Kreisklasse Heilbronn-Hohenlohe 2017/2018 - Einzelergebnisse: SG Meimsheim-Gügl. 1

1 Uhl, Philipp; (DWZ: 1816-41) Punkte: 0.0
1 Arnst, Viktor (SV Böckingen 2; Brett: 1; DWZ: 1727-42 ) -:+ 3.0 aus 8
2 Leppich, Witold; (DWZ: 1812-20) Punkte: 3.5
1 Schäfer, Daniel (Heilbronner SV 3; Brett: 1; DWZ: 1766-30 ) ½:½ 5.0 aus 7
1 Müller, Janko (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1780-31 ) 0:1 5.0 aus 7
1 Forsch, Alexander (TG Forchtenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1777-47 ) ½:½ 3.5 aus 6
1 Drofenik, Branko (SC Neckarsulm 2; Brett: 2; DWZ: 1692-128 ) 0:1 2.5 aus 7
1 Hoffmann, Harry (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 2; DWZ: 1449-60 ) 1:0 1.0 aus 7
1 Eschelwek, Frank (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 1; DWZ: 1887-60 ) ½:½ 6.0 aus 8
1 Shamis, Vyacheslav (SV Ivanchuk 1; Brett: 1; DWZ: 1838-16 ) 1:0 2.0 aus 5
3 Heerwig, Hans-Jürgen; (DWZ: 1636-52) Punkte: 4.0
2 Bückert, Alfred (SV Böckingen 2; Brett: 2; DWZ: 1652-69 ) ½:½ 3.0 aus 8
2 Usov, Andreas (Heilbronner SV 3; Brett: 2; DWZ: 1689-58 ) 0:1 5.0 aus 7
2 Kunig, Michael (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1785-44 ) ½:½ 5.5 aus 7
2 Kienberger, Paul (TG Forchtenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1617-17 ) ½:½ 4.0 aus 6
2 Holzinger, Markus (SC Neckarsulm 2; Brett: 3; DWZ: 1724-57 ) 0:1 3.5 aus 6
2 Ketelhut, Hans-Christoph (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 4; DWZ: 1476-1 ) 1:0 1.0 aus 7
2 Riedel, Thomas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 3; DWZ: 1644-70 ) ½:½ 4.0 aus 8
2 Vintonjak, Nikola sen. (SV Ivanchuk 1; Brett: 2; DWZ: 1780-71 ) 1:0 2.5 aus 8
4 Kreiss, Andreas; (DWZ: 1714-45) Punkte: 2.5
3 Krey, Bernd (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1678-24 ) ½:½ 5.5 aus 6
3 Brez, Maxim (SC Neckarsulm 2; Brett: 4; DWZ: 1822-43 ) 1:0 1.5 aus 5
3 Schmidt, Alexander (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 5; DWZ: 1367-2 ) ½:½ 2.0 aus 4
3 Trui, Dominik (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 5; DWZ: 1601-61 ) ½:½ 2.0 aus 6
5 Weber, Roland; (DWZ: 1562-46) Punkte: 5.0
3 Leiker, Eduard (SV Böckingen 2; Brett: 3; DWZ: 1510-43 ) 1:0 1.5 aus 7
3 Breitenbach, Maximilian (Heilbronner SV 3; Brett: 3; DWZ: 1666-11 ) 0:1 2.5 aus 5
4 Winkler, Peter (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1672-23 ) 1:0 4.0 aus 7
3 Müller, Andreas (TG Forchtenberg 1; Brett: 4; DWZ: - ) ½:½ 0.5 aus 5
4 Weber, Yannik (SC Neckarsulm 2; Brett: 6; DWZ: 1517-61 ) ½:½ 2.0 aus 5
4 Schäuffele, Walter (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 7; DWZ: 1198-31 ) 1:0 0.5 aus 4
4 Eyer, Florian (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 6; DWZ: 1665-62 ) ½:½ 5.0 aus 7
3 Zovkic, Dominik (SV Ivanchuk 1; Brett: 3; DWZ: 1723-8 ) ½:½ 3.5 aus 5
6 Kohler, Timo; (DWZ: 1586-33) Punkte: 2.5
4 Nowikow, Siegfried (SV Böckingen 2; Brett: 4; DWZ: 1558-187 ) 1:0 4.0 aus 7
4 Eberhard, Michael (Heilbronner SV 3; Brett: 4; DWZ: 1649-91 ) ½:½ 4.0 aus 7
5 Marmein, Mathias (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1588-31 ) 0:1 3.5 aus 6
5 Rafler, Bernd (SC Neckarsulm 2; Brett: 8; DWZ: 1597-54 ) 0:1 4.0 aus 7
5 Frank, Volkmar (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 8; DWZ: 1240-6 ) 1:0 1.0 aus 6
5 Kaufmann, Thomas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 7; DWZ: 1607-33 ) 0:1 5.0 aus 7
7 Weigend, Erwin; (DWZ: 1552-43) Punkte: 5.0
5 Schöner, Bela (SV Böckingen 2; Brett: 5; DWZ: 1562-11 ) ½:½ 5.5 aus 8
5 Scholte, Reiner (Heilbronner SV 3; Brett: 5; DWZ: 1606-55 ) ½:½ 3.0 aus 7
6 Dimitrov, Daniel (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1473-13 ) ½:½ 5.0 aus 7
4 Stier, Marius (TG Forchtenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1219-6 ) ½:½ 2.5 aus 6
6 Thullner, Johann (SC Neckarsulm 2; Brett: 9; DWZ: 1435-134 ) ½:½ 3.0 aus 7
6 Schmitt, Peter (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 10; DWZ: 1273-16 ) 1:0 2.0 aus 7
6 Kuehner, Andreas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 8; DWZ: 1570-47 ) ½:½ 1.5 aus 4
4 Delic, Elvedin (SV Ivanchuk 1; Brett: 5; DWZ: 1517-4 ) 1:0 3.5 aus 7
8 Gerhäusser, Martin; (DWZ: 1495-33) Punkte: 5.0
6 Drewniok, Waldemar (SV Böckingen 2; Brett: 7; DWZ: 1373-40 ) 1:0 4.5 aus 8
6 Bäuerle, Uwe (Heilbronner SV 3; Brett: 6; DWZ: 1516-68 ) ½:½ 5.0 aus 8
7 Moll, Johann (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 11; DWZ: 1347-22 ) 1:0 0.0 aus 1
5 Forsch, Christian (TG Forchtenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1291-17 ) 0:1 2.5 aus 5
7 Thullner, Thomas (SC Neckarsulm 2; Brett: 10; DWZ: 1439-36 ) 1:0 2.0 aus 5
7 Retzbach, Gerd (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 9; DWZ: 1450-32 ) 1:0 3.0 aus 5
5 Zovkic, Predrag (SV Ivanchuk 1; Brett: 6; DWZ: 1506-11 ) ½:½ 3.5 aus 5
9 Feiler, Herbert; (DWZ: 1463-33) Punkte: 3.0
7 Wächter, Wilhelm (SV Böckingen 2; Brett: 8; DWZ: 1543-63 ) 1:0 5.5 aus 8
6 Zeiner, Luis (TG Forchtenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1330-6 ) 1:0 0.0 aus 2
6 Vintonjak, Darko (SV Ivanchuk 1; Brett: 7; DWZ: 1414-19 ) 1:0 1.0 aus 4
10 Heideck, Kurt; (DWZ: 1449-53) Punkte: 2.5
7 Zpevakova, Katerina (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 12; DWZ: 978-1 ) 1:0 0.0 aus 2
8 Lehner, Erich (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 10; DWZ: 1164-50 ) 1:0 2.0 aus 4
7 Kristo, Zdravko (SV Ivanchuk 1; Brett: 9; DWZ: 1326-12 ) ½:½ 5.0 aus 7
11 Beierle, Hugo; (DWZ: 1380-50) Punkte: 3.5
7 Sawadski, Leonard (Heilbronner SV 3; Brett: 7; DWZ: 1402-25 ) 1:0 4.5 aus 8
8 Yilmaz, Bahadir (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 12; DWZ: 1343-12 ) 0:1 1.0 aus 1
7 Spanner, Manfred (TG Forchtenberg 1; Brett: 10; DWZ: 1285-36 ) ½:½ 0.5 aus 2
8 Schenk, Klaus (SC Neckarsulm 2; Brett: 14; DWZ: 1271-59 ) ½:½ 0.5 aus 2
8 Mayer, Herbert (SK Schwäbisch Hall 4; Brett: 16; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
8 Alnouri, Mohamad (SV Ivanchuk 1; Brett: 13; DWZ: 1294-1 ) ½:½ 2.0 aus 5
12 Fischer, Stefan; (DWZ: 1323-13) Punkte: 0.0
8 Kinder, Rudolf (SV Böckingen 2; Brett: 9; DWZ: 1630-58 ) 0:1 2.0 aus 2
13 Uhl, Hans-Dieter; (DWZ: 1157-42) Punkte:
14 Fellhauer, Jonas; (DWZ: 965-4) Punkte: 0.0
8 Sawadski, Nikolas (Heilbronner SV 3; Brett: 8; DWZ: 1407-26 ) 0:1 6.0 aus 8
15 Weber, Kilian; (DWZ: 948-4) Punkte:
16 Seyb, Jan; (DWZ: 929-4) Punkte: