Verbandsjugendliga U20 2017/2018 - Einzelergebnisse: SG KK Hohentübingen 1

1 Jakob, Georg; (DWZ: 1959-64) Punkte: 3.0
1 Wendler, David (SK Bebenhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2099-95 ) 0:1 3.5 aus 4
1 Sawadski, Nikolas (Heilbronner SV 2; Brett: 3; DWZ: 1407-26 ) 1:0 1.5 aus 5
1 Vandermoeten, Frederick (SF Göppingen 1; Brett: 1; DWZ: 1627-31 ) 1:0 2.0 aus 4
1 Lerche, Philipp (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 3; DWZ: 1684-19 ) -:- 3.0 aus 5
1 Walter, Kevin (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 1; DWZ: 2148-85 ) 1:0 0.0 aus 2
2 Staufenberger, Philipp; (DWZ: 1829-62) Punkte: 2.0
2 Grimm, Ling Leander (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 1864-62 ) 1:0 3.0 aus 4
2 Kehrer, Maximilian (SF Göppingen 1; Brett: 2; DWZ: 1473-35 ) 1:0 2.0 aus 3
3 Maurer, Noah; (DWZ: 1869-83) Punkte: 0.0
3 Freiherr von Hauff, Christopher (SK Bebenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1817-45 ) 0:1 5.0 aus 5
3 Heidenreich, Tobias (SF Göppingen 1; Brett: 3; DWZ: 1425-19 ) 0:1 2.5 aus 3
2 Ringhut, David (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 4; DWZ: 1773-49 ) -:- 2.0 aus 5
4 Hurm, Marius; (DWZ: 1849-72) Punkte: 3.0
2 Sawadski, Leonard (Heilbronner SV 2; Brett: 4; DWZ: 1402-25 ) 1:0 0.5 aus 5
4 Cilo, Selimhan (SF Göppingen 1; Brett: 5; DWZ: 1400-28 ) 1:0 1.0 aus 4
2 Walter, Daniel (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 2; DWZ: 1803-60 ) 1:0 2.0 aus 5
5 Hofele, Mathis; (DWZ: 1756-50) Punkte: 0.0
4 Waffenschmidt, Lars (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1863-28 ) 0:1 3.0 aus 3
6 Häcker, Martin; (DWZ: 1606-47) Punkte: 3.0
5 Greitmann, Niklas (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1630-25 ) 1:0 3.0 aus 5
3 Molliqaj, Ardit (Heilbronner SV 2; Brett: 6; DWZ: 1223-8 ) 1:0 1.0 aus 5
5 Blazevic, Ksaver (SF Göppingen 1; Brett: 6; DWZ: 1236-13 ) 1:0 1.5 aus 3
3 Cirillo, Dominik (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 5; DWZ: 1348-16 ) -:- 3.0 aus 5
7 Hurm, Moritz; (DWZ: 1684-54) Punkte: 1.0
4 Rupp, Markus (Heilbronner SV 2; Brett: 7; DWZ: 1154-5 ) 1:0 0.5 aus 3
8 Hurm, Yannik; (DWZ: 1732-53) Punkte: 2.0
5 Hagenmeyer, Felix (Heilbronner SV 2; Brett: 8; DWZ: 1319-13 ) 1:0 1.0 aus 2
6 Gutsche, Marc-Oliver (SF Göppingen 1; Brett: 9; DWZ: 1051-26 ) 1:0 0.0 aus 1
9 Wildermuth, Nikolas Karl; (DWZ: 1523-26) Punkte: 0.0
6 Ortner, Jonas Ruben (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1682-28 ) 0:1 3.0 aus 4
6 Krohmer, Eric (Heilbronner SV 2; Brett: 9; DWZ: 1061-4 ) -:+ 4.5 aus 5
3 Walliser, Pascal (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 3; DWZ: 1539-39 ) 0:1 2.0 aus 5
10 Aptyka, Tim; (DWZ: 1473-66) Punkte: 1.0
6 Überreiter, Daniel (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 9; DWZ: 1177-28 ) -:- 0.0 aus 1
4 Buck, Johannes (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 4; DWZ: 1531-48 ) 1:0 3.5 aus 5
11 Komarov, Ivan; (DWZ: 1166-18) Punkte:
12 Schickner, Jano; (DWZ: 1096-27) Punkte:
13 Aga, Kenan; (DWZ: 1163-23) Punkte: