Kreisklasse Heilbronn-Hohenlohe 2017/2018: Aufstellungen

Losnr.: 1: SK Schwäbisch Hall 4 — VKZ: C0629

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Meinel, Mario 0070 1702-59 9 Schwindowski, Volker 0236 843-15
2 Hoffmann, Harry 0214 1449-60 10 Schmitt, Peter 0340 1273-16
3 Pfefferkorn, Sven 0322 1559-2 11 Bouidia, Abdelhamid 0309 1249-1
4 Ketelhut, Hans-Christoph 0334 1476-1 12 Zpevakova, Katerina 0265 978-1
5 Schmidt, Alexander 0307 1367-2 13 Gheorghiu, Andrei 0349
6 Schneider, Klaus 0314 14 Gheorghiu, Catalina 0348
7 Schäuffele, Walter 0219 1198-31 15 Dunca, Flavius 0347
8 Frank, Volkmar 0311 1240-6 16 Mayer, Herbert 0350
Mannschaftsführer: Sven Pfefferkorn, Michaelstrasse 175, 74523 Schwäbisch Hall, Tel.: 0791 89075, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Vereine, Am Schuppach 7, 74523 Schwäbisch Hall
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier: ; Stadtwerke Schwäbisch Hall, An der Limpurgbrücke 1, 74523 Schwäbisch Hall
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 2: SV Bad Friedrichshall 1 — VKZ: C0601

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Eschelwek, Frank 0064 1887-60 9 Retzbach, Gerd 0153 1450-32
2 Frey, Timo 1029 1837-51 10 Lehner, Erich 0028 1164-50
3 Riedel, Thomas 0143 1644-70 11 Wintterle, Jürgen 0070 1092-33
4 Rieck, Timo 0125 1709-78 12 Wintterle, Reiner 0071 1069-32
5 Trui, Dominik 0129 1601-61 13 Bürkle, Christian 1017 922-6
6 Eyer, Florian 0135 1665-62 14 Vogt, Moritz 0179 1007-13
7 Kaufmann, Thomas 0159 1607-33 15 Gäbl, Christian 0175 1145-19
8 Kuehner, Andreas 0140 1570-47 16 Kritzer, Martin 0188 1042-14
Mannschaftsführer: Thomas Riedel, Mispelweg 30, 74613 Öhringen, Tel.: 07941 380277, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: bei der Jahnhalle, Badstr. 14, 74177 Bad Friedrichshall-Jagstfeld
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

Ausweichquartier: ; bei der Jahnhalle, Badstr. 14, 74177 Bad Friedrichshall-Jagstfeld
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 3: SV Ivanchuk 1 — VKZ: C0665

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Shamis, Vyacheslav 0061 1838-16 9 Kristo, Zdravko 0008 1326-12
2 Vintonjak, Nikola sen. 0001 1789-70 10 Bender, Hans 0054
3 Zovkic, Dominik 0071 1723-8 11 Mc Claine, Sean 0070 1242-2
4 Cacic, Simo 0068 1496-3 12 Lajb, Branko 0059 1206-7
5 Delic, Elvedin 0063 1517-4 13 Alnouri, Mohamad 0074 1294-1
6 Zovkic, Predrag 0076 1506-11 14 Racic-Vintonjak, Nada 0073 1205-1
7 Vintonjak, Darko 0064 1414-19 15 Bender, Franziska 0055
8 Dukic, Ivica 0069 1395-3 16 Cirkovic, Brane 0075
Mannschaftsführer: Nikola sen. Vintonjak, Rauchstr. 26, 74076 Heilbronn, Tel.: 07131 2706510, Tel.: 01520 4111212, Fax: 07131 2706510, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Olga Jugendzentrum, Olgastraße 45, 74072 Heilbronn
Im dritten Stock, Parkmöglichkeit, neben Olga-Sporthalle
Sportstätte ist bewirtschaftet: nein

Ausweichquartier: ; Olga Jugendzentrum, Olgastraße 45, 74072 Heilbronn
Im dritten Stock, Parkmöglichkeit, neben Olga-Sporthalle
Sportstätte ist bewirtschaftet: nein

nach oben

Losnr.: 4: SC Künzelsau 1 — VKZ: C0617

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Eberle, Tristan 0156 1862-26 9 Scheuer, Christoph 0145
2 Buchholz, Bruno 0019 1765-43 10 Däuber, Rainer 0085 1530-52
3 Pihaly, Josef 0008 1734-42 11 Sobko, Andreas 0037 1494-40
4 Schulz, Berthold 0024 1596-43 12 Beetz, Fabian 0180 1436-9
5 Hoffmann, Jörg 0177 1546-48 13 Wolschke, Matthias 0107 1469-49
6 Eberle, Manuel 0167 1260-15 14 Borst, Manfred 0162 1221-29
7 Waldmann, Christoph 0189 1225-4 15 Florian, Peter 0165 1146-11
8 Messerschmidt, Nicolas 0190 1336-3 16 Marocsik, Ferenc 0198 1077-1
Mannschaftsführer: Josef Pihaly, Am Klosterberg 4, 97990 Weikersheim, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Feuerwache Künzelsau, Lindenstraße 10, 74653 Künzelsau
07940 544062
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier: nur Getränke; Feuerwache Künzelsau, Lindenstraße 10, 74653 Künzelsau
07940 544062
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 5: SV Böckingen 2 — VKZ: C0613

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Arnst, Viktor 0142 1727-42 9 Kinder, Rudolf 0109 1630-58
2 Bückert, Alfred 0125 1646-68 10 Fischer, Joseph 0090 1353-75
3 Leiker, Eduard 0170 1510-43 11 Emrich, Niclas 0956 1378-46
4 Nowikow, Siegfried 0994 1558-187 12 Schuster, Jan 0974 1336-15
5 Schöner, Bela 0948 1562-11 13 Böhringer, Dieter 0980 1346-5
6 Heinz, Eduard 0160 1455-33 14 Sapronov, Jason 0968 1273-21
7 Drewniok, Waldemar 0127 1373-40 15 Orendt, Ingo 0973 1197-12
8 Wächter, Wilhelm 0156 1543-63 16 Heidt, Erwin 0928 1153-20
Mannschaftsführer: Bela Schöner, Karl-Betz-Str. 9, 74074 Heilbronn, Tel.: 07131 162981, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Klaus-Dieter Mayer, Eulenweg 1, 74199 Untergruppenbach, Tel.: 07131 701821, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus-Böckingen, Kirchsteige 5, 74080 Heilbronn
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

Ausweichquartier: ; Siedlerheim, Längelterstr. 141, 74080 Heilbronn
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 6: SG Meimsheim-Gügl. 1 — VKZ: C0623

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Uhl, Philipp 0117 1816-41 9 Feiler, Herbert 0013 1463-33
2 Leppich, Witold 0133 1812-20 10 Heideck, Kurt 0159 1449-53
3 Heerwig, Hans-Jürgen 0132 1636-52 11 Beierle, Hugo 0031 1380-50
4 Kreiss, Andreas 0006 1714-45 12 Fischer, Stefan 0136 1323-13
5 Weber, Roland 0019 1562-46 13 Uhl, Hans-Dieter 0083 1157-42
6 Kohler, Timo 0124 1586-33 14 Fellhauer, Jonas 0150 965-4
7 Weigend, Erwin 0024 1552-43 15 Weber, Kilian 0147 948-4
8 Gerhäusser, Martin 0104 1495-33 16 Seyb, Jan 0149 929-4
Mannschaftsführer: Roland Weber, Sattelmayerstr. 15, 74336 Brackenheim, Tel.: 07135 12590, Tel.: 0162 8021503, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Erwin Weigend, Sophienstr. 72, 74363 Güglingen, Tel.: 07135 7778, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: TSV Meimsheim, Sportheim am Sportplatz, 74336 Brackenheim-Meimsheim
Schachzimmer, Erdgeschoss, rechts vom Eingang
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

Ausweichquartier: ; TSV Gasthaus "Weinsteige", An der Weinsteige 1, 74363 Güglingen
Am Ortsende von Güglingen in Richtung Zaberfeld rechts abbiegen. (Ist ausgeschildert)
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 7: SV Gaildorf/Fichtenberg 1 — VKZ: C0642

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Müller, Janko 0097 1780-31 9 Ulmer, Hans-Joachim 0019 1442-34
2 Kunig, Michael 0094 1785-44 10 Heck, Jakob 0104 1365-14
3 Krey, Bernd 0076 1678-24 11 Moll, Johann 0137 1347-22
4 Winkler, Peter 0089 1672-23 12 Yilmaz, Bahadir 0101 1343-12
5 Kirchmaier, Wladimir 0063 1665-27 13 Zauner, Johann 0055 1311-33
6 Marmein, Mathias 0035 1588-31 14 Lienau, Hermann 0030 1285-38
7 Menschl, Bernd 0127 1513-29 15 Buchwald, Marco 0107 1261-17
8 Dimitrov, Daniel 0099 1473-13 16 Ruff, Alexander 0106 1193-19
Mannschaftsführer: Peter Winkler, Unterroter Str. 11, 74405 Gaildorf, Tel.: 07971 5216, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Stadtschule Gaildorf, Kanzleistr.2, 74405 Gaildorf
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 8: TG Forchtenberg 1 — VKZ: C0606

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Forsch, Alexander 0123 1777-47 9 Guse, Frank 0152 1630-33
2 Wendlandt, Gerald 0112 1674-25 10 Spanner, Manfred 0024 1285-36
3 Kienberger, Paul 0124 1681-16 11 Eckert, Moritz 0151
4 Müller, Andreas 0088 1394-56 12 Baudermann, Bernd 0143 1616-35
5 Stier, Marius 0128 1219-6 13 Rura, Matthias 0082 1542-28
6 Forsch, Christian 0119 1291-17 14 Holzinger, Timo 0147
7 Wendlandt, Marvin 0125 1218-13 15 Bühner, Marcus 0117 768-3
8 Zeiner, Luis 0133 1330-6 16 Holzinger, Moritz 0148
Mannschaftsführer: Andreas Müller, Egelgraben 8, 74676 Niedernhall, Tel.: 07940 57921, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinsheim, Mühlweg 14, 74670 Forchtenberg
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 9: SC Neckarsulm 2 — VKZ: C0639

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Weber, Sandra 0264 1756-83 9 Thullner, Johann 0003 1451-132
2 Drofenik, Branko 0068 1695-126 10 Thullner, Thomas 0013 1439-36
3 Holzinger, Markus 0263 1724-57 11 Stefan, Timothy 0262 1423-3
4 Brez, Maxim 0265 1765-42 12 Müller, Roland 0171 1510-24
5 Leiensetter, Florian 0267 1708-41 13 Schenn, Andreas 0112 1394-77
6 Weber, Yannik 0168 1525-60 14 Schenk, Klaus 0029 1271-59
7 Bouhadjer, Youcef 0213 1464-28 15 Heckmann, Udo 0083 1364-46
8 Rafler, Bernd 0005 1597-54 16 Abel, Jonathan 0245 1147-14
Mannschaftsführer: Johann Thullner, Stuttgarterstr. 67, 74172 Neckarsulm, Tel.: 07132 81582
Postempfänger: Sven Stark, Bismarckstr. 7, 74172 Neckarsulm, Tel.: 07139 8136, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Vereine, 3. OG, Steinachstraße 71, 74172 Neckarsulm
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier: ; Albert-Schweitzer-Gymnasium, Gymnasiumstraße 6, 74172 Neckarsulm
Spieleraum (EG) im Mensagebäude (Neubau)
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 10: Heilbronner SV 3 — VKZ: C0611

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Schäfer, Daniel 1092 1651-28 9 Kammerer, Utz 1148 1625-5
2 Usov, Andreas 0247 1689-58 10 Schäffer-Henoch, Sabine 0042 1271-25
3 Breitenbach, Maximilian 1115 1636-10 11 Weißbeck, Joachim Daniel 0040 1478-41
4 Eberhard, Michael 0203 1649-91 12 Weißbeck, Karl-Werner 0039 1372-37
5 Scholte, Reiner 1023 1623-54 13 Vollmar, Carsten 1140 1497-10
6 Bäuerle, Uwe 0003 1516-68 14 Pogan, Rolf-Peter 1139 1495-23
7 Sawadski, Leonard 1090 1346-22 15 Molliqaj, Ardit 1122 1223-8
8 Sawadski, Nikolas 1089 1498-23 16 Dietrich, Stephan 1047 1451-7
Mannschaftsführer: Uwe Bäuerle, Ob dem tiefen Weg 1, 74189 Weinsberg, Tel.: 07134 2550
Postempfänger: Ramin Geshnizjani, Paracelsusstr. 15, 88677 Markdorf, Tel.: 07544 9497621, Tel.: 07545 84886, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: DGB-Jugendheim, Gartenstraße 64, 74072 Heilbronn
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben