Bezirksstaffel West 2017/2018 - Einzelergebnisse: SF Heubach 1

1 Wanzek, Alexander; (DWZ: 1936-60) Punkte: 6.0
1 Carda, Irene (SV Schorndorf 2; Brett: 1; DWZ: 1550-57 ) 1:0 4.0 aus 9
1 Brumm, Rainer (SC Leinzell 2; Brett: 1; DWZ: 1752-55 ) 0:1 3.5 aus 6
1 Richter, Marius (SG Bettringen 1; Brett: 1; DWZ: 1614-34 ) 1:0 1.5 aus 8
1 Espenlaub, Leo (SC Plüderhausen 2; Brett: 1; DWZ: 1704-27 ) 0:1 7.0 aus 9
1 Knödler, Kurt (TSV Alfdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1661-80 ) 1:0 5.5 aus 9
1 Tufek, Amsal (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 1; DWZ: 1428-22 ) 1:0 2.5 aus 9
1 Prillwitz, Marco (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 1; DWZ: 1780-33 ) ½:½ 4.5 aus 7
1 Tannhäuser, Wernfried (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 1; DWZ: 1768-79 ) 1:0 4.0 aus 9
1 Hammel, Jürgen (SC Grunbach 5; Brett: 1; DWZ: 1619-10 ) ½:½ 4.5 aus 9
2 Schulz, Uwe; (DWZ: 1719-90) Punkte: 5.5
2 Kolbe, Thomas (SV Schorndorf 2; Brett: 2; DWZ: 1704-44 ) ½:½ 4.0 aus 7
2 Weise, Daniel (SC Leinzell 2; Brett: 2; DWZ: 1765-41 ) 0:1 1.0 aus 1
2 Fuchs, Martin (SG Bettringen 1; Brett: 2; DWZ: 1852-36 ) ½:½ 6.0 aus 8
2 Mohring, Christian (SC Plüderhausen 2; Brett: 2; DWZ: 1526-22 ) ½:½ 3.5 aus 9
2 Wiens, Hans (TSV Alfdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1685-15 ) ½:½ 2.0 aus 6
2 Held, Volker (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 2; DWZ: 1565-21 ) 1:0 3.0 aus 6
2 Kurz, Tim (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 2; DWZ: 1737-44 ) ½:½ 6.0 aus 9
2 Schlappa, Reinhard (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 2; DWZ: 1691-53 ) +:- 4.0 aus 8
2 Hildenstein, Bernt (SC Grunbach 5; Brett: 2; DWZ: 1600-32 ) +:- 5.0 aus 9
3 Schulig, Thomas; (DWZ: 1735-48) Punkte: 8.0
3 Pibernik, Dario (SV Schorndorf 2; Brett: 3; DWZ: 1553-35 ) 1:0 2.0 aus 9
3 Brückner, Hartmut (SC Leinzell 2; Brett: 3; DWZ: 1544-61 ) 1:0 2.5 aus 9
3 Knolmayer, Volker (SG Bettringen 1; Brett: 3; DWZ: 1550-136 ) 1:0 2.5 aus 8
3 Missione, Angelo (SC Plüderhausen 2; Brett: 3; DWZ: 1563-37 ) 0:1 5.5 aus 9
3 Rupp, Thomas (TSV Alfdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1603-33 ) 1:0 3.0 aus 6
3 Luigart, Jörg (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 5; DWZ: 1396-3 ) 1:0 1.5 aus 7
3 Felde, Viktor (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 3; DWZ: 1679-54 ) 1:0 4.5 aus 7
3 Theuer, Tobias (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 3; DWZ: 1585-39 ) 1:0 5.0 aus 9
3 Krüger, Bernhard (SC Grunbach 5; Brett: 3; DWZ: 1565-111 ) 1:0 2.5 aus 9
4 Lange, Bernhard; (DWZ: 1541-33) Punkte: 3.5
4 Wirth, Hans (SV Schorndorf 2; Brett: 4; DWZ: 1449-5 ) ½:½ 4.5 aus 7
4 Vollmer, Burkhard (SC Leinzell 2; Brett: 4; DWZ: 1578-57 ) 1:0 3.0 aus 6
4 Wahl, Jürgen (SG Bettringen 1; Brett: 4; DWZ: 1424-30 ) ½:½ 1.0 aus 4
4 Witke, Gunter (SC Plüderhausen 2; Brett: 4; DWZ: 1410-45 ) ½:½ 2.5 aus 8
4 Monneweg, Frank (TSV Alfdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1602-19 ) 0:1 5.0 aus 7
4 Naxopoulos, Nikolaos (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 7; DWZ: 1420-18 ) 1:0 3.0 aus 6
4 Krieg, Karl (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 4; DWZ: 1702-79 ) 0:1 6.0 aus 8
5 Wamsler, Jannis Nishantha; (DWZ: 1554-19) Punkte: 8.0
5 Kessler, Jakob (SC Leinzell 2; Brett: 5; DWZ: 1535-80 ) 1:0 4.0 aus 9
5 Plechinger, Heiko (SG Bettringen 1; Brett: 5; DWZ: 1217-6 ) 1:0 2.0 aus 8
5 Heinrich, Sven (SC Plüderhausen 2; Brett: 5; DWZ: 1363-30 ) 1:0 1.0 aus 6
5 Knödler, Michael (TSV Alfdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1510-29 ) 1:0 4.0 aus 9
5 Thurau, Ulf (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 8; DWZ: 1281-39 ) 1:0 3.0 aus 9
4 Miller, Viktor (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 4; DWZ: 1616-38 ) 1:0 3.0 aus 6
5 Vogt, Alexander (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 5; DWZ: 1655-74 ) 1:0 6.0 aus 9
4 Döbert, Günter (SC Grunbach 5; Brett: 4; DWZ: 1484-59 ) 1:0 2.5 aus 8
6 Pratzner, Felix; (DWZ: 1444-23) Punkte: 2.0
6 Gnirk, Hajo (SG Bettringen 1; Brett: 7; DWZ: 1430-70 ) -:+ 1.5 aus 7
5 Wahl, Thore (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 5; DWZ: 1561-59 ) 1:0 5.0 aus 9
5 Duscher, Christian (SC Grunbach 5; Brett: 5; DWZ: 1535-20 ) 1:0 6.0 aus 9
7 Brester, Maik; (DWZ: 1154-5) Punkte: 0.0
6 Bartel, Helmut (TSV Alfdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1498-25 ) -:+ 4.0 aus 8
8 Kolrep, Heinz; (DWZ: 1139-37) Punkte: 0.0
6 Trompisch, Erhard (SC Leinzell 2; Brett: 6; DWZ: 1466-23 ) 0:1 5.0 aus 9
6 Felde, Alexander (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 6; DWZ: 1639-2 ) 0:1 5.5 aus 7
9 Swatosch, Wilfried; (DWZ: 1688-19) Punkte:
10 Unfried, Alexander; (DWZ: 1376-11) Punkte: 1.0
5 Schölzel, Thomas (SV Schorndorf 2; Brett: 5; DWZ: 1299-46 ) 1:0 2.5 aus 7
6 Greil, Dieter (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 6; DWZ: 1502-47 ) 0:1 6.0 aus 8
11 Albrecht, Thomas; (DWZ: 1227-5) Punkte: 3.5
6 Kovrig, Mugurel Stefan (SV Schorndorf 2; Brett: 6; DWZ: 899-2 ) 1:0 2.0 aus 9
7 Jünk, Stefan (SC Leinzell 2; Brett: 7; DWZ: 1381-63 ) 0:1 6.5 aus 9
6 Jaworski, Simon (SC Plüderhausen 2; Brett: 6; DWZ: 1446-13 ) 0:1 6.0 aus 8
7 Kriso, Wolfgang (TSV Alfdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1474-25 ) ½:½ 4.5 aus 7
6 Luigart, Wilfried (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 10; DWZ: 1108-3 ) 1:0 1.5 aus 9
7 Lemke, Andreas (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 7; DWZ: 1326-3 ) 1:0 3.5 aus 6
7 Patschull, Martin (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 8; DWZ: 1486-67 ) 0:1 7.5 aus 9
6 Hauser, Thomas (SC Grunbach 5; Brett: 6; DWZ: 1482-9 ) 0:1 8.0 aus 9
12 Skora, Marian; (DWZ: 1058-32) Punkte:
13 Rabus, Jan-Aaron; (DWZ: 1003-12) Punkte: 0.0
7 Carda, Christian Michael (SV Schorndorf 2; Brett: 7; DWZ: 1290-14 ) 0:1 3.5 aus 8
14 Gouromichos, Victor; (DWZ: 868-3) Punkte: 2.0
8 Carda, Andreas (SV Schorndorf 2; Brett: 15; DWZ: 818-3 ) ½:½ 0.5 aus 3
7 Köhler, Jens (SG Bettringen 1; Brett: 9; DWZ: 1039-16 ) 0:1 2.0 aus 5
7 Weller, Marcus (SC Plüderhausen 2; Brett: 7; DWZ: 1168-40 ) +:- 1.5 aus 8
8 Hess, Bianca (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 8; DWZ: 1366-53 ) 0:1 6.0 aus 8
8 Stegmaier, Karl (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 12; DWZ: 1282-52 ) ½:½ 0.5 aus 3
7 Knecht, Joachim (SC Grunbach 5; Brett: 8; DWZ: 1511-13 ) 0:1 5.0 aus 6
15 Huntscha, Peter; (DWZ: 826-13) Punkte: 0.0
8 Schmidt, Ana (SC Plüderhausen 2; Brett: 9; DWZ: 1135-4 ) 0:1 8.0 aus 9
8 Schwarz, Stephan (SC Grunbach 5; Brett: 9; DWZ: 1367-14 ) 0:1 5.0 aus 6