Ludwigsburg A-Klasse 2017/2018 - Einzelergebnisse: SV Besigheim 3

1 Kohl, Steffen; (DWZ: 1603-90) Punkte: 4.0
1 Geburtig, Stefan (SF Kornwestheim 4; Brett: 3; DWZ: 1468-24 ) ½:½ 3.5 aus 7
1 Kunz, Thomas (TSG Steinheim 1; Brett: 1; DWZ: 1857-48 ) 0:1 7.0 aus 8
1 Altenähr, Volker (SV Oberstenfeld 2; Brett: 2; DWZ: 1472-2 ) ½:½ 2.0 aus 8
1 Igelbrink, Ralf (SV Marbach 3; Brett: 1; DWZ: 1592-39 ) 1:0 3.5 aus 7
1 Malcan, Oener (SG Ludwigsburg 4; Brett: 1; DWZ: 1678-47 ) ½:½ 5.5 aus 7
1 Gorb, Eugeniusz (SK Sachsenheim 2; Brett: 1; DWZ: 1641-18 ) ½:½ 4.0 aus 8
1 Foehl, Hermann (SC Asperg 2; Brett: 1; DWZ: 1479-33 ) ½:½ 2.5 aus 8
1 Mann, Armin (SF Möglingen 1; Brett: 1; DWZ: 1740-45 ) ½:½ 4.5 aus 7
2 Mösges, Markus; (DWZ: -) Punkte: 3.5
2 Leutschaft, Jonathan (SF Kornwestheim 4; Brett: 4; DWZ: 1466-20 ) 1:0 2.5 aus 6
2 Rosswog, Peter (TSG Steinheim 1; Brett: 2; DWZ: 1679-61 ) 0:1 6.0 aus 8
2 Brosi, Matthias (SV Oberstenfeld 2; Brett: 3; DWZ: 1530-14 ) +:- 1.5 aus 6
2 Giugno, Carmelo (SG Ludwigsburg 4; Brett: 3; DWZ: 1566-79 ) 0:1 4.5 aus 8
2 Sampalla, Simon (SK Sachsenheim 2; Brett: 2; DWZ: 1607-31 ) ½:½ 3.0 aus 7
2 Koerber, Christian (SC Asperg 2; Brett: 2; DWZ: 1532-31 ) ½:½ 1.5 aus 4
2 Koss, Dietrich (SF Möglingen 1; Brett: 3; DWZ: 1627-72 ) ½:½ 6.5 aus 8
3 Bekdemir, Izzet; (DWZ: 1448-50) Punkte: 2.5
3 Kluge, Malte (SF Kornwestheim 4; Brett: 5; DWZ: 1489-22 ) 0:1 6.0 aus 7
3 Daschke, Rudolf (TSG Steinheim 1; Brett: 3; DWZ: 1464-58 ) ½:½ 5.0 aus 7
3 Schmoll, Emil (SG Ludwigsburg 4; Brett: 4; DWZ: 1517-34 ) ½:½ 3.0 aus 7
3 Unger, Florian (SK Sachsenheim 2; Brett: 3; DWZ: 1642-25 ) ½:½ 4.5 aus 7
3 Dunai, Hans-Georg (SC Asperg 2; Brett: 3; DWZ: 1408-42 ) 1:0 2.0 aus 6
3 Trinkwalter, Jan (SF Möglingen 1; Brett: 4; DWZ: 1593-60 ) 0:1 5.5 aus 6
4 Tessmer, Hans-Peter; (DWZ: 1376-68) Punkte: 2.0
4 Afonso, Phil (SF Kornwestheim 4; Brett: 6; DWZ: 1510-61 ) ½:½ 4.0 aus 6
4 Mann, Werner (TSG Steinheim 1; Brett: 4; DWZ: 1571-42 ) 0:1 6.0 aus 8
3 Dietz, Gerald (SV Oberstenfeld 2; Brett: 4; DWZ: 1370-2 ) 0:1 3.0 aus 8
2 Pfannenstiel, Dennis (SV Marbach 3; Brett: 4; DWZ: 1494-36 ) ½:½ 3.5 aus 6
4 Ross, Heinz (SG Ludwigsburg 4; Brett: 5; DWZ: 1502-11 ) 0:1 1.5 aus 6
4 Tannenberger, Peter (SK Sachsenheim 2; Brett: 4; DWZ: 1601-48 ) 0:1 4.5 aus 7
4 Sterr, Ulrich (SC Asperg 2; Brett: 5; DWZ: 1500-50 ) ½:½ 3.5 aus 6
4 Ziegler, Frank (SF Möglingen 1; Brett: 5; DWZ: 1461-48 ) ½:½ 4.5 aus 8
5 Haji, Mohammad; (DWZ: 1340-2) Punkte: 5.0
5 Silveira, Joaquin (SF Kornwestheim 4; Brett: 7; DWZ: 1365-54 ) ½:½ 4.0 aus 6
5 Meyer, Karl (TSG Steinheim 1; Brett: 6; DWZ: 1361-45 ) 0:1 2.0 aus 7
4 Grob, Alfred (SV Oberstenfeld 2; Brett: 5; DWZ: 1379-34 ) 1:0 2.0 aus 8
3 Bereczki, Raimund (SV Marbach 3; Brett: 5; DWZ: 1449-16 ) 1:0 0.5 aus 4
5 Hartmann, Anatoli (SK Sachsenheim 2; Brett: 5; DWZ: 1563-21 ) 1:0 5.0 aus 7
5 Bohn, Winfried (SC Asperg 2; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 3.0 aus 7
5 Raletic, Radomir (SF Möglingen 1; Brett: 6; DWZ: 1514-70 ) ½:½ 5.0 aus 8
6 Bück, Heinz; (DWZ: 1412-52) Punkte: 5.5
6 Maly, Jan (SF Kornwestheim 4; Brett: 8; DWZ: 1371-26 ) ½:½ 5.5 aus 8
6 Mack, Friedemann (TSG Steinheim 1; Brett: 7; DWZ: 1344-45 ) 1:0 3.5 aus 6
5 Kraus, Tom (SV Oberstenfeld 2; Brett: 6; DWZ: 1211-13 ) 1:0 1.0 aus 6
4 Lauer, Dieter (SV Marbach 3; Brett: 8; DWZ: 1212-4 ) 1:0 3.5 aus 7
5 Lange, Hans (SG Ludwigsburg 4; Brett: 8; DWZ: 1321-5 ) 1:0 3.5 aus 8
6 Zeitler, Waldemar (SK Sachsenheim 2; Brett: 6; DWZ: 1519-18 ) 0:1 5.0 aus 7
6 Bresching, Dieter (SC Asperg 2; Brett: 9; DWZ: 1210-23 ) 1:0 2.5 aus 6
6 Metko, Thomas (SF Möglingen 1; Brett: 7; DWZ: 1521-62 ) 0:1 4.0 aus 8
7 Lakshmanan, Björn; (DWZ: 1419-46) Punkte: 2.5
7 Seidel, Marc (SF Kornwestheim 4; Brett: 9; DWZ: 1212-21 ) ½:½ 4.5 aus 6
6 von Gaisberg, Konstantin (SV Oberstenfeld 2; Brett: 8; DWZ: 1004-5 ) ½:½ 4.5 aus 8
5 Sochor, Guenther (SV Marbach 3; Brett: 10; DWZ: 1292-37 ) ½:½ 4.5 aus 8
6 Arnold, Martin (SG Ludwigsburg 4; Brett: 9; DWZ: 1281-17 ) 0:1 2.0 aus 5
7 Unger, Hans-Peter (SK Sachsenheim 2; Brett: 7; DWZ: 1449-54 ) 1:0 5.0 aus 8
7 Wittwer, Samuel (SF Möglingen 1; Brett: 8; DWZ: 1386-22 ) 0:1 4.5 aus 8
8 Haje, Amran; (DWZ: -) Punkte: 3.0
8 (SF Kornwestheim 4) +:-
7 Bühlmeyer, Klaus (TSG Steinheim 1; Brett: 8; DWZ: 1061-3 ) 0:1 3.0 aus 7
7 von Gaisberg, Katharina (SV Oberstenfeld 2; Brett: 9; DWZ: 983-4 ) 1:0 0.0 aus 8
6 Fischer, Benjamin (SV Marbach 3; Brett: 12; DWZ: 1123-4 ) 1:0 0.0 aus 1
9 Reiner, Peter; (DWZ: 1326-37) Punkte: 1.5
7 Kirchner, Robert (SV Marbach 3; Brett: 13; DWZ: 1050-31 ) ½:½ 2.0 aus 3
7 Seibold, Jürgen (SG Ludwigsburg 4; Brett: 10; DWZ: 1436-1 ) 1:0 1.5 aus 4
10 Hartwig, Marco; (DWZ: 1413-54) Punkte: 2.5
8 Ustaosman, Hasan (TSG Steinheim 1; Brett: 10; DWZ: 1178-33 ) 1:0 2.0 aus 3
8 Öztürk, Furkan (SV Marbach 3; Brett: 16; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 2
8 Renz, Rebecca (SK Sachsenheim 2; Brett: 13; DWZ: 995-9 ) ½:½ 0.5 aus 1
8 Göser, Yasar (SF Möglingen 1; Brett: 14; DWZ: 904-7 ) 0:1 1.0 aus 1
11 Süssmann, Bernd; (DWZ: 1437-28) Punkte:
12 Peyerl, Michael; (DWZ: 1529-27) Punkte:
13 Kutschker, Siegmar; (DWZ: 1278-39) Punkte:
14 Reuß, Tobias; (DWZ: 1412-58) Punkte: 1.5
8 (SV Oberstenfeld 2) +:-
8 Patil, Sanyam (SG Ludwigsburg 4; Brett: 13; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 1
7 Kiederle, Gerhard (SC Asperg 2; Brett: 11; DWZ: 1366-29 ) ½:½ 3.0 aus 6
15 Benz, Sebastian; (DWZ: 1172-34) Punkte: 1.0
8 (SC Asperg 2) 1:0
16 Riedel, Wolfram; (DWZ: 1014-66) Punkte: