Ludwigsburg A-Klasse 2017/2018 - Einzelergebnisse: SK Bietigheim-Bissingen 2

1 Forstmann, Oliver; (DWZ: 1535-27) Punkte: 2.0
1 Igelbrink, Ralf (SV Marbach 3; Brett: 1; DWZ: 1556-40 ) 0:1 3.5 aus 8
1 Malcan, Oener (SG Ludwigsburg 4; Brett: 1; DWZ: 1730-48 ) 0:1 5.5 aus 7
1 Foehl, Hermann (SC Asperg 2; Brett: 1; DWZ: 1477-34 ) ½:½ 3.0 aus 9
1 Mann, Armin (SF Möglingen 1; Brett: 1; DWZ: 1739-46 ) ½:½ 5.5 aus 8
1 Kunz, Reinhard (SV Oberstenfeld 2; Brett: 1; DWZ: - ) +:- 0.0 aus 2
1 Hennig, Jan (SF Kornwestheim 4; Brett: 1; DWZ: 1603-49 ) 0:1 2.5 aus 7
1 Kunz, Tomas (TSG Steinheim 1; Brett: 1; DWZ: 1866-50 ) 0:1 8.0 aus 9
2 Schürmann, Dirk; (DWZ: 1596-41) Punkte: 4.0
2 Schmid, Sebastian (SV Marbach 3; Brett: 2; DWZ: 1652-37 ) 0:1 4.0 aus 4
2 Kadic, Ramo (SG Ludwigsburg 4; Brett: 2; DWZ: 1546-29 ) 1:0 2.0 aus 6
1 Gorb, Eugeniusz (SK Sachsenheim 2; Brett: 1; DWZ: 1656-19 ) ½:½ 5.0 aus 9
2 Dunai, Hans-Georg (SC Asperg 2; Brett: 3; DWZ: 1391-43 ) ½:½ 2.0 aus 7
2 Baur, Andreas (SF Möglingen 1; Brett: 2; DWZ: 1652-30 ) ½:½ 4.0 aus 8
2 Altenähr, Volker (SV Oberstenfeld 2; Brett: 2; DWZ: 1416-3 ) 1:0 2.0 aus 9
1 Kohl, Steffen (SV Besigheim 3; Brett: 1; DWZ: 1614-92 ) ½:½ 4.5 aus 9
3 Vogel, Uwe; (DWZ: 1507-22) Punkte: 0.0
3 Giugno, Carmelo (SG Ludwigsburg 4; Brett: 3; DWZ: 1553-80 ) 0:1 5.0 aus 9
4 von Bültzingsloewen, Alexander; (DWZ: 1498-20) Punkte: 3.0
4 Ross, Heinz (SG Ludwigsburg 4; Brett: 5; DWZ: 1479-14 ) 1:0 1.5 aus 6
3 Hofmann, Reiner (SC Asperg 2; Brett: 4; DWZ: 1385-17 ) +:- 1.0 aus 7
3 Koss, Dietrich (SF Möglingen 1; Brett: 3; DWZ: 1675-76 ) 0:1 7.5 aus 9
3 Dietz, Gerald (SV Oberstenfeld 2; Brett: 4; DWZ: 1345-3 ) -:+ 3.0 aus 9
2 Geburtig, Stefan (SF Kornwestheim 4; Brett: 3; DWZ: 1510-25 ) ½:½ 4.0 aus 8
2 Rosswog, Peter (TSG Steinheim 1; Brett: 2; DWZ: 1683-62 ) 0:1 6.5 aus 9
2 Mösges, Markus (SV Besigheim 3; Brett: 2; DWZ: 1320-2 ) ½:½ 4.0 aus 8
5 Hoffsommer, Sven; (DWZ: 1408-14) Punkte: 2.5
3 Pollinger, Stephanie (SV Marbach 3; Brett: 6; DWZ: 1352-36 ) ½:½ 0.5 aus 2
5 Hermann, Manfred (SG Ludwigsburg 4; Brett: 6; DWZ: 1425-38 ) ½:½ 3.5 aus 7
4 Trinkwalter, Jan (SF Möglingen 1; Brett: 4; DWZ: 1627-61 ) 0:1 6.5 aus 7
4 Grob, Alfred (SV Oberstenfeld 2; Brett: 5; DWZ: 1346-35 ) 1:0 2.0 aus 9
3 Bekdemir, Izzet (SV Besigheim 3; Brett: 3; DWZ: 1467-51 ) ½:½ 3.0 aus 7
6 Junius, Peter; (DWZ: 1486-26) Punkte: 4.5
4 Pfannenstiel, Nikita (SV Marbach 3; Brett: 7; DWZ: 1373-26 ) 1:0 3.5 aus 8
6 Hildebrandt, Benjamin (SG Ludwigsburg 4; Brett: 7; DWZ: 1413-10 ) 1:0 3.0 aus 6
2 Unger, Florian (SK Sachsenheim 2; Brett: 3; DWZ: 1646-26 ) 0:1 5.5 aus 8
4 Bohn, Winfried (SC Asperg 2; Brett: 6; DWZ: 1285-1 ) 0:1 3.0 aus 8
5 Ziegler, Frank (SF Möglingen 1; Brett: 5; DWZ: 1432-49 ) ½:½ 4.5 aus 9
5 Kraus, Tom (SV Oberstenfeld 2; Brett: 6; DWZ: 1194-14 ) +:- 1.0 aus 6
3 Daschke, Rudolf (TSG Steinheim 1; Brett: 3; DWZ: 1488-60 ) ½:½ 5.5 aus 8
4 Tessmer, Hans-Peter (SV Besigheim 3; Brett: 4; DWZ: 1363-69 ) ½:½ 2.5 aus 9
7 Röhm, Holger; (DWZ: 1353-37) Punkte: 2.5
5 Lauer, Dieter (SV Marbach 3; Brett: 8; DWZ: 1300-5 ) ½:½ 4.5 aus 8
7 Lange, Hans (SG Ludwigsburg 4; Brett: 8; DWZ: 1310-6 ) ½:½ 3.5 aus 8
3 Tannenberger, Peter (SK Sachsenheim 2; Brett: 4; DWZ: 1577-49 ) 0:1 4.5 aus 7
5 Kiederle, Nils (SC Asperg 2; Brett: 7; DWZ: 1325-12 ) 1:0 1.0 aus 3
6 Raletic, Radomir (SF Möglingen 1; Brett: 6; DWZ: 1466-71 ) 0:1 5.0 aus 9
3 Leutschaft, Jonathan (SF Kornwestheim 4; Brett: 4; DWZ: 1444-21 ) ½:½ 3.0 aus 7
4 Mann, Werner (TSG Steinheim 1; Brett: 4; DWZ: 1617-44 ) 0:1 7.0 aus 9
5 Haji, Mohammad (SV Besigheim 3; Brett: 5; DWZ: 1526-4 ) 0:1 6.0 aus 8
8 Nickel, Andrii; (DWZ: 1399-1) Punkte: 4.0
6 Winkle, Daniel (SV Marbach 3; Brett: 9; DWZ: 1206-14 ) 1:0 1.0 aus 6
8 Arnold, Martin (SG Ludwigsburg 4; Brett: 9; DWZ: 1254-18 ) 1:0 2.0 aus 6
4 Hartmann, Anatoli (SK Sachsenheim 2; Brett: 5; DWZ: 1567-22 ) 0:1 6.0 aus 8
6 Bresching, Dieter (SC Asperg 2; Brett: 9; DWZ: 1245-24 ) 1:0 2.5 aus 6
7 Metko, Thomas (SF Möglingen 1; Brett: 7; DWZ: 1458-63 ) 1:0 4.0 aus 8
6 von Gaisberg, Konstantin (SV Oberstenfeld 2; Brett: 8; DWZ: 1150-6 ) 0:1 5.0 aus 9
4 Kluge, Malte (SF Kornwestheim 4; Brett: 5; DWZ: 1675-25 ) 0:1 6.0 aus 8
5 Balz, Peter (TSG Steinheim 1; Brett: 5; DWZ: 1440-30 ) -:+ 4.5 aus 8
9 Mangesius, Erwin; (DWZ: 1246-36) Punkte: 0.5
7 Sochor, Guenther (SV Marbach 3; Brett: 10; DWZ: 1324-38 ) 0:1 5.5 aus 9
6 Bück, Heinz (SV Besigheim 3; Brett: 6; DWZ: 1438-53 ) ½:½ 6.0 aus 9
10 Breier, Günter; (DWZ: 1263-45) Punkte: 0.0
8 Kirchner, Robert (SV Marbach 3; Brett: 13; DWZ: 1060-32 ) -:+ 2.0 aus 3
5 Zeitler, Waldemar (SK Sachsenheim 2; Brett: 6; DWZ: 1508-19 ) 0:1 5.5 aus 8
11 Mastan, Hamid; (DWZ: 1210-4) Punkte:
12 Binder, Lasse; (DWZ: 1253-7) Punkte: 1.0
8 Wittwer, Samuel (SF Möglingen 1; Brett: 8; DWZ: 1338-23 ) ½:½ 5.5 aus 9
7 Reiner, Peter (SV Besigheim 3; Brett: 9; DWZ: 1331-38 ) ½:½ 2.0 aus 3
13 Rückert, Johannes; (DWZ: -) Punkte: 2.0
6 Meyer, Karl (TSG Steinheim 1; Brett: 6; DWZ: 1362-47 ) 1:0 3.0 aus 8
8 Riedel, Wolfram (SV Besigheim 3; Brett: 16; DWZ: 966-68 ) 1:0 0.0 aus 1
14 Herberth, Johann; (DWZ: 1238-20) Punkte: 2.5
7 Kiederle, Gerhard (SC Asperg 2; Brett: 11; DWZ: 1325-30 ) 1:0 3.0 aus 6
7 von Gaisberg, Katharina (SV Oberstenfeld 2; Brett: 9; DWZ: 961-5 ) 1:0 0.5 aus 9
7 Mack, Friedemann (TSG Steinheim 1; Brett: 7; DWZ: 1346-48 ) ½:½ 3.5 aus 7
15 Benischek, Marcus; (DWZ: 1122-5) Punkte: 1.0
8 van der Meer, Joy (SV Oberstenfeld 2; Brett: 11; DWZ: 996-5 ) 1:0 2.0 aus 3
5 Silveira, Joaquin (SF Kornwestheim 4; Brett: 7; DWZ: 1370-55 ) 0:1 4.0 aus 7
16 Meißner, Ole; (DWZ: 1430-15) Punkte: 1.0
6 Unger, Hans-Peter (SK Sachsenheim 2; Brett: 7; DWZ: 1435-55 ) 0:1 5.5 aus 9
8 Kammerer, Jens Oliver (SC Asperg 2; Brett: 13; DWZ: 827-4 ) 0:1 1.0 aus 3
8 Bühlmeyer, Klaus (TSG Steinheim 1; Brett: 8; DWZ: 1158-5 ) 1:0 3.5 aus 8