A-Klasse Heilbronn-Hohenlohe 2017/2018 - Einzelergebnisse: TSV Gerabronn 1

1 Arndt, Heiko; (DWZ: 1757-79) Punkte: 4.5
1 Tönnies, Klaus (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 2; DWZ: 1517-42 ) ½:½ 3.0 aus 8
1 Schwab, Carsten (VfL Eberstadt 1; Brett: 1; DWZ: 1582-59 ) 0:1 6.5 aus 9
1 Holzinger, Armin (SF HN-Biberach 2; Brett: 1; DWZ: 1722-66 ) 1:0 3.0 aus 6
1 Weissbrodt, Jörg (TSV Schwaigern 1; Brett: 2; DWZ: 1721-15 ) 1:0 6.0 aus 9
1 Funk, Hermann (TSG Öhringen 3; Brett: 1; DWZ: 1668-22 ) 1:0 1.5 aus 7
1 Fleischer, Jürgen (TSG Heilbronn 1; Brett: 2; DWZ: 1864-80 ) 0:1 8.5 aus 9
1 Schuh, Jan-Philipp (SK Lauffen 3; Brett: 1; DWZ: 1645-32 ) 0:1 4.0 aus 8
1 Gerlach, Walter (TSV Willsbach 3; Brett: 1; DWZ: 1496-62 ) +:- 1.0 aus 4
2 Mack, Fabian; (DWZ: 1732-50) Punkte: 6.0
2 Diehm, Axel (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 3; DWZ: 1487-82 ) 1:0 1.0 aus 9
2 Nonnenmacher, Siegfried (VfL Eberstadt 1; Brett: 2; DWZ: 1562-27 ) 1:0 4.0 aus 9
2 Offergeld, Detlef (SF HN-Biberach 2; Brett: 2; DWZ: 1578-179 ) 1:0 2.5 aus 9
2 Holderrieth, Ulrich (TSV Schwaigern 1; Brett: 3; DWZ: 1711-25 ) 0:1 6.5 aus 9
2 Doll, Tobias (TSG Öhringen 3; Brett: 2; DWZ: 1553-50 ) 1:0 3.5 aus 8
2 Jochim, Markus (TSG Heilbronn 1; Brett: 3; DWZ: 1706-83 ) ½:½ 6.5 aus 9
2 Nieke, Karl-Friedrich (SK Lauffen 3; Brett: 3; DWZ: 1517-131 ) 1:0 2.5 aus 7
2 Haydan, Gürkan (TSV Willsbach 3; Brett: 2; DWZ: 1382-31 ) ½:½ 2.0 aus 3
3 Däuber, Andreas; (DWZ: 1701-106) Punkte: 6.5
3 Sigmund, Wolfgang (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 5; DWZ: 1643-108 ) 1:0 3.5 aus 9
3 Rieker, Hans-Werner (VfL Eberstadt 1; Brett: 3; DWZ: 1452-8 ) 1:0 5.0 aus 9
3 Triantafillidis, Dimitrios (SF HN-Biberach 2; Brett: 3; DWZ: 1549-71 ) 1:0 4.5 aus 9
3 Müller, Ronald (TSV Schwaigern 1; Brett: 4; DWZ: 1548-58 ) 1:0 6.0 aus 9
3 Ostendorph, Elias (TSG Öhringen 3; Brett: 3; DWZ: 1469-24 ) 1:0 3.0 aus 8
3 Müller, Andre (TSG Heilbronn 1; Brett: 4; DWZ: 1491-19 ) 1:0 2.5 aus 9
3 Reinwald, Leonhard (SK Lauffen 3; Brett: 5; DWZ: 1499-38 ) 0:1 5.0 aus 7
3 Pfaff, Fabian (TSV Willsbach 3; Brett: 4; DWZ: 1328-21 ) ½:½ 4.0 aus 8
4 Schmidt, Matthias; (DWZ: 1625-49) Punkte: 5.5
4 Weyhing, Karl-Heinz (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 6; DWZ: 1466-87 ) 1:0 1.5 aus 9
4 Englert, Michael (SF HN-Biberach 2; Brett: 4; DWZ: 1497-43 ) 1:0 1.0 aus 5
4 Gebert, Wolfgang (TSV Schwaigern 1; Brett: 5; DWZ: 1540-60 ) 1:0 5.5 aus 9
4 Bitzer, Dieter (TSG Öhringen 3; Brett: 4; DWZ: 1468-130 ) 1:0 3.0 aus 8
4 Hövekamp, Michael (TSG Heilbronn 1; Brett: 6; DWZ: 1514-57 ) ½:½ 2.5 aus 4
4 Wiese, Fabian (SK Lauffen 3; Brett: 6; DWZ: 1495-9 ) 1:0 3.5 aus 7
4 Wenz, Rainer (TSV Willsbach 3; Brett: 5; DWZ: 1468-40 ) -:+ 5.0 aus 8
5 Pelzer, Wolfram; (DWZ: 1442-12) Punkte: 2.0
5 Link, Justus (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 7; DWZ: 1512-31 ) 0:1 3.0 aus 9
4 Blessing, Peter (VfL Eberstadt 1; Brett: 4; DWZ: 1465-32 ) 0:1 3.5 aus 7
5 Link, Bernd (SF HN-Biberach 2; Brett: 6; DWZ: 1617-86 ) 0:1 6.0 aus 7
5 Bogert, Johann (TSV Schwaigern 1; Brett: 6; DWZ: 1569-56 ) 0:1 7.0 aus 9
5 Röken, Leon (TSG Heilbronn 1; Brett: 8; DWZ: 886-6 ) 1:0 0.0 aus 8
5 Zimmermann, Jannik (SK Lauffen 3; Brett: 7; DWZ: 1369-51 ) ½:½ 4.5 aus 8
5 Heinl, Horst (TSV Willsbach 3; Brett: 6; DWZ: 1300-69 ) ½:½ 3.5 aus 8
6 Klasnja, Darko; (DWZ: 1447-45) Punkte: 4.5
6 Wejwar, Walter (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 10; DWZ: 1332-2 ) 1:0 1.5 aus 7
5 Schmid, Andreas (VfL Eberstadt 1; Brett: 5; DWZ: 1405-35 ) 1:0 3.5 aus 8
6 Seyfert, Torsten (SF HN-Biberach 2; Brett: 7; DWZ: 1583-31 ) 1:0 3.0 aus 4
6 Hirsch, Klaus-Peter (TSV Schwaigern 1; Brett: 8; DWZ: 1266-25 ) -:+ 3.5 aus 6
5 Engl, Werner (TSG Öhringen 3; Brett: 6; DWZ: 1473-56 ) 0:1 5.0 aus 7
6 Schwab, Herbert (TSG Heilbronn 1; Brett: 9; DWZ: 1400-46 ) 1:0 6.0 aus 8
6 Wiese, Florian (SK Lauffen 3; Brett: 8; DWZ: 1199-7 ) 0:1 1.0 aus 5
6 Möller, Peter (TSV Willsbach 3; Brett: 8; DWZ: 1159-4 ) ½:½ 4.0 aus 8
7 Roll, Steffen; (DWZ: 1374-30) Punkte: 2.5
7 Fister, Eckart (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 12; DWZ: 1270-17 ) 1:0 1.0 aus 3
6 Bunse, Herbert (VfL Eberstadt 1; Brett: 6; DWZ: 1277-40 ) 0:1 3.5 aus 9
7 Späth, René (SF HN-Biberach 2; Brett: 8; DWZ: 1631-49 ) 0:1 6.0 aus 8
6 Kötter, Michael (TSG Öhringen 3; Brett: 8; DWZ: 1383-28 ) ½:½ 3.0 aus 5
7 Riedel, Ulrich (TSG Heilbronn 1; Brett: 10; DWZ: 1216-28 ) ½:½ 2.5 aus 6
7 Moenig, Peter (TSV Willsbach 3; Brett: 9; DWZ: 1140-13 ) ½:½ 3.5 aus 8
8 Hollenbach, Frank; (DWZ: 1320-38) Punkte: 2.0
8 Kaus, Rüdiger (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 13; DWZ: 1216-6 ) 1:0 0.0 aus 3
7 Sattler, Marco (VfL Eberstadt 1; Brett: 7; DWZ: 1385-22 ) ½:½ 6.0 aus 9
8 Gerold, Stephanie (SF HN-Biberach 2; Brett: 11; DWZ: 1335-52 ) 0:1 6.0 aus 8
7 Richter, Stefan (TSG Öhringen 3; Brett: 9; DWZ: 1172-26 ) ½:½ 1.5 aus 8
8 Kampa, Daniel (TSG Heilbronn 1; Brett: 11; DWZ: 1280-30 ) 0:1 2.5 aus 4
7 Reinwald, Fabian (SK Lauffen 3; Brett: 9; DWZ: 1435-33 ) 0:1 5.0 aus 6
9 Laskowski, Finn; (DWZ: 1213-2) Punkte: 2.0
7 Koelle, Dietfried (TSV Schwaigern 1; Brett: 9; DWZ: 1014-91 ) 1:0 1.5 aus 6
8 Weiss, Karl (TSV Willsbach 3; Brett: 10; DWZ: 1276-70 ) 1:0 0.5 aus 2
10 Juergens, Hans Günther; (DWZ: -) Punkte: 2.0
8 Kible, Lothar (VfL Eberstadt 1; Brett: 8; DWZ: 1072-11 ) 1:0 1.0 aus 2
8 Schuster, Patrick (TSV Schwaigern 1; Brett: 11; DWZ: 1139-20 ) 0:1 5.0 aus 7
8 Brock, Pascal (SK Lauffen 3; Brett: 10; DWZ: 1224-53 ) 1:0 2.5 aus 7
11 Paul, Dennis; (DWZ: -) Punkte:
12 Varga, Michael; (DWZ: -) Punkte:
13 Bruno, Marco; (DWZ: -) Punkte: 0.0
8 Zimmermann, Andreas (TSG Öhringen 3; Brett: 15; DWZ: 1026-4 ) 0:1 1.0 aus 1
14 Weipert, Simon; (DWZ: -) Punkte: