S-West: Kreisklasse 2017/2018 - Einzelergebnisse: SGem Vaihingen-Rohr 2

1 Jeibmann, Hermann; (DWZ: 1779-26) Punkte: 0.5
1 Freymann, Marc (SC Magstadt 1; Brett: 1; DWZ: 1814-65 ) ½:½ 5.5 aus 8
1 Rechtsteiner, Oliver (TSV Schönaich 3; Brett: 7; DWZ: 1879-70 ) -:+ 6.0 aus 7
2 Dirmeier, Alexander; (DWZ: 1727-33) Punkte: 0.0
1 Wießner, Philipp (TSV Heimsheim 1; Brett: 1; DWZ: 1820-27 ) 0:1 2.5 aus 8
2 Glienke, York (TSV Schönaich 3; Brett: 8; DWZ: 1810-52 ) -:+ 5.5 aus 8
3 Dürr, Hanno; (DWZ: 1530-256) Punkte: 1.0
2 Stolz, Bernhard (SC Magstadt 1; Brett: 2; DWZ: 1682-48 ) 0:1 4.5 aus 8
1 Zöllmer, Fritz (SC Stetten a.d.F. 1; Brett: 1; DWZ: 1929-85 ) 0:1 5.0 aus 7
1 Heining, Thomas (SC Böblingen 4; Brett: 1; DWZ: 2079-128 ) 0:1 3.5 aus 4
1 Gheng, Dominik (Schach-Kids Bernhausen 1; Brett: 1; DWZ: 1939-140 ) 0:1 5.5 aus 8
1 Schedler, Jürgen (SV Leonberg 2; Brett: 3; DWZ: 1710-64 ) 1:0 1.5 aus 7
2 Mayer, Thomas (TSV Heimsheim 1; Brett: 2; DWZ: 1676-54 ) 0:1 1.5 aus 8
4 Mertens, Florian; (DWZ: 1681-29) Punkte: 0.5
3 Langer, Helmut (SC Magstadt 1; Brett: 4; DWZ: 1538-45 ) ½:½ 3.5 aus 8
2 Scardanzan, Gabriel (SC Böblingen 4; Brett: 3; DWZ: 1913-41 ) 0:1 4.5 aus 8
2 Gheng, Christian (Schach-Kids Bernhausen 1; Brett: 2; DWZ: 1811-152 ) 0:1 6.5 aus 8
1 Ganzenberg, Hinrich (SSV Turm Holzgerlingen 1; Brett: 1; DWZ: 1781-8 ) 0:1 4.5 aus 8
5 Boudaba, Madjid; (DWZ: 1577-47) Punkte: 2.0
4 Fechner, Andreas (SC Magstadt 1; Brett: 5; DWZ: 1581-35 ) ½:½ 4.5 aus 8
2 Viehoff, Jürgen (SC Stetten a.d.F. 1; Brett: 2; DWZ: 1813-112 ) 1:0 4.5 aus 7
3 Damjanovic, Zdravko (SC Böblingen 4; Brett: 5; DWZ: 1808-68 ) 0:1 7.0 aus 8
3 Gheng, Hannelore (Schach-Kids Bernhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1690-161 ) 0:1 3.5 aus 7
2 Renz, Jens Uwe (SSV Turm Holzgerlingen 1; Brett: 4; DWZ: 1708-78 ) 0:1 2.0 aus 4
2 Urlichs, Stefan (SV Leonberg 2; Brett: 4; DWZ: 1824-24 ) ½:½ 4.0 aus 5
3 Schöps, Gerhard (TSV Heimsheim 1; Brett: 3; DWZ: 1756-42 ) 0:1 4.5 aus 8
3 Rechlin, Stefan (TSV Schönaich 3; Brett: 10; DWZ: 1836-41 ) 0:1 6.5 aus 7
6 Ölke, Erhard; (DWZ: 1699-65) Punkte: 3.0
5 Wölkerling, Sven David (SC Magstadt 1; Brett: 6; DWZ: 1440-29 ) 1:0 1.5 aus 5
3 Schieweck, Gert (SC Stetten a.d.F. 1; Brett: 3; DWZ: 1818-45 ) ½:½ 4.0 aus 7
4 Kaufhold, Stephan (SC Böblingen 4; Brett: 6; DWZ: 1820-52 ) ½:½ 5.0 aus 6
4 Erhardt, Kristian (Schach-Kids Bernhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1608-58 ) 1:0 5.0 aus 8
7 Thomae, Eberhard; (DWZ: 1577-75) Punkte: 5.0
6 Schuldt, Ralf (SC Magstadt 1; Brett: 8; DWZ: 1396-15 ) 1:0 0.5 aus 7
5 Diener, Reinhard (SC Böblingen 4; Brett: 7; DWZ: 1708-63 ) ½:½ 4.5 aus 7
5 Späth, Christoph (Schach-Kids Bernhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1381-26 ) 1:0 2.0 aus 5
3 Kittelberger, Jonas (SSV Turm Holzgerlingen 1; Brett: 5; DWZ: 1635-10 ) ½:½ 2.0 aus 4
3 Anastasopoulos, Apostolos (SV Leonberg 2; Brett: 5; DWZ: 1632-5 ) 1:0 0.0 aus 7
4 Bootz, Eduard (TSV Heimsheim 1; Brett: 4; DWZ: 1474-42 ) 1:0 3.0 aus 8
4 Koch, Jürgen (TSV Schönaich 3; Brett: 11; DWZ: 1661-30 ) 0:1 5.5 aus 8
8 Chen, Qingzhi Alexander; (DWZ: 1405-18) Punkte: 2.5
7 Lunardi, Jürgen (SC Magstadt 1; Brett: 11; DWZ: 1487-56 ) 0:1 3.0 aus 3
4 Kranz, Robin (SC Stetten a.d.F. 1; Brett: 4; DWZ: 1753-30 ) 0:1 2.5 aus 7
6 Sukatsch, Manfred (SC Böblingen 4; Brett: 8; DWZ: 1723-101 ) 0:1 5.0 aus 6
6 Kloos, Robin (Schach-Kids Bernhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1321-46 ) 1:0 1.5 aus 7
4 Brüns, Thilo (SSV Turm Holzgerlingen 1; Brett: 6; DWZ: 1551-14 ) 0:1 4.0 aus 8
4 Schenzle, David (SV Leonberg 2; Brett: 7; DWZ: 1567-32 ) ½:½ 2.5 aus 6
5 Hein, Hermann (TSV Heimsheim 1; Brett: 5; DWZ: 1462-25 ) 1:0 1.0 aus 8
5 Detmer, Thomas (TSV Schönaich 3; Brett: 12; DWZ: 1657-10 ) 0:1 6.5 aus 8
9 König, Ferdinand jun.; (DWZ: 1802-59) Punkte: 2.5
5 Liebelt, Markus (SC Stetten a.d.F. 1; Brett: 6; DWZ: 1688-54 ) ½:½ 3.0 aus 7
7 Kablan, Berkan (Schach-Kids Bernhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1259-13 ) 1:0 2.0 aus 8
5 Engelhardt, Till (SV Leonberg 2; Brett: 8; DWZ: 1593-24 ) 1:0 2.5 aus 6
10 Heinze, Arnd; (DWZ: 1451-70) Punkte: 2.5
8 Nass, Marius (SC Magstadt 1; Brett: 12; DWZ: 1402-24 ) 1:0 0.5 aus 2
6 Beck, Stefan (SC Stetten a.d.F. 1; Brett: 7; DWZ: 1580-33 ) ½:½ 3.0 aus 7
7 Ganser, Ganokorn (SC Böblingen 4; Brett: 9; DWZ: 1548-17 ) 0:1 4.0 aus 5
8 Erhardt, Daniel (Schach-Kids Bernhausen 1; Brett: 11; DWZ: 1096-44 ) ½:½ 0.5 aus 3
5 Eppinger, Michael (SSV Turm Holzgerlingen 1; Brett: 7; DWZ: 1484-18 ) 0:1 5.5 aus 8
6 Bayarsaikhan, Orgil (SV Leonberg 2; Brett: 10; DWZ: 1352-26 ) ½:½ 2.0 aus 5
6 Lipka, Guenter (TSV Heimsheim 1; Brett: 6; DWZ: 1428-30 ) 0:1 3.0 aus 4
6 Knittel, Eduard (TSV Schönaich 3; Brett: 13; DWZ: 1696-34 ) 0:1 3.5 aus 4
11 Mauch, Helmut; (DWZ: 1598-63) Punkte: 1.0
7 Klotz, Martin (SV Leonberg 2; Brett: 14; DWZ: 995-1 ) +:- 0.0 aus 1
12 Borggrefe, Frieder; (DWZ: 1355-2) Punkte: 2.0
7 Härlin, Markus (TSV Heimsheim 1; Brett: 7; DWZ: 1182-8 ) 1:0 2.5 aus 7
7 Schleker, Markus (TSV Schönaich 3; Brett: 14; DWZ: 1543-24 ) 1:0 3.0 aus 5
13 Dudas, Georg; (DWZ: 1473-11) Punkte:
14 Davies, Stephen; (DWZ: 1477-40) Punkte: 1.5
7 Kloth, Rafael (SC Stetten a.d.F. 1; Brett: 8; DWZ: 1660-5 ) ½:½ 5.0 aus 7
6 Krisch, Jannis (SSV Turm Holzgerlingen 1; Brett: 8; DWZ: 1519-13 ) 0:1 4.0 aus 6
8 Janzen, Peter (TSV Heimsheim 1; Brett: 8; DWZ: 1418-24 ) 1:0 3.5 aus 8
15 Gern, Jürgen; (DWZ: 1470-61) Punkte: 1.5
8 Mayer, Dietmar (SC Böblingen 4; Brett: 10; DWZ: 1607-192 ) 1:0 2.5 aus 5
7 Kittelberger, Michael (SSV Turm Holzgerlingen 1; Brett: 10; DWZ: 1493-7 ) ½:½ 1.5 aus 7
8 Nemet, Markus (TSV Schönaich 3; Brett: 15; DWZ: 1497-34 ) 0:1 1.5 aus 2
16 Pillath, Marcus; (DWZ: 1333-265) Punkte: 1.0
8 Fakler, Udo (SSV Turm Holzgerlingen 1; Brett: 11; DWZ: 1468-19 ) ½:½ 3.0 aus 4
8 Knigge, Tim (SV Leonberg 2; Brett: 15; DWZ: - ) ½:½ 1.0 aus 3