S-West: Kreisklasse 2017/2018 - Einzelergebnisse: SV Leonberg 2

1 Scheibe, Ulrich; (DWZ: 1708-55) Punkte: 2.5
1 Malich, Roman (TSV Schönaich 3; Brett: 5; DWZ: 1822-37 ) 1:0 0.0 aus 1
1 Freymann, Marc (SC Magstadt 1; Brett: 1; DWZ: 1814-65 ) 0:1 5.5 aus 8
1 Ganzenberg, Hinrich (SSV Turm Holzgerlingen 1; Brett: 1; DWZ: 1781-8 ) ½:½ 4.5 aus 8
1 Gheng, Dominik (Schach-Kids Bernhausen 1; Brett: 1; DWZ: 1939-140 ) 1:0 5.5 aus 8
2 Buchmann, Bodo; (DWZ: -) Punkte:
3 Schedler, Jürgen; (DWZ: 1710-64) Punkte: 1.5
2 Wagner, Philipp (TSV Schönaich 3; Brett: 6; DWZ: 1889-41 ) 0:1 4.0 aus 6
1 Borisov, Felix (Spvgg Böblingen 2; Brett: 1; DWZ: 1762-36 ) ½:½ 1.0 aus 6
2 Stolz, Bernhard (SC Magstadt 1; Brett: 2; DWZ: 1682-48 ) ½:½ 4.5 aus 8
1 Scardanzan, Gabriel (SC Böblingen 4; Brett: 3; DWZ: 1913-41 ) 0:1 4.5 aus 8
1 Dürr, Hanno (SGem Vaihingen-Rohr 2; Brett: 3; DWZ: 1530-256 ) 0:1 1.0 aus 6
2 Eisenhut, Patrick (SSV Turm Holzgerlingen 1; Brett: 2; DWZ: 1671-9 ) ½:½ 2.0 aus 7
2 Gheng, Christian (Schach-Kids Bernhausen 1; Brett: 2; DWZ: 1811-152 ) 0:1 6.5 aus 8
4 Urlichs, Stefan; (DWZ: 1824-24) Punkte: 4.0
2 Winkler, Gerhard (Spvgg Böblingen 2; Brett: 3; DWZ: 1628-52 ) 1:0 1.0 aus 6
3 Weigel, Curt (SC Magstadt 1; Brett: 3; DWZ: 1599-38 ) 1:0 3.0 aus 7
2 Boudaba, Madjid (SGem Vaihingen-Rohr 2; Brett: 5; DWZ: 1577-47 ) ½:½ 2.0 aus 8
3 Renz, Jens Uwe (SSV Turm Holzgerlingen 1; Brett: 4; DWZ: 1708-78 ) 1:0 2.0 aus 4
3 Gheng, Hannelore (Schach-Kids Bernhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1690-161 ) ½:½ 3.5 aus 7
5 Anastasopoulos, Apostolos; (DWZ: 1632-5) Punkte: 0.0
3 Glienke, York (TSV Schönaich 3; Brett: 8; DWZ: 1810-52 ) 0:1 5.5 aus 8
3 Lech, Markus (Spvgg Böblingen 2; Brett: 4; DWZ: 1679-42 ) 0:1 3.0 aus 7
4 Langer, Helmut (SC Magstadt 1; Brett: 4; DWZ: 1538-45 ) 0:1 3.5 aus 8
2 Damjanovic, Zdravko (SC Böblingen 4; Brett: 5; DWZ: 1808-68 ) 0:1 7.0 aus 8
3 Thomae, Eberhard (SGem Vaihingen-Rohr 2; Brett: 7; DWZ: 1577-75 ) 0:1 5.0 aus 7
4 Brüns, Thilo (SSV Turm Holzgerlingen 1; Brett: 6; DWZ: 1551-14 ) 0:1 4.0 aus 8
4 Erhardt, Kristian (Schach-Kids Bernhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1608-58 ) 0:1 5.0 aus 8
6 Nosbüsch, Kai; (DWZ: 1619-16) Punkte: 1.5
4 Rebmann, Karl-Ulrich (Spvgg Böblingen 2; Brett: 5; DWZ: 1654-77 ) ½:½ 1.5 aus 7
5 Fechner, Andreas (SC Magstadt 1; Brett: 5; DWZ: 1581-35 ) 1:0 4.5 aus 8
7 Schenzle, David; (DWZ: 1567-32) Punkte: 2.5
4 Kübler, Marcus (TSV Schönaich 3; Brett: 9; DWZ: 1927-112 ) 0:1 2.5 aus 3
6 Zipperer, Simon (SC Magstadt 1; Brett: 7; DWZ: 1514-14 ) ½:½ 2.5 aus 3
3 Diener, Reinhard (SC Böblingen 4; Brett: 7; DWZ: 1708-63 ) 1:0 4.5 aus 7
4 Chen, Qingzhi Alexander (SGem Vaihingen-Rohr 2; Brett: 8; DWZ: 1405-18 ) ½:½ 2.5 aus 8
5 Eppinger, Michael (SSV Turm Holzgerlingen 1; Brett: 7; DWZ: 1484-18 ) 0:1 5.5 aus 8
5 Kloos, Robin (Schach-Kids Bernhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1321-46 ) ½:½ 1.5 aus 7
8 Engelhardt, Till; (DWZ: 1593-24) Punkte: 2.5
5 Rechlin, Stefan (TSV Schönaich 3; Brett: 10; DWZ: 1836-41 ) ½:½ 6.5 aus 7
5 Schicktanz, Matthias (Spvgg Böblingen 2; Brett: 7; DWZ: 1633-39 ) 0:1 4.0 aus 7
7 Schuldt, Ralf (SC Magstadt 1; Brett: 8; DWZ: 1396-15 ) 1:0 0.5 aus 7
4 Sukatsch, Manfred (SC Böblingen 4; Brett: 8; DWZ: 1723-101 ) 0:1 5.0 aus 6
5 König, Ferdinand jun. (SGem Vaihingen-Rohr 2; Brett: 9; DWZ: 1802-59 ) 0:1 2.5 aus 3
6 Kablan, Berkan (Schach-Kids Bernhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1259-13 ) 1:0 2.0 aus 8
9 Malitte, Matthias; (DWZ: 1487-16) Punkte: 2.0
6 Koch, Jürgen (TSV Schönaich 3; Brett: 11; DWZ: 1661-30 ) 0:1 5.5 aus 8
6 Kolb, Ronald (Spvgg Böblingen 2; Brett: 8; DWZ: 1593-38 ) ½:½ 2.0 aus 5
8 Lunardi, Jürgen (SC Magstadt 1; Brett: 11; DWZ: 1487-56 ) 0:1 3.0 aus 3
6 Kittelberger, Michael (SSV Turm Holzgerlingen 1; Brett: 10; DWZ: 1493-7 ) 1:0 1.5 aus 7
7 Hoffmann, Simon (Schach-Kids Bernhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1106-35 ) ½:½ 2.0 aus 4
10 Bayarsaikhan, Orgil; (DWZ: 1352-26) Punkte: 2.0
7 Detmer, Thomas (TSV Schönaich 3; Brett: 12; DWZ: 1657-10 ) 0:1 6.5 aus 8
5 Ganser, Ganokorn (SC Böblingen 4; Brett: 9; DWZ: 1548-17 ) 0:1 4.0 aus 5
6 Heinze, Arnd (SGem Vaihingen-Rohr 2; Brett: 10; DWZ: 1451-70 ) ½:½ 2.5 aus 8
7 Fakler, Udo (SSV Turm Holzgerlingen 1; Brett: 11; DWZ: 1468-19 ) ½:½ 3.0 aus 4
8 (Schach-Kids Bernhausen 1) +:-
11 Otter, Marcel; (DWZ: 1243-13) Punkte: 0.5
7 Root, Matthias (Spvgg Böblingen 2; Brett: 9; DWZ: 1521-33 ) 0:1 1.5 aus 6
6 Mayer, Dietmar (SC Böblingen 4; Brett: 10; DWZ: 1607-192 ) ½:½ 2.5 aus 5
12 Hartlieb, Achim; (DWZ: 1543-44) Punkte:
13 Choma, August; (DWZ: 1314-50) Punkte: 0.5
8 Alferi, Tom (Spvgg Böblingen 2; Brett: 10; DWZ: 1595-58 ) 0:1 2.5 aus 3
7 Smierzchala, Zbigniew (SC Böblingen 4; Brett: 11; DWZ: 1623-26 ) ½:½ 3.5 aus 4
14 Klotz, Martin; (DWZ: 995-1) Punkte: 0.0
7 Mauch, Helmut (SGem Vaihingen-Rohr 2; Brett: 11; DWZ: 1598-63 ) -:+ 1.0 aus 1
15 Knigge, Tim; (DWZ: -) Punkte: 1.0
8 Schleker, Markus (TSV Schönaich 3; Brett: 14; DWZ: 1543-24 ) 0:1 3.0 aus 5
8 Pillath, Marcus (SGem Vaihingen-Rohr 2; Brett: 16; DWZ: 1333-265 ) ½:½ 1.0 aus 2
8 Schiller, Simon (SSV Turm Holzgerlingen 1; Brett: 12; DWZ: 1308-6 ) ½:½ 1.5 aus 3
16 Polarczyk, Thomas; (DWZ: 1256-46) Punkte: 0.0
8 Liebscher, Siegfried (SC Böblingen 4; Brett: 15; DWZ: 1702-52 ) 0:1 1.5 aus 2