OS Nord E-Klasse Staffel 2 2017/2018: Aufstellungen

Losnr.: 1: SF Riedlingen 3 — VKZ: C0125

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Fuchsloch, Winfried 0187 957-5 9 Haarmann, Belanna 0198
2 App, Martin 0199 10 Frank, Maximilian 0192
3 Radu, Bianca 0197 876-3 11 Zyadah, Mohamed 0191
4 Fetzer, Rainer 0195 12 Schmickl, Julian 0190
5 Ouertani, Yakoub 0196 13
6 Bobke, Louis 0193 14
7 Molero, Juan 0194 15
8 Leidig, Felix 0167 16
Mannschaftsführer: Thomas Kromer, Pfarrstr. 9, 88521 Ertingen, Tel.: 07371 4196, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Musikschule, Schulgasse 9, 88499 Riedlingen
neben der Kirche, 3. Stockwerk
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 2: TSV Berghülen 4 — VKZ: C0110

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Werner, Achim 0111 863-2 9 Baumeister, Carina 0107
2 Deckenbach, Timo 0099 970-9 10 Kirchner, Jonathan 0118
3 Eisele, Hans 0079 806-7 11 Honold, Jonas 0117
4 Algaier, Wolfgang 0112 12 Honold, Lena 0115
5 Nigst, Fabian 0104 952-7 13 Schweizer, Mats 0116
6 Bühler, Marian 0082 996-15 14 Simeunovic, Louis 0114
7 Steinbauer, Joshua 0103 15
8 Steinbauer, Elias 0105 16
Mannschaftsführer: Achim Werner, Siedlungsstr. 24/1, 89180 Blaubeuren, Tel.: 07344 923608
Postempfänger: Karl Kast, Lerchenweg 2, 89180 Berghülen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sportheim TSV Berghülen, Treffensbucherstraße 5, 89180 Berghülen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier: ; Sportheim TSV Berghülen, Treffensbucherstraße 5, 89180 Berghülen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 3: TSG Ehingen 3 — VKZ: C010A

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Schleining, David Jan 0024 849-2 9 Vasilias, Hephaistion 0031
2 Kräutle, Marius 0035 10 Kräutle, Andreas 0036
3 Rentschler, Tim 0039 11 Edel, Manuel 0041
4 Mantz, Marcel 0029 12 Gomes Stiehle, Amadeus 0040
5 Utri, Fabian 0028 13
6 Wenger, Florian 0038 14
7 Vasilias, Angelos 0030 15
8 Häußler, Robin 0037 16
Mannschaftsführer: Ursula Schröttner, Brühlstr. 62, 89155 Erbach, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gasthaus Wolfert, Am Stadion 8, 89584 Ehingen
Das Spiellokal befindet sich im Untergeschoss der Gaststätte Wolfert direkt neben dem Stadion mit sep. Eingang
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 4: SF Vöhringen 4 — VKZ: C0104

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Renz, Felix 0172 976-16 9 Koyun, Kenan 0193
2 Renz, Moritz 0175 916-12 10 Brunner, Matti 0196
3 Brunner, Valentino 0194 908-1 11 Böck, Emily 0191
4 Brunner, Linus 0195 886-1 12 Hassenstein, Lias 0192
5 Adolf, Emilius 0188 827-4 13 Pötschke, Paul-Matice 0197
6 Berchtold, Franz 0185 795-1 14
7 Domitrovic, Simon 0180 765-3 15
8 Schuster, Marc-André 0199 16
Mannschaftsführer: Walter Adolf, Siedlung 11, 89269 Vöhringen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Josef-Cardijn-Haus Gaststätte Bierstüble, Kirchplatz 3, 89269 Vöhringen
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 5: SC Weiße Dame Ulm 7 — VKZ: C0131

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Datsenko, Denis 1207 9 Wachter, Christopher 1193
2 Zomartova, Ilya 1204 790-1 10 Abt, Johannes 1210
3 Gettinger, Oleg Alecksandr 1192 862-3 11 Abt, Samuel 1206 768-1
4 Zor, Esad 1175 815-9 12 Schumacher, Quentin 1205
5 Thiele, Luca 1190 763-3 13 Özbek, Taha 1180
6 Belgomri, Sarah 1166 800-6 14
7 Hasler, Teresa 1137 15
8 Kinzig, Johanna 1188 16
Mannschaftsführer: Elmar Braig, Karl-Schefold-Str. 43, 89073 Ulm, Tel.: 0731 9609288, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa Anna Essinger Gymnasium, Egginger Weg 40, 89077 Ulm
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben