OS Nord A-Klasse 2017/2018 - Einzelergebnisse: SC Weiße Dame Ulm 4

1 Bornmüller, Erich; (DWZ: 1588-73) Punkte: 2.5
1 Schleiffer, Helmut (SF Vöhringen 2; Brett: 1; DWZ: 1669-69 ) ½:½ 2.5 aus 4
1 Kast, Stephan (TSV Berghülen 2; Brett: 2; DWZ: 1337-18 ) ½:½ 1.0 aus 4
1 Ege, Andreas (TSV Reute 1; Brett: 1; DWZ: 1529-89 ) ½:½ 1.0 aus 3
1 Löffler, Florian (SV Jedesheim 5; Brett: 1; DWZ: 1668-61 ) +:- 2.5 aus 5
2 Goda, Frederic; (DWZ: 1571-136) Punkte: 1.0
2 Weichsberger, Simon (SF Vöhringen 2; Brett: 3; DWZ: 1598-16 ) 1:0 2.5 aus 5
2 Penteker, Edwin (TSV Reute 1; Brett: 2; DWZ: 1389-81 ) 0:1 1.0 aus 3
3 Kelemen, Norbert; (DWZ: 1539-93) Punkte: 4.0
3 Adolf, Leonard (SF Vöhringen 2; Brett: 5; DWZ: 1312-26 ) 1:0 1.0 aus 5
2 Kücherer, Johannes (TSV Berghülen 2; Brett: 3; DWZ: 1400-17 ) 1:0 2.0 aus 3
3 Andjelic, Djoerdje (TSV Reute 1; Brett: 4; DWZ: 1351-27 ) 1:0 1.0 aus 3
2 Geiger, Rolf (SV Jedesheim 5; Brett: 2; DWZ: 1503-71 ) +:- 1.5 aus 5
4 Kikic, Radovan; (DWZ: 1488-23) Punkte:
5 Rieken, Bernd; (DWZ: 1373-60) Punkte: 1.5
3 Mangold, Martin (TSV Berghülen 2; Brett: 6; DWZ: 1250-15 ) ½:½ 2.5 aus 4
4 Sörgel, Luca (TSV Reute 1; Brett: 6; DWZ: 882-3 ) 1:0 0.0 aus 3
3 Zell, Hannah (SV Jedesheim 5; Brett: 3; DWZ: 1538-63 ) 0:1 3.5 aus 5
6 Topalovic, Ljubisav; (DWZ: 1368-80) Punkte: 1.0
4 Weichsberger, Eliah (SF Vöhringen 2; Brett: 6; DWZ: 1387-14 ) 1:0 4.0 aus 5
4 Böss, Franz (TSV Berghülen 2; Brett: 7; DWZ: 1365-62 ) 0:1 2.5 aus 4
5 Hedtke, Wolfgang (TSV Reute 1; Brett: 7; DWZ: 1318-38 ) 0:1 1.5 aus 3
4 Löffler, Bruno (SV Jedesheim 5; Brett: 6; DWZ: 1288-43 ) 0:1 3.5 aus 5
7 Sauter, Berthold; (DWZ: 1323-47) Punkte: 1.0
5 Mangold, Hans (TSV Berghülen 2; Brett: 8; DWZ: 1375-58 ) 0:1 3.0 aus 4
6 Kurtz, Ewald (TSV Reute 1; Brett: 8; DWZ: 1023-21 ) 1:0 0.0 aus 3
8 Gerdes, Robert; (DWZ: 1302-2) Punkte: 2.0
5 Böck, Kimberly (SF Vöhringen 2; Brett: 7; DWZ: 1275-17 ) 0:1 4.0 aus 5
6 Schöll, Jürgen (TSV Berghülen 2; Brett: 9; DWZ: 1254-40 ) 1:0 2.0 aus 3
7 Popp, Daniel (TSV Reute 1; Brett: 9; DWZ: 992-1 ) 0:1 1.0 aus 1
5 Rieger, Max (SV Jedesheim 5; Brett: 7; DWZ: 1276-46 ) 1:0 1.0 aus 3
9 Pieczka, Kevin; (DWZ: 1323-34) Punkte: 3.0
6 Schlecker, Luca (SF Vöhringen 2; Brett: 8; DWZ: 1224-15 ) 1:0 2.5 aus 5
7 Brandenburg, Dirk (TSV Berghülen 2; Brett: 11; DWZ: 1253-38 ) 1:0 0.0 aus 1
6 Rieger, Felix (SV Jedesheim 5; Brett: 10; DWZ: 1139-40 ) 1:0 0.5 aus 3
10 Haitovs, Haims; (DWZ: 1262-62) Punkte: 1.0
7 Billmayer, Rainer (SF Vöhringen 2; Brett: 9; DWZ: 1417-17 ) 0:1 2.0 aus 2
8 Hinz, Wolfgang (TSV Berghülen 2; Brett: 14; DWZ: 1231-18 ) ½:½ 1.0 aus 2
8 Fischer, Kai (TSV Reute 1; Brett: 10; DWZ: 838-3 ) ½:½ 0.5 aus 1
7 Haustein, Hans (SV Jedesheim 5; Brett: 12; DWZ: 1127-41 ) 0:1 1.0 aus 1
11 Cirillo, Dominik; (DWZ: 1236-14) Punkte: 1.5
8 Geßner, Patrick (SF Vöhringen 2; Brett: 14; DWZ: 1124-27 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Bolkart, Hubert (SV Jedesheim 5; Brett: 13; DWZ: 1101-77 ) ½:½ 1.5 aus 2
12 Tritsch, David; (DWZ: 1192-17) Punkte:
13 Siegel, Julian; (DWZ: 1158-3) Punkte:
14 Armstrong, Paul; (DWZ: 1022-3) Punkte:
15 Ufschlag, Hannelore; (DWZ: 1103-82) Punkte: