Ludwigsburg A-Klasse 2017/2018 - Einzelergebnisse: SG Ludwigsburg 4

1 Malcan, Oener; (DWZ: 1678-47) Punkte: 5.5
1 Baur, Andreas (SF Möglingen 1; Brett: 2; DWZ: 1684-29 ) ½:½ 3.5 aus 7
1 Forstmann, Oliver (SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 1; DWZ: 1551-24 ) 1:0 2.0 aus 7
1 Hennig, Jan (SF Kornwestheim 4; Brett: 1; DWZ: 1630-48 ) 1:0 2.5 aus 6
1 Kunz, Thomas (TSG Steinheim 1; Brett: 1; DWZ: 1857-48 ) ½:½ 7.0 aus 8
1 Kohl, Steffen (SV Besigheim 3; Brett: 1; DWZ: 1603-90 ) ½:½ 4.0 aus 8
1 Altenähr, Volker (SV Oberstenfeld 2; Brett: 2; DWZ: 1472-2 ) 1:0 2.0 aus 8
1 Gorb, Eugeniusz (SK Sachsenheim 2; Brett: 1; DWZ: 1641-18 ) 1:0 4.0 aus 8
2 Kadic, Ramo; (DWZ: 1576-27) Punkte: 1.5
2 Schürmann, Dirk (SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 2; DWZ: 1544-39 ) 0:1 3.5 aus 6
2 Hillebrand, Volker (SF Kornwestheim 4; Brett: 2; DWZ: 1721-8 ) 0:1 1.5 aus 4
2 Rosswog, Peter (TSG Steinheim 1; Brett: 2; DWZ: 1679-61 ) ½:½ 6.0 aus 8
2 Brosi, Matthias (SV Oberstenfeld 2; Brett: 3; DWZ: 1530-14 ) ½:½ 1.5 aus 6
2 Sampalla, Simon (SK Sachsenheim 2; Brett: 2; DWZ: 1607-31 ) ½:½ 3.0 aus 7
3 Giugno, Carmelo; (DWZ: 1566-79) Punkte: 4.5
2 Koss, Dietrich (SF Möglingen 1; Brett: 3; DWZ: 1627-72 ) 0:1 6.5 aus 8
3 Vogel, Uwe (SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 3; DWZ: 1524-21 ) 1:0 0.0 aus 1
3 Geburtig, Stefan (SF Kornwestheim 4; Brett: 3; DWZ: 1468-24 ) 0:1 3.5 aus 7
3 Daschke, Rudolf (TSG Steinheim 1; Brett: 3; DWZ: 1464-58 ) ½:½ 5.0 aus 7
2 Mösges, Markus (SV Besigheim 3; Brett: 2; DWZ: - ) 1:0 3.5 aus 7
1 Igelbrink, Ralf (SV Marbach 3; Brett: 1; DWZ: 1592-39 ) ½:½ 3.5 aus 7
3 Dietz, Gerald (SV Oberstenfeld 2; Brett: 4; DWZ: 1370-2 ) 1:0 3.0 aus 8
3 Unger, Florian (SK Sachsenheim 2; Brett: 3; DWZ: 1642-25 ) ½:½ 4.5 aus 7
4 Schmoll, Emil; (DWZ: 1517-34) Punkte: 3.0
3 Ziegler, Frank (SF Möglingen 1; Brett: 5; DWZ: 1461-48 ) ½:½ 4.5 aus 8
4 Leutschaft, Jonathan (SF Kornwestheim 4; Brett: 4; DWZ: 1466-20 ) ½:½ 2.5 aus 6
4 Mann, Werner (TSG Steinheim 1; Brett: 4; DWZ: 1571-42 ) ½:½ 6.0 aus 8
3 Bekdemir, Izzet (SV Besigheim 3; Brett: 3; DWZ: 1448-50 ) ½:½ 2.5 aus 6
2 Schmid, Sebastian (SV Marbach 3; Brett: 2; DWZ: 1585-36 ) 0:1 4.0 aus 4
4 Grob, Alfred (SV Oberstenfeld 2; Brett: 5; DWZ: 1379-34 ) 1:0 2.0 aus 8
4 Tannenberger, Peter (SK Sachsenheim 2; Brett: 4; DWZ: 1601-48 ) 0:1 4.5 aus 7
5 Ross, Heinz; (DWZ: 1502-11) Punkte: 1.5
4 Raletic, Radomir (SF Möglingen 1; Brett: 6; DWZ: 1514-70 ) ½:½ 5.0 aus 8
4 von Bültzingsloewen, Alexander (SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 4; DWZ: 1511-19 ) 0:1 2.5 aus 6
5 Kluge, Malte (SF Kornwestheim 4; Brett: 5; DWZ: 1489-22 ) 0:1 6.0 aus 7
5 Balz, Peter (TSG Steinheim 1; Brett: 5; DWZ: 1417-29 ) 0:1 4.0 aus 7
4 Tessmer, Hans-Peter (SV Besigheim 3; Brett: 4; DWZ: 1376-68 ) 1:0 2.0 aus 8
3 Lach, Nicolas (SV Marbach 3; Brett: 3; DWZ: 1505-13 ) 0:1 3.5 aus 4
6 Hermann, Manfred; (DWZ: 1434-37) Punkte: 3.5
5 Metko, Thomas (SF Möglingen 1; Brett: 7; DWZ: 1521-62 ) ½:½ 4.0 aus 8
5 Hoffsommer, Sven (SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 5; DWZ: 1402-13 ) ½:½ 2.0 aus 4
6 Silveira, Joaquin (SF Kornwestheim 4; Brett: 7; DWZ: 1365-54 ) ½:½ 4.0 aus 6
6 Meyer, Karl (TSG Steinheim 1; Brett: 6; DWZ: 1361-45 ) ½:½ 2.0 aus 7
4 Pfannenstiel, Dennis (SV Marbach 3; Brett: 4; DWZ: 1494-36 ) ½:½ 3.5 aus 6
5 von Gaisberg, Konstantin (SV Oberstenfeld 2; Brett: 8; DWZ: 1004-5 ) 1:0 4.5 aus 8
5 Hartmann, Anatoli (SK Sachsenheim 2; Brett: 5; DWZ: 1563-21 ) 0:1 5.0 aus 7
7 Hildebrandt, Benjamin; (DWZ: 1420-9) Punkte: 2.0
6 Wittwer, Samuel (SF Möglingen 1; Brett: 8; DWZ: 1386-22 ) 1:0 4.5 aus 8
6 Junius, Peter (SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 6; DWZ: 1472-24 ) 0:1 4.0 aus 7
7 Bühlmeyer, Klaus (TSG Steinheim 1; Brett: 8; DWZ: 1061-3 ) ½:½ 3.0 aus 7
5 Bereczki, Raimund (SV Marbach 3; Brett: 5; DWZ: 1449-16 ) ½:½ 0.5 aus 4
6 Zeitler, Waldemar (SK Sachsenheim 2; Brett: 6; DWZ: 1519-18 ) 0:1 5.0 aus 7
8 Lange, Hans; (DWZ: 1321-5) Punkte: 3.5
7 Metko, Roland (SF Möglingen 1; Brett: 9; DWZ: 1513-38 ) ½:½ 1.5 aus 2
7 Röhm, Holger (SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 7; DWZ: 1438-35 ) ½:½ 2.5 aus 7
7 Maly, Jan (SF Kornwestheim 4; Brett: 8; DWZ: 1371-26 ) 0:1 5.5 aus 8
8 Behnke, Heiko (TSG Steinheim 1; Brett: 13; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 3
5 Bück, Heinz (SV Besigheim 3; Brett: 6; DWZ: 1412-52 ) 0:1 5.5 aus 8
6 Pfannenstiel, Nikita (SV Marbach 3; Brett: 7; DWZ: 1328-25 ) 0:1 3.5 aus 7
6 von Gaisberg, Katharina (SV Oberstenfeld 2; Brett: 9; DWZ: 983-4 ) 1:0 0.0 aus 8
7 Unger, Hans-Peter (SK Sachsenheim 2; Brett: 7; DWZ: 1449-54 ) ½:½ 5.0 aus 8
9 Arnold, Martin; (DWZ: 1281-17) Punkte: 2.0
8 Hiller, Ulrich (SF Möglingen 1; Brett: 10; DWZ: 1414-74 ) 0:1 1.0 aus 1
8 Nickel, Andrii (SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 8; DWZ: - ) 0:1 4.0 aus 8
6 Lakshmanan, Björn (SV Besigheim 3; Brett: 7; DWZ: 1419-46 ) 1:0 2.5 aus 6
7 Lauer, Dieter (SV Marbach 3; Brett: 8; DWZ: 1212-4 ) 0:1 3.5 aus 7
7 (SV Oberstenfeld 2) +:-
10 Seibold, Jürgen; (DWZ: 1436-1) Punkte: 1.5
8 Seidel, Marc (SF Kornwestheim 4; Brett: 9; DWZ: 1212-21 ) 0:1 4.5 aus 6
7 Reiner, Peter (SV Besigheim 3; Brett: 9; DWZ: 1326-37 ) 0:1 1.5 aus 2
8 (SV Oberstenfeld 2) +:-
8 Ludwig, Manfred (SK Sachsenheim 2; Brett: 8; DWZ: 1243-38 ) ½:½ 4.5 aus 7
11 Steinbach, Nino; (DWZ: 1373-3) Punkte:
12 Mijic, Mario; (DWZ: 1339-10) Punkte:
13 Patil, Sanyam; (DWZ: -) Punkte: 1.0
8 Reuß, Tobias (SV Besigheim 3; Brett: 14; DWZ: 1412-58 ) 1:0 1.5 aus 3
14 Politz, Tilmann; (DWZ: 1194-15) Punkte:
15 Dumont, Arnaud; (DWZ: 1154-1) Punkte:
16 Uhlenbruck, Frieder; (DWZ: 1497-1) Punkte: 1.0
8 Sochor, Guenther (SV Marbach 3; Brett: 10; DWZ: 1292-37 ) 1:0 4.5 aus 8