Kreisklasse HDH 2017/2018: Aufstellungen

Losnr.: 1: SK Sontheim/Brenz 6 — VKZ: C0426

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Watzlawik, Anton 0394 1380-32 9 Buck, Ernst 0021 1211-100
2 Walliser, Markus 0340 1416-27 10 Abt, Alexander 0464 1281-16
3 Kübler, Alexander 0432 1187-10 11 Wagner, Franz 0058
4 Buck, Matthias 0338 1364-21 12 Alagha, Nezar 0462
5 Hartmann, Jonathan 0238 1159-25 13 Schmidt, Jonathan 0318 1141-22
6 Kübler, Benedikt 0279 1181-27 14 Horsch, Torben 0417 1020-4
7 Heyer, Sven 0336 1339-26 15 Mavratzas, Athanasios 0438 869-1
8 Honold, Michael 0026 1339-66 16
Mannschaftsführer: Alexander Kübler, Medlingerstraße 9, 89567 Sontheim
Sportstätte: Graues Schulhaus (1.Stock), Neustraße 62, 89567 Sontheim/Brenz
Telefon:073253682
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 2: SK Heidenheim 2 — VKZ: C0410

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Riedl, Max 1002 1420-38 9 Süß, Michael 0296 1082-31
2 Honold, Alexander 0159 1218-36 10 Linsmeier, Tobias 0269 1040-17
3 Siegert, Dietmar 0047 1328-59 11 Nieß, Balthasar 1038 783-2
4 Hesse, Leonhard 1009 1277-27 12
5 Kiselov, Nikita 1031 1222-14 13
6 Kupfer, Levin 1033 1182-5 14
7 Alexander, Lukas 1052 15
8 Klöpfer, Waldemar 1018 1448-12 16
Mannschaftsführer: Dietmar Siegert, Schlehenweg 11, 89555 Steinheim, Tel.: 07329 5691, Fax: 07329 919137, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Zum Alten Sägewerk, Steinbeisstr. 13, 89518 Heidenheim
Der Verzehr mitgebrachter Speisen und Getränke ist nicht gestattet.
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 3: SV Giengen 1 — VKZ: C0408

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Löffler, Martin 0144 1451-31 9 Demir, Semih 0245 774-1
2 Häußler, Thomas 0158 1261-27 10 Micheilis, Emy Linette 0239
3 Jarchov, Frank 0171 1171-31 11 Hammel, Kevin 0243
4 Götte, Johannes 0240 1402-8 12 Solovev, Maksim 0241
5 Peraus, Franz 0008 1418-48 13
6 Koettel, Steffen 0113 1065-28 14
7 Jacobi, Manfred 0009 1331-40 15
8 Häussler, Matthäus 0244 1048-26 16
Mannschaftsführer: Johannes Götte, Oderweg 8, 89537 Giengen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Hotel Lamm, Marktstr. 17, 89537 Giengen
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

Ausweichquartier: ; Hotel Lamm, Marktstr. 17, 89537 Giengen
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 4: SF Königsbronn 2 — VKZ: C0415

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Rissmann, Klaus 0060 1433-95 9 Hahn, Elena 1018
2 Schoerg, Florian 0111 1197-24 10 Hahn, Amelie 1017
3 Jakobi, Johannes 1001 1144-23 11
4 Palinkas, Roland 0114 1160-51 12
5 Paetzold, Uwe 1003 1184-14 13
6 Bäurle, Harald 1020 14
7 Koffler, Philipp 1008 977-4 15
8 Koffler, Michelle 1013 16
Mannschaftsführer: Klaus Rissmann, Max-Eyth-Str. 2, 89551 Königsbronn, Tel.: 07328 9669897
Sportstätte: Mensa der G.-Elser-Schule, Paul-Reusch-Straße, 89551 Königsbronn
Eingang über den Schulhof
Sportstätte ist bewirtschaftet: nein

Ausweichquartier: ; Mensa der G.-Elser-Schule, Paul-Reusch-Straße, 89551 Königsbronn
Eingang über den Schulhof
Sportstätte ist bewirtschaftet: nein

nach oben

Losnr.: 5: SK Heidenheim 3 — VKZ: C0410

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Klöpfer, Waldemar 1018 1448-12 9 Kutter, Lukas 1045
2 Pavlov, Boris 1041 1095-2 10 Ludwig, Moritz 1049
3 Süß, Michael 0296 1082-31 11 Nieß, Constantin 1042
4 Linsmeier, Tobias 0269 1040-17 12 Ludwig, Quentin 1050
5 Großmann, Tizian 1043 1001-6 13 Knies, Karl 0268 1270-18
6 Nieß, Balthasar 1038 783-2 14
7 Ludwig, Rainer 1051 15
8 Alexander, Linus 1044 732-3 16
Mannschaftsführer: Karl Knies, Flamenweg 20/1, 89522 Heidenheim, Tel.: 07321 3530751, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Zum Alten Sägewerk, Steinbeisstr. 13, 89518 Heidenheim
Der Verzehr mitgebrachter Speisen und Getränke ist nicht gestattet.
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 6: SK Sontheim/Brenz 7 — VKZ: C0426

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Heyer, Sven 0336 1339-26 9 Schauz, Heinz-Juergen 0029 931-2
2 Buck, Ernst 0021 1211-100 10 Kaplan, Kaya 0445 900-3
3 Honold, Michael 0026 1339-66 11 Thomas, Joshua 0397
4 Schmid, Johannes 0210 1229-44 12 Horsch, Eric 0416 772-1
5 Alagha, Nezar 0462 13 Romes, Hanna 0264 733-15
6 Wagner, Franz 0058 14 Baierl, Stefan 0419
7 Mavratzas, Athanasios 0438 869-1 15
8 Schmidt, Jonathan 0318 1141-22 16
Mannschaftsführer: Ernst Buck, Uhlandstr. 13, 89567 Sontheim, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Graues Schulhaus (1.Stock), Neustraße 62, 89567 Sontheim/Brenz
Telefon:073253682
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben