Bezirksstaffel West 2017/2018 - Einzelergebnisse: SC Leinzell 2

1 Brumm, Rainer; (DWZ: 1741-53) Punkte: 2.5
1 Wanzek, Alexander (SF Heubach 1; Brett: 1; DWZ: 1965-59 ) 1:0 4.5 aus 7
1 Kurz, Tim (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 2; DWZ: 1666-41 ) ½:½ 4.5 aus 7
1 Tannhäuser, Wernfried (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 1; DWZ: 1810-78 ) ½:½ 3.5 aus 7
1 Hammel, Jürgen (SC Grunbach 5; Brett: 1; DWZ: 1603-6 ) 0:1 4.0 aus 7
1 Carda, Irene (SV Schorndorf 2; Brett: 1; DWZ: 1505-56 ) ½:½ 4.0 aus 7
2 Weise, Daniel; (DWZ: 1737-39) Punkte: 1.0
2 Schulz, Uwe (SF Heubach 1; Brett: 2; DWZ: 1731-89 ) 1:0 3.5 aus 7
3 Brückner, Hartmut; (DWZ: 1582-59) Punkte: 2.5
1 Knödler, Kurt (TSV Alfdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1608-79 ) 0:1 3.5 aus 7
3 Schulig, Thomas (SF Heubach 1; Brett: 3; DWZ: 1681-47 ) 0:1 6.0 aus 7
2 Felde, Viktor (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 3; DWZ: 1686-52 ) 0:1 3.0 aus 5
2 Theuer, Tobias (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 3; DWZ: 1545-37 ) 1:0 4.5 aus 7
2 Hildenstein, Bernt (SC Grunbach 5; Brett: 2; DWZ: 1572-31 ) 1:0 4.0 aus 7
2 Kolbe, Thomas (SV Schorndorf 2; Brett: 2; DWZ: 1690-43 ) ½:½ 2.5 aus 5
1 Tufek, Amsal (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 1; DWZ: 1399-21 ) 0:1 1.5 aus 7
4 Vollmer, Burkhard; (DWZ: 1552-55) Punkte: 3.0
4 Lange, Bernhard (SF Heubach 1; Brett: 4; DWZ: 1560-32 ) 0:1 3.5 aus 6
3 Miller, Viktor (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 4; DWZ: 1627-37 ) 1:0 2.0 aus 5
3 Krüger, Bernhard (SC Grunbach 5; Brett: 3; DWZ: 1610-106 ) 1:0 1.5 aus 7
3 Pibernik, Dario (SV Schorndorf 2; Brett: 3; DWZ: 1537-31 ) 1:0 1.5 aus 7
2 Held, Volker (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 2; DWZ: 1546-20 ) 0:1 3.0 aus 5
5 Kessler, Jakob; (DWZ: 1531-78) Punkte: 3.0
2 Wiens, Hans (TSV Alfdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1736-14 ) 1:0 2.0 aus 4
5 Wamsler, Jannis Nishantha (SF Heubach 1; Brett: 5; DWZ: 1375-18 ) 0:1 6.0 aus 6
4 Wahl, Thore (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 5; DWZ: 1570-57 ) 1:0 3.5 aus 7
3 Krieg, Karl (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 4; DWZ: 1675-77 ) 0:1 4.5 aus 6
4 Döbert, Günter (SC Grunbach 5; Brett: 4; DWZ: 1535-58 ) ½:½ 2.0 aus 6
4 Wirth, Hans (SV Schorndorf 2; Brett: 4; DWZ: 1384-4 ) 0:1 4.5 aus 6
3 Luigart, Jörg (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 5; DWZ: 1441-2 ) ½:½ 1.5 aus 6
6 Trompisch, Erhard; (DWZ: 1531-21) Punkte: 3.0
3 Rupp, Thomas (TSV Alfdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1586-32 ) ½:½ 2.0 aus 4
6 Kolrep, Heinz (SF Heubach 1; Brett: 8; DWZ: 1145-36 ) 1:0 0.0 aus 2
5 Lemke, Andreas (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 7; DWZ: 1298-2 ) 0:1 3.0 aus 4
4 Vogt, Alexander (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 5; DWZ: 1687-72 ) ½:½ 5.5 aus 7
5 Duscher, Christian (SC Grunbach 5; Brett: 5; DWZ: 1526-19 ) 0:1 5.0 aus 7
5 Kovrig, Mugurel Stefan (SV Schorndorf 2; Brett: 6; DWZ: 798-1 ) 1:0 2.0 aus 7
4 Thurau, Ulf (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 8; DWZ: 1240-37 ) 0:1 2.0 aus 7
7 Jünk, Stefan; (DWZ: 1468-56) Punkte: 4.5
4 Knödler, Michael (TSV Alfdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1520-28 ) ½:½ 3.0 aus 7
7 Albrecht, Thomas (SF Heubach 1; Brett: 11; DWZ: 1137-4 ) 1:0 3.5 aus 6
6 Hess, Bianca (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 8; DWZ: 1335-52 ) 1:0 4.0 aus 6
5 Greil, Dieter (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 6; DWZ: 1504-46 ) 1:0 4.0 aus 6
6 Hauser, Thomas (SC Grunbach 5; Brett: 6; DWZ: 1469-6 ) 0:1 6.0 aus 7
6 Carda, Christian Michael (SV Schorndorf 2; Brett: 7; DWZ: 1288-12 ) 1:0 3.0 aus 6
5 Luigart, Wilfried (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 10; DWZ: 1170-2 ) 0:1 1.5 aus 7
8 Nuding, Stephan; (DWZ: 1423-25) Punkte: 2.0
7 Münzenmaier, Noah (SV Schorndorf 2; Brett: 8; DWZ: 1252-4 ) 1:0 0.0 aus 2
6 Alhanafi, Mohamad (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 11; DWZ: 1213-1 ) 1:0 2.0 aus 4
9 Jünk, Ellen; (DWZ: 1332-35) Punkte: 1.5
5 Kriso, Wolfgang (TSV Alfdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1493-24 ) 0:1 4.0 aus 5
8 (SF Heubach 1) +:-
7 Kurz, Julian (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 12; DWZ: 1290-24 ) 0:1 2.0 aus 2
6 Galinec, Tomo (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 7; DWZ: 1447-57 ) -:+ 4.0 aus 6
7 Knecht, Joachim (SC Grunbach 5; Brett: 8; DWZ: 1504-12 ) 0:1 3.0 aus 4
8 Müller, Dominik (SV Schorndorf 2; Brett: 10; DWZ: 828-2 ) 0:1 2.0 aus 2
7 Miller, Artur (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 12; DWZ: 1299-26 ) ½:½ 3.0 aus 4
10 Zweng, Manuel; (DWZ: 1349-28) Punkte: 0.0
6 Baumgärtel, Randolf (TSV Alfdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1376-22 ) 0:1 4.0 aus 5
11 Gottkehaskamp, Tobias; (DWZ: 1360-30) Punkte:
12 Nuding, Marcus; (DWZ: 1342-24) Punkte: 0.5
7 Strohmaier, Andreas (TSV Alfdorf 1; Brett: 11; DWZ: 1289-26 ) 0:1 2.5 aus 3
7 Patschull, Martin (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 8; DWZ: 1458-66 ) 0:1 6.0 aus 7
8 Thauer, Willi (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 14; DWZ: 1258-41 ) ½:½ 0.5 aus 1
13 Grupp, Georg; (DWZ: 1225-30) Punkte: 1.0
8 Stegmaier, Karl (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 12; DWZ: 1398-50 ) 1:0 0.0 aus 2
14 Gottkehaskamp, Ludger; (DWZ: 1220-41) Punkte: 0.0
8 Zent, Patrick (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 13; DWZ: 1364-27 ) 0:1 2.0 aus 3
15 Wahl, Joshua; (DWZ: 1115-17) Punkte: 0.0
8 Schurr, Edmund (TSV Alfdorf 1; Brett: 12; DWZ: 1232-29 ) 0:1 2.0 aus 2
16 Heindel, Lukas; (DWZ: 891-9) Punkte: 0.0
8 König, Anja (SC Grunbach 5; Brett: 13; DWZ: 1173-53 ) 0:1 1.0 aus 1