S-West: C-Klasse 2017/2018 - Einzelergebnisse: Schach-Kids Bernhausen 4

1 Nülle, Jan Alexander; (DWZ: 964-8) Punkte: 1.5
1 Richard-Kömen, Felix (Schach-Kids Bernhausen 3; Brett: 3; DWZ: 828-1 ) 0:1 3.0 aus 5
1 Ketterer, Wolfgang (TSV Simmozheim 3; Brett: 1; DWZ: 1636-57 ) 0:1 1.0 aus 1
1 Kansy, Wolfgang (TSV Schönaich 4; Brett: 2; DWZ: 1362-36 ) ½:½ 5.5 aus 7
1 Choma, August (SV Leonberg 3; Brett: 1; DWZ: 1314-50 ) -:+ 5.5 aus 7
1 Rychlik, Andreas (SC Stetten a.d.F. 2; Brett: 1; DWZ: 1276-23 ) +:- 0.0 aus 2
1 Welss, Günter (SC Magstadt 4; Brett: 1; DWZ: 1298-51 ) -:+ 3.0 aus 3
1 Gerwig, Günter (TSV Simmozheim 2; Brett: 1; DWZ: 1112-3 ) 0:1 3.0 aus 4
2 Schumacher, David; (DWZ: -) Punkte: 0.5
2 Bopp, Aaron (Schach-Kids Bernhausen 3; Brett: 8; DWZ: 1054-5 ) 0:1 5.0 aus 7
1 Kübler, Leon (SV Weil der Stadt 2; Brett: 3; DWZ: 1109-38 ) 0:1 4.0 aus 5
2 Wolff, Tobias (TSV Simmozheim 3; Brett: 2; DWZ: 743-4 ) 0:1 2.0 aus 8
2 Rechner, Jan Philipp (SC Stetten a.d.F. 2; Brett: 7; DWZ: 796-3 ) 0:1 1.0 aus 6
2 Gärtner, Manfred (SC Magstadt 4; Brett: 2; DWZ: 1249-13 ) -:+ 2.0 aus 3
2 Herrmann, Manuel (TSV Simmozheim 2; Brett: 2; DWZ: - ) ½:½ 2.5 aus 6
3 Preis, Robert; (DWZ: -) Punkte: 2.0
3 Speichler, Tilman (Schach-Kids Bernhausen 3; Brett: 9; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
2 Konecny, David (SV Weil der Stadt 2; Brett: 4; DWZ: 1046-11 ) 0:1 1.5 aus 5
3 Widmaier, Finn (TSV Simmozheim 3; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 6
1 Schuster, Hans (VfL Sindelfingen 5; Brett: 1; DWZ: 937-7 ) 0:1 3.5 aus 7
3 Schuldt, Tamara (SC Magstadt 4; Brett: 3; DWZ: 1096-10 ) -:+ 2.0 aus 2
4 Ederle, Ralph; (DWZ: 778-1) Punkte: 1.0
3 Herrmann, Aleksej (SV Weil der Stadt 2; Brett: 5; DWZ: 777-2 ) 0:1 5.0 aus 9
2 Korbel, Lukas (VfL Sindelfingen 5; Brett: 3; DWZ: 778-11 ) 1:0 2.0 aus 7
4 Hua, Thomas (SC Magstadt 4; Brett: 4; DWZ: 1223-23 ) -:+ 2.0 aus 2
5 Fernandez, Manuel; (DWZ: -) Punkte: 0.0
4 Al Helwani, Khaled (SV Weil der Stadt 2; Brett: 6; DWZ: 1206-6 ) 0:1 6.0 aus 6
6 Spiegel, Ria; (DWZ: 858-2) Punkte: 1.0
2 Nemet, Markus (TSV Schönaich 4; Brett: 3; DWZ: 1497-34 ) 0:1 7.0 aus 7
2 Knigge, Tim (SV Leonberg 3; Brett: 3; DWZ: - ) 0:1 5.0 aus 7
3 Kaupa, Annika (VfL Sindelfingen 5; Brett: 4; DWZ: 729-9 ) +:- 2.0 aus 6
3 Schumacher, Gero (TSV Simmozheim 2; Brett: 3; DWZ: - ) 0:1 3.5 aus 4
7 Spiegel, Nico; (DWZ: -) Punkte: 2.0
3 Herrmann, Daniela (TSV Schönaich 4; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 3
3 Gruber, Niklas (SV Leonberg 3; Brett: 4; DWZ: 839-4 ) 1:0 1.5 aus 4
3 Steck, Timo (SC Stetten a.d.F. 2; Brett: 8; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 4
4 Oberhofer, Damian (VfL Sindelfingen 5; Brett: 12; DWZ: - ) 0:1 2.5 aus 3
4 Läpple, Volker (TSV Simmozheim 2; Brett: 7; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 4
8 Lukenda, Luka; (DWZ: -) Punkte: 1.0
4 Ederle, Ralph (Schach-Kids Bernhausen 3; Brett: 12; DWZ: 778-1 ) 0:1 1.0 aus 1
4 Trapp, Marlon (TSV Simmozheim 3; Brett: 9; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 5
4 Habinski, David (TSV Schönaich 4; Brett: 7; DWZ: 1013-6 ) 0:1 7.0 aus 8
9 Hartmann, Diego; (DWZ: 784-1) Punkte:
10 Henning, Arijen; (DWZ: -) Punkte:
11 Nülle, Matthias; (DWZ: 780-2) Punkte: 0.0
4 Ouzounis, Lukas (SV Leonberg 3; Brett: 7; DWZ: 794-2 ) 0:1 3.0 aus 5
4 Kuhnle, Felix (SC Stetten a.d.F. 2; Brett: 10; DWZ: 744-3 ) 0:1 1.0 aus 4