Wiens, Hans; (DWZ: 1736-14) Punkte: 2.0
2 Kessler, Jakob (SC Leinzell 2; Brett: 5; DWZ: 1531-78 ) 0:1 3.0 aus 7
2 Mohring, Christian (SC Plüderhausen 2; Brett: 2; DWZ: 1502-20 ) ½:½ 2.0 aus 7
2 Schulz, Uwe (SF Heubach 1; Brett: 2; DWZ: 1731-89 ) ½:½ 3.5 aus 7
2 Schlappa, Reinhard (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 2; DWZ: 1689-51 ) 1:0 3.5 aus 6
3 Rupp, Thomas; (DWZ: 1586-32) Punkte: 2.0
3 Trompisch, Erhard (SC Leinzell 2; Brett: 6; DWZ: 1531-21 ) ½:½ 3.0 aus 7
2 Fuchs, Martin (SG Bettringen 1; Brett: 2; DWZ: 1862-35 ) ½:½ 4.0 aus 6
2 Luigart, Jörg (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 5; DWZ: 1441-2 ) 1:0 1.5 aus 6
3 Schulig, Thomas (SF Heubach 1; Brett: 3; DWZ: 1681-47 ) 0:1 6.0 aus 7
4 Monneweg, Frank; (DWZ: 1565-18) Punkte: 3.5
3 Knolmayer, Volker (SG Bettringen 1; Brett: 3; DWZ: 1643-133 ) 1:0 0.5 aus 6
3 Missione, Angelo (SC Plüderhausen 2; Brett: 3; DWZ: 1487-35 ) 1:0 5.0 aus 7
4 Lange, Bernhard (SF Heubach 1; Brett: 4; DWZ: 1560-32 ) 1:0 3.5 aus 6
2 Kurz, Tim (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 2; DWZ: 1666-41 ) 0:1 4.5 aus 7
3 Theuer, Tobias (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 3; DWZ: 1545-37 ) ½:½ 4.5 aus 7
5 Knödler, Michael; (DWZ: 1520-28) Punkte: 3.0
4 Jünk, Stefan (SC Leinzell 2; Brett: 7; DWZ: 1468-56 ) ½:½ 4.5 aus 7
4 Plechinger, Heiko (SG Bettringen 1; Brett: 5; DWZ: 1190-5 ) 1:0 2.0 aus 7
4 Witke, Gunter (SC Plüderhausen 2; Brett: 4; DWZ: 1466-43 ) 1:0 1.5 aus 6
3 Kriker, Masab (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 6; DWZ: 1334-2 ) 0:1 2.0 aus 4
5 Wamsler, Jannis Nishantha (SF Heubach 1; Brett: 5; DWZ: 1375-18 ) 0:1 6.0 aus 6
3 Felde, Viktor (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 3; DWZ: 1686-52 ) ½:½ 3.0 aus 5
4 Krieg, Karl (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 4; DWZ: 1675-77 ) 0:1 4.5 aus 6
6 Bartel, Helmut; (DWZ: 1514-24) Punkte: 3.0
5 Gnirk, Hajo (SG Bettringen 1; Brett: 7; DWZ: 1526-69 ) 1:0 1.5 aus 6
5 Jaworski, Simon (SC Plüderhausen 2; Brett: 6; DWZ: 1299-10 ) 1:0 4.0 aus 6
4 Naxopoulos, Nikolaos (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 7; DWZ: 1306-17 ) 0:1 3.0 aus 5
6 Brester, Maik (SF Heubach 1; Brett: 7; DWZ: 1154-5 ) +:- 0.0 aus 1
4 Wahl, Thore (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 5; DWZ: 1570-57 ) 0:1 3.5 aus 7
5 Vogt, Alexander (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 5; DWZ: 1687-72 ) 0:1 5.5 aus 7
7 Kriso, Wolfgang; (DWZ: 1493-24) Punkte: 4.0
5 Jünk, Ellen (SC Leinzell 2; Brett: 9; DWZ: 1332-35 ) 1:0 1.5 aus 7
6 Weller, Marcus (SC Plüderhausen 2; Brett: 7; DWZ: 1189-39 ) ½:½ 1.0 aus 6
5 Thurau, Ulf (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 8; DWZ: 1240-37 ) 1:0 2.0 aus 7
7 Albrecht, Thomas (SF Heubach 1; Brett: 11; DWZ: 1137-4 ) ½:½ 3.5 aus 6
6 Galinec, Tomo (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 7; DWZ: 1447-57 ) 1:0 4.0 aus 6
8 Baumgärtel, Randolf; (DWZ: 1376-22) Punkte: 4.0
6 Zweng, Manuel (SC Leinzell 2; Brett: 10; DWZ: 1349-28 ) 1:0 0.0 aus 1
6 Hirning, Maxim (SG Bettringen 1; Brett: 10; DWZ: 1102-10 ) 1:0 2.0 aus 6
6 Kümmerle, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 9; DWZ: 1306-7 ) 1:0 0.0 aus 3
5 Felde, Alexander (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 6; DWZ: 1601-1 ) 0:1 4.0 aus 5
9 Kasten, Jens; (DWZ: 1634-19) Punkte: 1.5
6 Hess, Bianca (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 8; DWZ: 1335-52 ) 1:0 4.0 aus 6
7 Patschull, Martin (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 8; DWZ: 1458-66 ) ½:½ 6.0 aus 7
10 Krull, Horst; (DWZ: 1551-25) Punkte:
11 Strohmaier, Andreas; (DWZ: 1289-26) Punkte: 2.5
7 Nuding, Marcus (SC Leinzell 2; Brett: 12; DWZ: 1342-24 ) 1:0 0.5 aus 3
7 Maile, Oliver (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 11; DWZ: 1251-19 ) ½:½ 2.0 aus 3
8 Stegmaier, Karl (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 12; DWZ: 1398-50 ) 1:0 0.0 aus 2
12 Schurr, Edmund; (DWZ: 1232-29) Punkte: 2.0
8 Wahl, Joshua (SC Leinzell 2; Brett: 15; DWZ: 1115-17 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Mohring, Michael (SC Plüderhausen 2; Brett: 8; DWZ: 1183-6 ) 1:0 0.0 aus 4
13 Plott, Ernst; (DWZ: 1157-42) Punkte: 0.5
7 Fuchs, Anna (SG Bettringen 1; Brett: 11; DWZ: 1186-23 ) 0:1 2.0 aus 3
7 Luigart, Wilfried (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 10; DWZ: 1170-2 ) ½:½ 1.5 aus 7
8 Zent, Patrick (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 13; DWZ: 1364-27 ) 0:1 2.0 aus 3
14 Heinzl, Markus; (DWZ: 1027-18) Punkte: 0.0
8 Schmidt, Ana (SC Plüderhausen 2; Brett: 9; DWZ: 986-3 ) 0:1 6.0 aus 7
15 Tatzel, Egon; (DWZ: 968-12) Punkte: 0.0
8 Neumeier, Erich (SG Bettringen 1; Brett: 12; DWZ: 1569-34 ) 0:1 2.0 aus 2
16 Schurr, Eberhard; (DWZ: 940-19) Punkte: