OS Nord A-Klasse 2017/2018 - Einzelergebnisse: TSV Berghülen 2

1 Schüle, Daniel; (DWZ: 1700-28) Punkte: 0.0
1 Haug, Harald (SV Jedesheim 4; Brett: 1; DWZ: 1641-117 ) -:+ 2.5 aus 3
2 Kast, Stephan; (DWZ: 1337-18) Punkte: 1.0
1 Bornmüller, Erich (SC Weiße Dame Ulm 4; Brett: 1; DWZ: 1588-73 ) ½:½ 2.5 aus 4
1 Ege, Andreas (TSV Reute 1; Brett: 1; DWZ: 1529-89 ) ½:½ 1.0 aus 3
1 Löffler, Florian (SV Jedesheim 5; Brett: 1; DWZ: 1668-61 ) 0:1 2.5 aus 5
2 Kühn, Bernd (SV Jedesheim 4; Brett: 2; DWZ: 1594-103 ) 0:1 3.5 aus 4
3 Kücherer, Johannes; (DWZ: 1400-17) Punkte: 2.0
2 Kelemen, Norbert (SC Weiße Dame Ulm 4; Brett: 3; DWZ: 1539-93 ) 0:1 4.0 aus 4
2 Penteker, Edwin (TSV Reute 1; Brett: 2; DWZ: 1389-81 ) 1:0 1.0 aus 3
3 Reimann, Heiko (SV Jedesheim 4; Brett: 3; DWZ: 1556-8 ) 1:0 2.5 aus 4
4 Breitinger, Thomas; (DWZ: 1419-19) Punkte: 0.5
3 Röder, Johann (TSV Reute 1; Brett: 3; DWZ: 1516-21 ) ½:½ 0.5 aus 2
2 Geiger, Rolf (SV Jedesheim 5; Brett: 2; DWZ: 1503-71 ) 0:1 1.5 aus 5
4 Frommer, Reinhard (SV Jedesheim 4; Brett: 4; DWZ: 1560-11 ) 0:1 3.0 aus 4
5 Münch, Franz; (DWZ: 1434-34) Punkte: 1.0
4 Andjelic, Djoerdje (TSV Reute 1; Brett: 4; DWZ: 1351-27 ) 1:0 1.0 aus 3
3 Zell, Hannah (SV Jedesheim 5; Brett: 3; DWZ: 1538-63 ) 0:1 3.5 aus 5
6 Mangold, Martin; (DWZ: 1250-15) Punkte: 2.5
3 Rieken, Bernd (SC Weiße Dame Ulm 4; Brett: 5; DWZ: 1373-60 ) ½:½ 1.5 aus 3
5 Elsässer, Jona (TSV Reute 1; Brett: 5; DWZ: 1116-3 ) 0:1 1.0 aus 2
4 Kraus, Johannes (SV Jedesheim 5; Brett: 5; DWZ: 1409-32 ) +:- 0.5 aus 3
5 Schirra, Sabine (SV Jedesheim 4; Brett: 5; DWZ: 1380-54 ) 1:0 1.5 aus 4
7 Böss, Franz; (DWZ: 1365-62) Punkte: 2.5
4 Topalovic, Ljubisav (SC Weiße Dame Ulm 4; Brett: 6; DWZ: 1368-80 ) 1:0 1.0 aus 4
6 Sörgel, Luca (TSV Reute 1; Brett: 6; DWZ: 882-3 ) +:- 0.0 aus 3
5 Löffler, Bruno (SV Jedesheim 5; Brett: 6; DWZ: 1288-43 ) 0:1 3.5 aus 5
6 Rimmele, Paul (SV Jedesheim 4; Brett: 6; DWZ: 1373-23 ) ½:½ 3.0 aus 4
8 Mangold, Hans; (DWZ: 1375-58) Punkte: 3.0
5 Sauter, Berthold (SC Weiße Dame Ulm 4; Brett: 7; DWZ: 1323-47 ) 1:0 1.0 aus 2
7 Hedtke, Wolfgang (TSV Reute 1; Brett: 7; DWZ: 1318-38 ) 1:0 1.5 aus 3
6 Thoma, Axel (SV Jedesheim 5; Brett: 8; DWZ: 1270-47 ) ½:½ 1.0 aus 2
7 Brischar, Rolf (SV Jedesheim 4; Brett: 7; DWZ: 1388-70 ) ½:½ 1.0 aus 4
9 Schöll, Jürgen; (DWZ: 1254-40) Punkte: 2.0
6 Gerdes, Robert (SC Weiße Dame Ulm 4; Brett: 8; DWZ: 1302-2 ) 0:1 2.0 aus 4
8 Kurtz, Ewald (TSV Reute 1; Brett: 8; DWZ: 1023-21 ) 1:0 0.0 aus 3
8 Sturm, Paul (SV Jedesheim 4; Brett: 8; DWZ: 1271-167 ) 1:0 2.0 aus 4
10 Honold, Jan; (DWZ: 1450-39) Punkte:
11 Brandenburg, Dirk; (DWZ: 1253-38) Punkte: 0.0
7 Pieczka, Kevin (SC Weiße Dame Ulm 4; Brett: 9; DWZ: 1323-34 ) 0:1 3.0 aus 3
12 Brandenburg, Martin; (DWZ: 1246-41) Punkte:
13 Kasper, Horst; (DWZ: 1170-47) Punkte:
14 Hinz, Wolfgang; (DWZ: 1231-18) Punkte: 1.0
8 Haitovs, Haims (SC Weiße Dame Ulm 4; Brett: 10; DWZ: 1262-62 ) ½:½ 1.0 aus 4
7 Ertle, Andre (SV Jedesheim 5; Brett: 9; DWZ: 1127-10 ) ½:½ 0.5 aus 2
15 Dokter, Johann; (DWZ: 1306-37) Punkte:
16 Brenner, Michael; (DWZ: 1224-15) Punkte: 0.0
8 Bolkart, Hubert (SV Jedesheim 5; Brett: 13; DWZ: 1101-77 ) 0:1 1.5 aus 2