Bezirksstaffel West 2017/2018 - Einzelergebnisse: SF 90 Spraitbach 2

1 Prillwitz, Marco; (DWZ: 1755-31) Punkte: 3.0
1 Hammel, Jürgen (SC Grunbach 5; Brett: 1; DWZ: 1603-6 ) ½:½ 4.0 aus 7
1 Richter, Marius (SG Bettringen 1; Brett: 1; DWZ: 1656-33 ) 1:0 1.5 aus 6
1 Espenlaub, Leo (SC Plüderhausen 2; Brett: 1; DWZ: 1513-25 ) 0:1 5.0 aus 7
1 Knödler, Kurt (TSV Alfdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1608-79 ) 1:0 3.5 aus 7
1 Wanzek, Alexander (SF Heubach 1; Brett: 1; DWZ: 1965-59 ) ½:½ 4.5 aus 7
2 Kurz, Tim; (DWZ: 1666-41) Punkte: 4.5
2 Hildenstein, Bernt (SC Grunbach 5; Brett: 2; DWZ: 1572-31 ) 0:1 4.0 aus 7
1 Carda, Irene (SV Schorndorf 2; Brett: 1; DWZ: 1505-56 ) ½:½ 4.0 aus 7
1 Brumm, Rainer (SC Leinzell 2; Brett: 1; DWZ: 1741-53 ) ½:½ 2.5 aus 5
2 Fuchs, Martin (SG Bettringen 1; Brett: 2; DWZ: 1862-35 ) 1:0 4.0 aus 6
2 Mohring, Christian (SC Plüderhausen 2; Brett: 2; DWZ: 1502-20 ) 1:0 2.0 aus 7
2 Monneweg, Frank (TSV Alfdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1565-18 ) 1:0 3.5 aus 5
2 Schulz, Uwe (SF Heubach 1; Brett: 2; DWZ: 1731-89 ) ½:½ 3.5 aus 7
3 Felde, Viktor; (DWZ: 1686-52) Punkte: 3.0
3 Krüger, Bernhard (SC Grunbach 5; Brett: 3; DWZ: 1610-106 ) 1:0 1.5 aus 7
2 Pibernik, Dario (SV Schorndorf 2; Brett: 3; DWZ: 1537-31 ) ½:½ 1.5 aus 7
2 Brückner, Hartmut (SC Leinzell 2; Brett: 3; DWZ: 1582-59 ) 1:0 2.5 aus 7
3 Knödler, Michael (TSV Alfdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1520-28 ) ½:½ 3.0 aus 7
3 Schulig, Thomas (SF Heubach 1; Brett: 3; DWZ: 1681-47 ) 0:1 6.0 aus 7
4 Miller, Viktor; (DWZ: 1627-37) Punkte: 2.0
3 Kovrig, Mugurel Stefan (SV Schorndorf 2; Brett: 6; DWZ: 798-1 ) 1:0 2.0 aus 7
3 Vollmer, Burkhard (SC Leinzell 2; Brett: 4; DWZ: 1552-55 ) 0:1 3.0 aus 5
3 Knolmayer, Volker (SG Bettringen 1; Brett: 3; DWZ: 1643-133 ) 1:0 0.5 aus 6
3 Missione, Angelo (SC Plüderhausen 2; Brett: 3; DWZ: 1487-35 ) 0:1 5.0 aus 7
4 Wamsler, Jannis Nishantha (SF Heubach 1; Brett: 5; DWZ: 1375-18 ) 0:1 6.0 aus 6
5 Wahl, Thore; (DWZ: 1570-57) Punkte: 3.5
4 Duscher, Christian (SC Grunbach 5; Brett: 5; DWZ: 1526-19 ) ½:½ 5.0 aus 7
4 Münzenmaier, Noah (SV Schorndorf 2; Brett: 8; DWZ: 1252-4 ) 1:0 0.0 aus 2
4 Kessler, Jakob (SC Leinzell 2; Brett: 5; DWZ: 1531-78 ) 0:1 3.0 aus 7
4 Plechinger, Heiko (SG Bettringen 1; Brett: 5; DWZ: 1190-5 ) 0:1 2.0 aus 7
4 Witke, Gunter (SC Plüderhausen 2; Brett: 4; DWZ: 1466-43 ) 1:0 1.5 aus 6
4 Bartel, Helmut (TSV Alfdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1514-24 ) 1:0 3.0 aus 6
5 Pratzner, Felix (SF Heubach 1; Brett: 6; DWZ: 1390-22 ) 0:1 1.0 aus 2
6 Felde, Alexander; (DWZ: 1601-1) Punkte: 4.0
5 Hauser, Thomas (SC Grunbach 5; Brett: 6; DWZ: 1469-6 ) 0:1 6.0 aus 7
5 Schaupmaier, Sebastian (SV Schorndorf 2; Brett: 9; DWZ: 1458-6 ) 1:0 0.0 aus 4
5 Gnirk, Hajo (SG Bettringen 1; Brett: 7; DWZ: 1526-69 ) 1:0 1.5 aus 6
5 Baumgärtel, Randolf (TSV Alfdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1376-22 ) 1:0 4.0 aus 5
6 Kolrep, Heinz (SF Heubach 1; Brett: 8; DWZ: 1145-36 ) 1:0 0.0 aus 2
7 Lemke, Andreas; (DWZ: 1298-2) Punkte: 3.0
6 Knauss, Jonah (SV Schorndorf 2; Brett: 14; DWZ: 844-5 ) 1:0 0.0 aus 1
5 Trompisch, Erhard (SC Leinzell 2; Brett: 6; DWZ: 1531-21 ) 1:0 3.0 aus 7
5 Heinrich, Sven (SC Plüderhausen 2; Brett: 5; DWZ: 1419-29 ) 1:0 0.5 aus 4
7 Albrecht, Thomas (SF Heubach 1; Brett: 11; DWZ: 1137-4 ) 0:1 3.5 aus 6
8 Hess, Bianca; (DWZ: 1335-52) Punkte: 4.0
7 Carda, Andreas (SV Schorndorf 2; Brett: 15; DWZ: 827-1 ) 1:0 0.5 aus 3
6 Jünk, Stefan (SC Leinzell 2; Brett: 7; DWZ: 1468-56 ) 0:1 4.5 aus 7
6 Köhler, Jens (SG Bettringen 1; Brett: 9; DWZ: 1015-15 ) 1:0 2.0 aus 4
6 Jaworski, Simon (SC Plüderhausen 2; Brett: 6; DWZ: 1299-10 ) 1:0 4.0 aus 6
6 Kasten, Jens (TSV Alfdorf 1; Brett: 9; DWZ: 1634-19 ) 0:1 1.5 aus 2
8 Gouromichos, Victor (SF Heubach 1; Brett: 14; DWZ: 866-2 ) 1:0 1.5 aus 4
9 Kondraschow, Irene; (DWZ: 1305-37) Punkte: 0.5
6 Nadj, Georg (SC Grunbach 5; Brett: 7; DWZ: 1399-73 ) ½:½ 1.0 aus 4
10 Felde, Eugen; (DWZ: -) Punkte: 2.5
7 Schwarz, Stephan (SC Grunbach 5; Brett: 9; DWZ: 1346-13 ) 1:0 3.0 aus 4
8 Bengraf, Laurena (SV Schorndorf 2; Brett: 16; DWZ: 777-3 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Weller, Marcus (SC Plüderhausen 2; Brett: 7; DWZ: 1189-39 ) ½:½ 1.0 aus 6
11 Maile, Oliver; (DWZ: 1251-19) Punkte: 2.0
8 Matzel, Werner (SC Grunbach 5; Brett: 11; DWZ: 1325-48 ) ½:½ 0.5 aus 1
7 Hirning, Maxim (SG Bettringen 1; Brett: 10; DWZ: 1102-10 ) 1:0 2.0 aus 6
7 Strohmaier, Andreas (TSV Alfdorf 1; Brett: 11; DWZ: 1289-26 ) ½:½ 2.5 aus 3
12 Kurz, Julian; (DWZ: 1290-24) Punkte: 2.0
7 Jünk, Ellen (SC Leinzell 2; Brett: 9; DWZ: 1332-35 ) 1:0 1.5 aus 7
8 Fuchs, Anna (SG Bettringen 1; Brett: 11; DWZ: 1186-23 ) 1:0 2.0 aus 3
13 Zent, Patrick; (DWZ: 1364-27) Punkte: 2.0
8 Gottkehaskamp, Ludger (SC Leinzell 2; Brett: 14; DWZ: 1220-41 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Schmidt, Ana (SC Plüderhausen 2; Brett: 9; DWZ: 986-3 ) 0:1 6.0 aus 7
8 Plott, Ernst (TSV Alfdorf 1; Brett: 13; DWZ: 1157-42 ) 1:0 0.5 aus 3
14 Mayer, Patrick; (DWZ: 1051-3) Punkte:
15 Kirschner, Rolf-Andreas; (DWZ: 825-2) Punkte:
16 Hertlein, Markus; (DWZ: 1164-10) Punkte: