Bezirksjugendliga Unterland 2017/2018 - Einzelergebnisse: TSG Öhringen 1

1 Ostendorph, Elias; (DWZ: 1481-25) Punkte: 2.0
1 Kienberger, Paul (TG Forchtenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1638-19 ) 0:1 2.0 aus 7
1 Stefan, Timothy (SC Neckarsulm 1; Brett: 2; DWZ: 1326-5 ) -:+ 2.5 aus 7
1 Schuster, Jan (SV Böckingen 1; Brett: 1; DWZ: 1461-18 ) 1:0 2.5 aus 8
1 Abu El Komboz, Tareq (SC Ingersheim 1; Brett: 1; DWZ: 1544-27 ) ½:½ 3.0 aus 7
1 Klotzbücher, Robin (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 1; DWZ: 1771-28 ) ½:½ 6.5 aus 9
1 Hermann, Tobias (SF Schwaigern 1; Brett: 1; DWZ: 1951-129 ) 0:1 7.5 aus 9
1 Förnzler, Thomas (TSV Willsbach 1; Brett: 1; DWZ: 1472-18 ) 0:1 2.0 aus 8
2 Pfaller, Finn; (DWZ: 1228-18) Punkte: 1.0
1 Yi, Danny (SF Kornwestheim 1; Brett: 1; DWZ: 2056-73 ) 0:1 6.0 aus 7
2 Abel, Jonathan (SC Neckarsulm 1; Brett: 4; DWZ: 1379-17 ) 1:0 4.0 aus 8
2 Sapronov, Jason (SV Böckingen 1; Brett: 2; DWZ: 1267-23 ) 0:1 1.0 aus 8
2 Link, Justus (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 2; DWZ: 1619-33 ) 0:1 7.5 aus 9
2 Pepi, Lucas (SF Schwaigern 1; Brett: 2; DWZ: 1795-80 ) -:+ 7.5 aus 9
3 Haag, Daniel; (DWZ: 1105-21) Punkte: 0.5
1 Hoffsommer, Sven (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 2; DWZ: 1495-15 ) 0:1 5.5 aus 8
2 Schallner, Marc (SF Kornwestheim 1; Brett: 2; DWZ: 1954-91 ) 0:1 5.5 aus 6
2 Forsch, Christian (TG Forchtenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1452-19 ) 0:1 5.0 aus 9
2 Peters, Lasse (SC Ingersheim 1; Brett: 5; DWZ: 1020-15 ) ½:½ 1.5 aus 7
4 Flinspach, Christian; (DWZ: 1123-20) Punkte: 2.5
2 Binder, Lasse (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 3; DWZ: 1148-8 ) 1:0 2.0 aus 8
3 Kluge, Malte (SF Kornwestheim 1; Brett: 6; DWZ: 1698-26 ) 0:1 8.0 aus 8
3 Stier, Marius (TG Forchtenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1182-8 ) 1:0 1.0 aus 7
3 Schilling, Kevin (SC Neckarsulm 1; Brett: 5; DWZ: 1199-10 ) ½:½ 2.5 aus 6
3 Köppel, Luis (SC Ingersheim 1; Brett: 6; DWZ: 1060-15 ) 0:1 2.0 aus 7
3 Possemeyer, Morten (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 3; DWZ: 1333-25 ) 0:1 3.5 aus 7
2 Sattler, Marco (TSV Willsbach 1; Brett: 3; DWZ: 1454-23 ) -:+ 7.5 aus 9
5 Reisich, Oleg; (DWZ: 1211-17) Punkte: 3.0
4 Link, Christian (SF Kornwestheim 1; Brett: 8; DWZ: 1096-5 ) 1:0 3.0 aus 4
4 Morlock, Maximilian (SC Ingersheim 1; Brett: 7; DWZ: 1009-17 ) 1:0 4.0 aus 8
4 Blaschka, Anouk (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 4; DWZ: 949-11 ) 1:0 1.0 aus 4
6 Rudolf, Marc; (DWZ: 982-12) Punkte: 1.5
3 Rückert, Johannes (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 4; DWZ: 1359-1 ) 0:1 5.5 aus 8
5 Kluge, Kjell (SF Kornwestheim 1; Brett: 9; DWZ: 982-19 ) ½:½ 1.5 aus 2
4 Braun, David (SC Neckarsulm 1; Brett: 6; DWZ: 1281-25 ) +:- 3.0 aus 6
5 Ehrhard, Mats (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 6; DWZ: 824-7 ) 0:1 2.5 aus 8
3 Kohde, Janis (SF Schwaigern 1; Brett: 3; DWZ: 1813-61 ) 0:1 8.0 aus 9
3 Hähnle, Daniel (TSV Willsbach 1; Brett: 5; DWZ: 1239-30 ) 0:1 3.0 aus 6
7 Walch, Nico; (DWZ: 940-9) Punkte: 0.0
4 Meißner, Ole (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 5; DWZ: 1412-16 ) 0:1 7.0 aus 9
6 Wolpert, Tobias (SF Kornwestheim 1; Brett: 12; DWZ: 1032-16 ) 0:1 1.0 aus 2
3 Orendt, Ingo (SV Böckingen 1; Brett: 3; DWZ: 1358-15 ) 0:1 4.5 aus 8
8 Autmaring, Cornelis Claus; (DWZ: 801-11) Punkte: 1.0
5 Kruse, Malte (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 6; DWZ: 1029-9 ) 0:1 4.0 aus 6
4 Wendlandt, Marvin (TG Forchtenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1297-15 ) +:- 2.0 aus 3
5 Gojkovic, Manuel (SC Neckarsulm 1; Brett: 7; DWZ: 1001-14 ) 0:1 1.5 aus 4
9 Theiss, Tobias; (DWZ: 941-7) Punkte: 0.0
4 Ensslinger, Colin (SF Schwaigern 1; Brett: 4; DWZ: 1449-38 ) 0:1 6.5 aus 9
4 Mantsch, Kevin (TSV Willsbach 1; Brett: 7; DWZ: 1328-20 ) 0:1 6.0 aus 6
10 Flinspach, Svenja; (DWZ: 712-7) Punkte: 0.0
6 Bitz, Katharina (SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 8; DWZ: 817-4 ) 0:1 2.0 aus 3
5 Eckert, Moritz (TG Forchtenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1433-3 ) 0:1 6.0 aus 8
6 Broncel, Kevin (SC Neckarsulm 1; Brett: 12; DWZ: 1366-14 ) 0:1 8.5 aus 9
11 Sonnenwald, Julian; (DWZ: 752-2) Punkte: 1.0
6 Wieland, Luis (SC Bad Wimpfen 1; Brett: 12; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 4
5 Bach, Sarah (SF Schwaigern 1; Brett: 5; DWZ: 1232-28 ) 0:1 4.5 aus 9
5 Hähnle, Jan (TSV Willsbach 1; Brett: 8; DWZ: 1224-29 ) 0:1 4.5 aus 6
12 Hasenhündl, Finn; (DWZ: 689-6) Punkte: 0.0
6 Zeiner, Luis (TG Forchtenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1306-8 ) 0:1 3.0 aus 5
4 Heidt, Erwin (SV Böckingen 1; Brett: 4; DWZ: 1119-22 ) 0:1 2.0 aus 7
5 Abu El Komboz, Nadine (SC Ingersheim 1; Brett: 8; DWZ: 911-10 ) 0:1 2.0 aus 2
13 Schoch, Florin; (DWZ: 734-3) Punkte: 1.5
5 Bittermann, Fabian (SV Böckingen 1; Brett: 5; DWZ: 1137-10 ) +:- 2.0 aus 8
6 Frieß, Daniel (SC Ingersheim 1; Brett: 13; DWZ: 752-1 ) ½:½ 1.5 aus 5
14 Gommel, Colin; (DWZ: 816-2) Punkte: 2.0
6 Hasanov, Erol (SV Böckingen 1; Brett: 6; DWZ: 1040-8 ) +:- 1.0 aus 5
6 Hermann, Luana (SF Schwaigern 1; Brett: 6; DWZ: 1203-55 ) 0:1 7.0 aus 9
6 Kuhn, Maximilian (TSV Willsbach 1; Brett: 9; DWZ: 908-12 ) 1:0 1.0 aus 2