Ludwigsburg A-Klasse 2017/2018 - Einzelergebnisse: SC Asperg 2

1 Foehl, Hermann; (DWZ: 1479-33) Punkte: 2.5
1 Gorb, Eugeniusz (SK Sachsenheim 2; Brett: 1; DWZ: 1641-18 ) 0:1 4.0 aus 8
1 Altenähr, Volker (SV Oberstenfeld 2; Brett: 2; DWZ: 1472-2 ) +:- 2.0 aus 8
1 Mann, Armin (SF Möglingen 1; Brett: 1; DWZ: 1740-45 ) 0:1 4.5 aus 7
1 Forstmann, Oliver (SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 1; DWZ: 1551-24 ) ½:½ 2.0 aus 7
1 Hennig, Jan (SF Kornwestheim 4; Brett: 1; DWZ: 1630-48 ) ½:½ 2.5 aus 6
1 Kunz, Thomas (TSG Steinheim 1; Brett: 1; DWZ: 1857-48 ) 0:1 7.0 aus 8
1 Kohl, Steffen (SV Besigheim 3; Brett: 1; DWZ: 1603-90 ) ½:½ 4.0 aus 8
1 Igelbrink, Ralf (SV Marbach 3; Brett: 1; DWZ: 1592-39 ) 0:1 3.5 aus 7
2 Koerber, Christian; (DWZ: 1532-31) Punkte: 1.5
2 Baur, Andreas (SF Möglingen 1; Brett: 2; DWZ: 1684-29 ) 1:0 3.5 aus 7
2 Rosswog, Peter (TSG Steinheim 1; Brett: 2; DWZ: 1679-61 ) 0:1 6.0 aus 8
2 Mösges, Markus (SV Besigheim 3; Brett: 2; DWZ: - ) ½:½ 3.5 aus 7
2 Schmid, Sebastian (SV Marbach 3; Brett: 2; DWZ: 1585-36 ) 0:1 4.0 aus 4
3 Dunai, Hans-Georg; (DWZ: 1408-42) Punkte: 2.0
2 Sampalla, Simon (SK Sachsenheim 2; Brett: 2; DWZ: 1607-31 ) ½:½ 3.0 aus 7
3 Koss, Dietrich (SF Möglingen 1; Brett: 3; DWZ: 1627-72 ) 0:1 6.5 aus 8
2 Schürmann, Dirk (SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 2; DWZ: 1544-39 ) ½:½ 3.5 aus 6
2 Hillebrand, Volker (SF Kornwestheim 4; Brett: 2; DWZ: 1721-8 ) 1:0 1.5 aus 4
3 Daschke, Rudolf (TSG Steinheim 1; Brett: 3; DWZ: 1464-58 ) 0:1 5.0 aus 7
3 Bekdemir, Izzet (SV Besigheim 3; Brett: 3; DWZ: 1448-50 ) 0:1 2.5 aus 6
4 Hofmann, Reiner; (DWZ: 1410-16) Punkte: 1.0
3 Unger, Florian (SK Sachsenheim 2; Brett: 3; DWZ: 1642-25 ) 0:1 4.5 aus 7
2 Dietz, Gerald (SV Oberstenfeld 2; Brett: 4; DWZ: 1370-2 ) 1:0 3.0 aus 8
4 Trinkwalter, Jan (SF Möglingen 1; Brett: 4; DWZ: 1593-60 ) 0:1 5.5 aus 6
3 von Bültzingsloewen, Alexander (SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 4; DWZ: 1511-19 ) -:+ 2.5 aus 6
3 Geburtig, Stefan (SF Kornwestheim 4; Brett: 3; DWZ: 1468-24 ) 0:1 3.5 aus 7
4 Mann, Werner (TSG Steinheim 1; Brett: 4; DWZ: 1571-42 ) 0:1 6.0 aus 8
5 Sterr, Ulrich; (DWZ: 1500-50) Punkte: 3.5
3 Grob, Alfred (SV Oberstenfeld 2; Brett: 5; DWZ: 1379-34 ) 1:0 2.0 aus 8
5 Ziegler, Frank (SF Möglingen 1; Brett: 5; DWZ: 1461-48 ) 0:1 4.5 aus 8
4 Kluge, Malte (SF Kornwestheim 4; Brett: 5; DWZ: 1489-22 ) 1:0 6.0 aus 7
5 Balz, Peter (TSG Steinheim 1; Brett: 5; DWZ: 1417-29 ) 1:0 4.0 aus 7
4 Tessmer, Hans-Peter (SV Besigheim 3; Brett: 4; DWZ: 1376-68 ) ½:½ 2.0 aus 8
3 Lach, Nicolas (SV Marbach 3; Brett: 3; DWZ: 1505-13 ) 0:1 3.5 aus 4
6 Bohn, Winfried; (DWZ: -) Punkte: 3.0
4 Tannenberger, Peter (SK Sachsenheim 2; Brett: 4; DWZ: 1601-48 ) 0:1 4.5 aus 7
4 Kraus, Tom (SV Oberstenfeld 2; Brett: 6; DWZ: 1211-13 ) 0:1 1.0 aus 6
6 Raletic, Radomir (SF Möglingen 1; Brett: 6; DWZ: 1514-70 ) ½:½ 5.0 aus 8
4 Junius, Peter (SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 6; DWZ: 1472-24 ) 1:0 4.0 aus 7
6 Meyer, Karl (TSG Steinheim 1; Brett: 6; DWZ: 1361-45 ) 1:0 2.0 aus 7
5 Haji, Mohammad (SV Besigheim 3; Brett: 5; DWZ: 1340-2 ) 0:1 5.0 aus 7
4 Pfannenstiel, Dennis (SV Marbach 3; Brett: 4; DWZ: 1494-36 ) ½:½ 3.5 aus 6
7 Kiederle, Nils; (DWZ: 1276-11) Punkte: 1.0
5 Suren, Joachim (SV Oberstenfeld 2; Brett: 7; DWZ: 1410-27 ) 1:0 1.0 aus 3
5 Röhm, Holger (SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 7; DWZ: 1438-35 ) 0:1 2.5 aus 7
5 Afonso, Phil (SF Kornwestheim 4; Brett: 6; DWZ: 1510-61 ) 0:1 4.0 aus 6
8 Staack, Heinz; (DWZ: 1269-41) Punkte: 0.0
5 Hartmann, Anatoli (SK Sachsenheim 2; Brett: 5; DWZ: 1563-21 ) 0:1 5.0 aus 7
6 von Gaisberg, Konstantin (SV Oberstenfeld 2; Brett: 8; DWZ: 1004-5 ) -:+ 4.5 aus 8
7 Metko, Thomas (SF Möglingen 1; Brett: 7; DWZ: 1521-62 ) 0:1 4.0 aus 8
5 Pfannenstiel, Nikita (SV Marbach 3; Brett: 7; DWZ: 1328-25 ) 0:1 3.5 aus 7
9 Bresching, Dieter; (DWZ: 1210-23) Punkte: 2.5
6 Zeitler, Waldemar (SK Sachsenheim 2; Brett: 6; DWZ: 1519-18 ) ½:½ 5.0 aus 7
8 Wittwer, Samuel (SF Möglingen 1; Brett: 8; DWZ: 1386-22 ) 1:0 4.5 aus 8
6 Nickel, Andrii (SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 8; DWZ: - ) 0:1 4.0 aus 8
6 Maly, Jan (SF Kornwestheim 4; Brett: 8; DWZ: 1371-26 ) 1:0 5.5 aus 8
7 Mack, Friedemann (TSG Steinheim 1; Brett: 7; DWZ: 1344-45 ) 0:1 3.5 aus 6
6 Bück, Heinz (SV Besigheim 3; Brett: 6; DWZ: 1412-52 ) 0:1 5.5 aus 8
10 Tejeci, Granit; (DWZ: 1112-11) Punkte:
11 Kiederle, Gerhard; (DWZ: 1366-29) Punkte: 3.0
7 Unger, Hans-Peter (SK Sachsenheim 2; Brett: 7; DWZ: 1449-54 ) ½:½ 5.0 aus 8
7 von Gaisberg, Katharina (SV Oberstenfeld 2; Brett: 9; DWZ: 983-4 ) 1:0 0.0 aus 8
7 Herberth, Johann (SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 14; DWZ: 1198-18 ) 0:1 2.5 aus 3
7 Seidel, Marc (SF Kornwestheim 4; Brett: 9; DWZ: 1212-21 ) 0:1 4.5 aus 6
7 Reuß, Tobias (SV Besigheim 3; Brett: 14; DWZ: 1412-58 ) ½:½ 1.5 aus 3
6 Winkle, Daniel (SV Marbach 3; Brett: 9; DWZ: 1247-13 ) +:- 1.0 aus 6
12 Holler, Hermann; (DWZ: 939-5) Punkte: 0.0
8 Ludwig, Manfred (SK Sachsenheim 2; Brett: 8; DWZ: 1243-38 ) 0:1 4.5 aus 7
8 van der Meer, Joy (SV Oberstenfeld 2; Brett: 11; DWZ: 981-3 ) -:+ 2.0 aus 3
8 Afonso, Gita Velin (SF Kornwestheim 4; Brett: 13; DWZ: 1150-10 ) 0:1 1.0 aus 1
8 Bühlmeyer, Klaus (TSG Steinheim 1; Brett: 8; DWZ: 1061-3 ) -:+ 3.0 aus 7
7 Sochor, Guenther (SV Marbach 3; Brett: 10; DWZ: 1292-37 ) 0:1 4.5 aus 8
13 Kammerer, Jens Oliver; (DWZ: 759-3) Punkte: 1.0
8 Meißner, Ole (SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 16; DWZ: 1349-13 ) 1:0 1.0 aus 3
8 Öztürk, Furkan (SV Marbach 3; Brett: 16; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 2
14 Ling, Matthias; (DWZ: 779-1) Punkte:
15 Witzany, Marc-Aurel; (DWZ: -) Punkte: