B-Klasse Stuttgart-Mitte Staffel 1 2017/2018 - Einzelergebnisse: SC Feuerbach 3

1 Ritchie, Eric; (DWZ: 1273-7) Punkte: 7.0
1 Wolf, Gustav (Stuttgarter SF 10; Brett: 1; DWZ: 1108-11 ) 1:0 0.0 aus 5
1 Fritzsch, Elias (DJK Stuttgart-Süd 6; Brett: 3; DWZ: 795-1 ) 1:0 0.0 aus 3
1 Drianis, Anton (SK Gerlingen 4; Brett: 1; DWZ: 1288-13 ) 1:0 5.5 aus 8
1 Schmidt, Philip (TSV Heumaden 2; Brett: 1; DWZ: 984-9 ) +:- 0.0 aus 2
1 Udovicic, Mate (DJK Sportbund Stgt. 2; Brett: 1; DWZ: 1345-26 ) 1:0 3.5 aus 7
1 Wottschal, Valerian (SG Fasanenhof 3; Brett: 2; DWZ: 1360-16 ) 1:0 5.0 aus 7
1 Wasmer, Ernst (SV Stuttgart-Wolfbusch 5; Brett: 2; DWZ: 1254-9 ) 1:0 1.0 aus 4
1 Kabakchiev, Alexander (DJK Stuttgart-Süd 4; Brett: 1; DWZ: 1477-27 ) 0:1 4.0 aus 6
2 Adam, Stefan; (DWZ: 1057-10) Punkte: 3.0
2 Jakobs, Nils (Stuttgarter SF 10; Brett: 2; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 6
2 Schmidt, Victor (SK Gerlingen 4; Brett: 2; DWZ: 1374-20 ) 0:1 5.0 aus 8
2 Munk, Michael (TSV Heumaden 2; Brett: 2; DWZ: 1311-14 ) 0:1 6.0 aus 8
2 Kühnle, Marc (DJK Sportbund Stgt. 2; Brett: 2; DWZ: 1283-6 ) 0:1 3.0 aus 4
2 Wottschal, Katharina (SG Fasanenhof 3; Brett: 3; DWZ: 1171-9 ) 1:0 0.0 aus 5
2 Klein, Werner (SV Stuttgart-Wolfbusch 5; Brett: 4; DWZ: 1025-54 ) 1:0 0.0 aus 3
3 Lindemann, Bastian; (DWZ: 1034-10) Punkte: 5.0
3 Scholten, Jasper (Stuttgarter SF 10; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 5
3 Schwarz, Alexander (SK Gerlingen 4; Brett: 3; DWZ: 983-14 ) 1:0 5.0 aus 7
3 Munk, Stefan (TSV Heumaden 2; Brett: 5; DWZ: 1093-8 ) 1:0 5.0 aus 7
3 Götz, Thomas (DJK Sportbund Stgt. 2; Brett: 5; DWZ: 917-11 ) 1:0 2.5 aus 7
3 Rühle, Christoph (SG Fasanenhof 3; Brett: 5; DWZ: 1221-1 ) 0:1 2.0 aus 2
3 Springborn, Thorge (SV Stuttgart-Wolfbusch 5; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 2
2 Engelmann, Marc-Leon (DJK Stuttgart-Süd 4; Brett: 2; DWZ: 1490-14 ) 0:1 5.5 aus 6
4 Köpstein, Lucius; (DWZ: 1022-10) Punkte: 2.5
4 Flutur, Raul (Stuttgarter SF 10; Brett: 9; DWZ: 776-2 ) 1:0 3.0 aus 6
4 Lang, Justus (SK Gerlingen 4; Brett: 8; DWZ: 951-8 ) 1:0 5.5 aus 8
4 Tsytron, Sergiy (SG Fasanenhof 3; Brett: 6; DWZ: 1089-3 ) ½:½ 3.0 aus 5
3 Engelmann, Jan-Lukas (DJK Stuttgart-Süd 4; Brett: 3; DWZ: 1249-14 ) 0:1 5.0 aus 6
5 Herbert, Arik Jens; (DWZ: 985-7) Punkte: 1.0
2 Bär, Mark (DJK Stuttgart-Süd 6; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
4 Bezler, Tobias (TSV Heumaden 2; Brett: 8; DWZ: 907-2 ) 0:1 4.5 aus 7
4 Kohlrausch, Mathilde (DJK Stuttgart-Süd 4; Brett: 4; DWZ: 1230-12 ) 0:1 7.5 aus 8
6 Farin, Kai; (DWZ: 1067-5) Punkte: 3.0
3 (DJK Stuttgart-Süd 6) +:-
4 Kappler, Roswitha (DJK Sportbund Stgt. 2; Brett: 6; DWZ: 731-27 ) 1:0 2.0 aus 7
4 Krause, Benjamin (SV Stuttgart-Wolfbusch 5; Brett: 8; DWZ: 921-7 ) 1:0 4.5 aus 7
7 Pollich, Noah; (DWZ: 775-2) Punkte:
8 Fauqueux, Sophie; (DWZ: -) Punkte:
9 Frisch, Jakob; (DWZ: -) Punkte: 1.0
4 (DJK Stuttgart-Süd 6) +:-
10 Ritchie, Daniel; (DWZ: -) Punkte:
11 Ergün, Ipek Talya; (DWZ: -) Punkte: