C-Klasse Heilbronn-Hohenlohe 2017/2018: Aufstellungen

Losnr.: 1: LT Schwäbisch Hall 2 — VKZ: C0661

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Schmid, Peter 0082 1811-48 9 Sauer, Daniel 0089 837-1
2 Schmetkamp, Ian 0080 780-2 10 Wieland, Tobias 0090 936-1
3 Mehl, Florian 0076 858-2 11 Wittmann, Maxim 0081 944-4
4 Sauer, Philipp 0078 910-2 12 Mehl, Annika 0091 776-1
5 Hoang, Jan 0084 950-3 13 Breskic, Niklas 0085 787-1
6 Klein, Dennis 0086 932-2 14 Voigt, Jonas 0094
7 Lederer, Laurin 0079 738-2 15
8 Becker, Maxim 0073 16
Mannschaftsführer: Peter Schmid, Wignandstraße 11, 74523 Schwäbisch Hall, Tel.: 0791 20498863, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Restaurant-Café Im Lindach, Im Lindach 4, 74523 Schwäbisch Hall
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier: ; Mehrgenerationenhaus im Kocherquartier, Salinenstrasse 6-10, 74523 Schwäbisch Hall
Nur samstags, nur Jugendliga. Nordeingang, Raum N107, erster Stock .
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 2: TSG Öhringen 4 — VKZ: C0627

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Merklinger, Otto 0050 1501-74 9 Walch, Nico 1050 844-6
2 Pfaller, Finn 1020 1152-15 10 Autmaring, Cornelis Claus 1040 826-9
3 Haag, Daniel 1032 1209-19 11 Theiss, Tobias 1052 813-5
4 Flinspach, Christian 1043 1040-18 12 Kröss, Manuel 1084 780-1
5 Reisich, Oleg 1023 1032-15 13 Flinspach, Svenja 1074 719-5
6 Zimmermann, Andreas 1062 1029-2 14 Sonnenwald, Julian 1081 762-1
7 Banzhaf, Wolfgang 1079 1098-7 15 Hasenhündl, Finn 1041 719-3
8 Rudolf, Marc 1055 1049-10 16 Linberger, Valerias 1087
Mannschaftsführer: Finn Pfaller, Jägerstr. 6, 74613 Öhringen, Tel.: 07941 960183, Tel.: 0175 3789978, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kultur- und Bildungszentrum KUBIZ, 2. OG, Raum H27, Hindenburgstr. 46, 74613 Öhringen
Eine Anfahrtbeschreibung gibt es auf unserer Homepage.
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 3: TG Forchtenberg 2 — VKZ: C0606

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Spanner, Manfred 0024 1285-36 9 Nikou, Georgios 0149
2 Eckert, Moritz 0151 1481-1 10 Mainhardt, Marianne 0093 1062-7
3 Holzinger, Timo 0147 11
4 Holzinger, Moritz 0148 12
5 Bühner, Marcus 0117 768-3 13
6 Gerlitz, Max 0141 14
7 Forsch, Anastasia 0120 708-11 15
8 Nikou, Elenie 0150 16
Mannschaftsführer: Marcus Bühner, Schiedberg 3, 74670 Forchtenberg, Tel.: 07947 4360949, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Andreas Müller, Egelgraben 8, 74676 Niedernhall, Tel.: 07940 57921, Tel.: 0160 93233519, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinsheim, Mühlweg 14, 74670 Forchtenberg
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 4: SG Meimsheim-Gügl. 2 — VKZ: C0623

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Feiler, Herbert 0013 1463-33 9 Djerfi, Nick 0145 786-3
2 Eckert, Siegbert 0064 1371-32 10 Dörr, Marc-Luis 0151
3 Fischer, Stefan 0136 1323-13 11
4 Uhl, Hans-Dieter 0083 1157-42 12
5 Fellhauer, Jonas 0150 965-4 13
6 Weber, Kilian 0147 948-4 14
7 Seyb, Jan 0149 929-4 15
8 Ebert, Johannes 0146 903-3 16
Mannschaftsführer: Herbert Feiler, Danziger Ring 12, 74336 Brackenheim, Tel.: 07135 4190, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Erwin Weigend, Sophienstr. 72, 74363 Güglingen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: TSV Meimsheim, Sportheim am Sportplatz, 74336 Brackenheim-Meimsheim
Schachzimmer, Erdgeschoss, rechts vom Eingang
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

Ausweichquartier: ; TSV Gasthaus "Weinsteige", An der Weinsteige 1, 74363 Güglingen
Am Ortsende von Güglingen in Richtung Zaberfeld rechts abbiegen. (Ist ausgeschildert)
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 5: SF Schwaigern 3 — VKZ: C0664

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Hermann, Eric 0056 1258-76 9 Breban, Cassian-Nicolas 0088 1218-12
2 Widowski, Daniel 0016 1277-47 10 Ellerichmann, Gerrit 0076 1249-12
3 Hermann, Luana 0057 1273-52 11 Ellerichmann, Tobias 0077 1055-13
4 Bentzin, Stephen 0003 1077-31 12 Schilling, Benaja 0070 780-5
5 Schäfer, Harald 0094 1168-1 13 Aydin, Ömer Bugra 0089 815-4
6 Schmidt, Jonas 0046 1059-15 14 Aydin, Bertug Said 0084 808-3
7 Schilling, Elias 0071 931-7 15 Pepi, Luana 0043 737-8
8 Göhrig, Robin 0079 831-7 16 Ziegler, Miriam 0075 767-8
Mannschaftsführer: Eric Hermann, Akazienrain 43, 74211 Leingarten, Tel.: 07131 205408, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Städt. Vereinsheim, Heilbronner Straße 29, 74193 Schwaigern
gegenüber Kaufland. Bewirtschaftet: Kaffee, sonstige Getränke, belegte Brötchen, Süßigkeiten. Catering während des Wettkampfes, für Spieler kostenfrei. Anfahrt siehe www.sf-schwaigern.de Trainingsabend: Donnerstags - ab 17 Uhr Jugend, ab 19.30 Uhr Aktive
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 6: SF HN-Biberach 3 — VKZ: C0652

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Piemonte, Daniele 0322 1285-22 9 Warsitz, Andreas 0281 1249-43
2 Pajak, Jan-Sebastian 0279 1495-37 10 Martsfeld, Imke 0309 777-1
3 Martsfeld, Jonas 0269 1248-29 11 Iyengar, Rangarajan 0310
4 Melzig, Rodrigo 0285 1066-43 12 Kirsch, Philippe 0312 888-3
5 Manzow, Markus 0212 1151-28 13 Hannemann, Julius 0315 860-6
6 Dittmar, Elia 0209 1212-37 14 Karaduman, Baran 0317 896-6
7 Iyengar, Sriram 0270 1224-34 15 Hannemann, Jan 0314 742-8
8 Warsitz, Waldemar 0030 1038-111 16 Melzig, Martina 0311
Mannschaftsführer: Imke Martsfeld, Kehrhüttenstr. 115, 74078 Heilbronn, Tel.: 07066 916686
Postempfänger: Stephanie Gerold, Max-Reger-Str. 8, 74078 Heilbronn, Tel.: 07066 1591, Tel.: 0151 14456078, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Grundschule Heilbronn-Biberach, Bibersteige 17, 74078 Heilbronn-Biberach
2. Stock, Vereinseingang (Hauptgebäude der Schule neben Hallenbad)
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben