C-Klasse Süd 2017/2018 - Einzelergebnisse: SV Balingen 7

1 Gulde, Gerhard; (DWZ: 1356-75) Punkte: 3.5
1 Schuler, Daniel (SG Schramberg-Lauterbach 2; Brett: 1; DWZ: 1327-17 ) 1:0 2.5 aus 4
1 Boschanski, Jürgen (SG Turm Albstadt 3; Brett: 1; DWZ: 1350-48 ) ½:½ 2.5 aus 5
1 Geier, Anna (SR Heuberg-Gosheim 4; Brett: 1; DWZ: 928-9 ) 1:0 0.5 aus 5
1 Schmidt, Marc (SR Spaichingen 4; Brett: 4; DWZ: 1063-6 ) 1:0 2.0 aus 5
1 Hapke, Yvonne (SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 1; DWZ: 1706-67 ) 0:1 4.5 aus 5
2 Flieg, Martin; (DWZ: 960-15) Punkte: 2.0
2 Efthymiou, Jonas (SG Schramberg-Lauterbach 2; Brett: 2; DWZ: 1249-16 ) 0:1 2.0 aus 3
2 Kraut, Rainer (SG Turm Albstadt 3; Brett: 3; DWZ: 1228-6 ) 0:1 1.5 aus 3
2 Braun, Robert (SR Heuberg-Gosheim 4; Brett: 2; DWZ: 747-3 ) 1:0 0.0 aus 3
2 Wagner, Katharina (SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 2; DWZ: 1274-23 ) +:- 3.0 aus 5
3 Stumpfögger, Emmerich; (DWZ: 1290-38) Punkte: 1.0
3 Maier, Edgar (SG Turm Albstadt 3; Brett: 4; DWZ: 1201-16 ) -:+ 3.0 aus 3
3 Hapke, Lara (SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 3; DWZ: 931-59 ) +:- 1.0 aus 5
4 Stefani, Leopold; (DWZ: 1189-74) Punkte: 5.0
3 Graf, Julian (SG Schramberg-Lauterbach 2; Brett: 3; DWZ: 1234-16 ) 1:0 2.0 aus 4
4 Raiser, Klaus (SG Turm Albstadt 3; Brett: 5; DWZ: 1047-9 ) 1:0 1.5 aus 3
3 Dallmann, Marc (SR Heuberg-Gosheim 4; Brett: 3; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 3
2 Maurer, Marie-Eva (SR Spaichingen 4; Brett: 5; DWZ: 1065-25 ) 1:0 1.5 aus 4
4 Ott, Linda (SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 4; DWZ: 964-52 ) 1:0 1.5 aus 4
5 Gaiser, Fritz; (DWZ: 1173-73) Punkte: 3.0
4 Haberstroh, Samuel (SG Schramberg-Lauterbach 2; Brett: 7; DWZ: 929-4 ) 1:0 1.5 aus 5
5 Trötschel, Uwe (SG Turm Albstadt 3; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 1.5 aus 4
4 Dallmann, Max (SR Heuberg-Gosheim 4; Brett: 5; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 3
3 Saar, Patrick (SR Spaichingen 4; Brett: 7; DWZ: - ) 0:1 2.5 aus 3
5 Rentsch, Tina Soraya (SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 5; DWZ: 896-19 ) 0:1 4.0 aus 5
6 Schlotter, Laurin; (DWZ: 774-1) Punkte: 0.0
5 Braun, Julia (SG Schramberg-Lauterbach 2; Brett: 9; DWZ: 964-7 ) 0:1 4.0 aus 5
6 Voelter, Arne (SG Turm Albstadt 3; Brett: 9; DWZ: 1262-20 ) 0:1 1.0 aus 1
4 Schmidt, Felix (SR Spaichingen 4; Brett: 10; DWZ: 1055-4 ) 0:1 4.5 aus 5
7 During, Sebastian; (DWZ: 876-20) Punkte: 2.0
6 Fehrenbacher, Simone (SG Schramberg-Lauterbach 2; Brett: 11; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
5 Bober, Jannis (SR Heuberg-Gosheim 4; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 3
5 Grimm, Roland (SR Spaichingen 4; Brett: 11; DWZ: 1141-6 ) 0:1 5.0 aus 5
8 Raible, Elias Noah; (DWZ: 799-5) Punkte: 0.5
6 Chartschenko, Daniel (SR Heuberg-Gosheim 4; Brett: 9; DWZ: 795-1 ) ½:½ 1.5 aus 2
9 Süss, Erhard; (DWZ: 1354-44) Punkte: 2.0
6 Städele, Marco (SR Spaichingen 4; Brett: 14; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
6 Anter, Jad (SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 13; DWZ: 1058-13 ) 1:0 2.0 aus 3
10 Stifel, Friedrich; (DWZ: 875-25) Punkte:
11 Schneider, Julian; (DWZ: 1074-1) Punkte:
12 Rosch, Jan; (DWZ: 1056-24) Punkte:
13 Gulde, Cornelia; (DWZ: 990-12) Punkte:
14 Schäfer, Markus; (DWZ: 918-14) Punkte:
15 Fink, Marius; (DWZ: 898-19) Punkte:
16 Voigt, Rainer; (DWZ: 933-7) Punkte: