C-Klasse Süd 2017/2018 - Einzelergebnisse: SR Heuberg-Gosheim 4

1 Geier, Anna; (DWZ: 937-7) Punkte: 0.5
1 Boschanski, Jürgen (SG Turm Albstadt 3; Brett: 1; DWZ: 1343-46 ) 0:1 2.5 aus 5
1 Hardt, Karl-Peter (SR Spaichingen 4; Brett: 2; DWZ: 1270-36 ) ½:½ 1.5 aus 2
1 Gulde, Gerhard (SV Balingen 7; Brett: 1; DWZ: 1367-73 ) 0:1 3.5 aus 5
1 Hapke, Yvonne (SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 1; DWZ: 1708-65 ) 0:1 4.5 aus 5
1 Schuler, Daniel (SG Schramberg-Lauterbach 2; Brett: 1; DWZ: 1300-14 ) 0:1 2.5 aus 4
2 Braun, Robert; (DWZ: 752-2) Punkte: 0.0
2 Heiberger, Nikolaus (SG Turm Albstadt 3; Brett: 2; DWZ: 1347-20 ) 0:1 3.0 aus 4
2 Flieg, Martin (SV Balingen 7; Brett: 2; DWZ: 967-13 ) 0:1 2.0 aus 4
2 Efthymiou, Jonas (SG Schramberg-Lauterbach 2; Brett: 2; DWZ: 1273-15 ) 0:1 2.0 aus 3
3 Dallmann, Marc; (DWZ: -) Punkte: 0.0
3 Maier, Edgar (SG Turm Albstadt 3; Brett: 4; DWZ: 1224-14 ) 0:1 3.0 aus 3
3 Stefani, Leopold (SV Balingen 7; Brett: 4; DWZ: 1154-72 ) 0:1 5.0 aus 5
2 Wagner, Katharina (SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 2; DWZ: 1270-21 ) 0:1 3.0 aus 5
4 Chartschenko, Denis; (DWZ: -) Punkte: 0.0
2 Schmidt, Marc (SR Spaichingen 4; Brett: 4; DWZ: 1071-3 ) 0:1 2.0 aus 5
4 Ott, Linda (SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 4; DWZ: 934-47 ) 0:1 1.5 aus 4
5 Dallmann, Max; (DWZ: -) Punkte: 0.0
4 Trötschel, Uwe (SG Turm Albstadt 3; Brett: 6; DWZ: - ) 0:1 1.5 aus 4
3 Pfau, Sebastian (SR Spaichingen 4; Brett: 6; DWZ: 951-2 ) 0:1 2.0 aus 2
4 Gaiser, Fritz (SV Balingen 7; Brett: 5; DWZ: 1200-71 ) 0:1 3.0 aus 5
6 Bober, Jannis; (DWZ: -) Punkte: 0.0
5 Koc, Erdinc (SG Turm Albstadt 3; Brett: 7; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 4
5 During, Sebastian (SV Balingen 7; Brett: 7; DWZ: 900-18 ) 0:1 2.0 aus 3
3 Graf, Julian (SG Schramberg-Lauterbach 2; Brett: 3; DWZ: 1102-13 ) 0:1 2.0 aus 4
7 Ferruggia, Giovanni; (DWZ: -) Punkte: 0.5
6 Del Grande, Fabio (SG Turm Albstadt 3; Brett: 8; DWZ: - ) ½:½ 1.5 aus 2
3 Hapke, Lara (SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 3; DWZ: 1259-55 ) 0:1 1.0 aus 5
8 Lotwin, Justin; (DWZ: -) Punkte:
9 Chartschenko, Daniel; (DWZ: -) Punkte: 1.5
6 Raible, Elias Noah (SV Balingen 7; Brett: 8; DWZ: 736-3 ) ½:½ 0.5 aus 1
4 Efthymiou, Thomas (SG Schramberg-Lauterbach 2; Brett: 6; DWZ: 1011-9 ) 1:0 1.5 aus 3
10 Eber, Hans-Dieter; (DWZ: 1167-25) Punkte: 0.5
4 Schmidt, Felix (SR Spaichingen 4; Brett: 10; DWZ: 781-1 ) ½:½ 4.5 aus 5
11 Reiner, Samuel; (DWZ: -) Punkte: 0.0
5 Grimm, Roland (SR Spaichingen 4; Brett: 11; DWZ: 822-2 ) 0:1 5.0 aus 5
5 Rentsch, Tina Soraya (SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 5; DWZ: 811-15 ) 0:1 4.0 aus 5
5 Haberstroh, Samuel (SG Schramberg-Lauterbach 2; Brett: 7; DWZ: 968-3 ) 0:1 1.5 aus 5
12 Lessing, Lucas; (DWZ: -) Punkte: 1.0
6 Süss, Marlon (SR Spaichingen 4; Brett: 12; DWZ: 756-2 ) 1:0 0.0 aus 1
6 Anter, Jad (SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 13; DWZ: 962-8 ) 0:1 2.0 aus 3
6 Braun, Julia (SG Schramberg-Lauterbach 2; Brett: 9; DWZ: 787-3 ) 0:1 4.0 aus 5
13 Weber, Teresa; (DWZ: -) Punkte:
14 Egler, Luisa; (DWZ: -) Punkte: