Kreisklasse Es/Nt 2017/2018 - Einzelergebnisse: SV Wendlingen 2

1 Zink, Jürgen; (DWZ: 1586-71) Punkte: 1.5
1 Yildiz, Cahit (SK Wernau 2; Brett: 1; DWZ: 1662-41 ) 0:1 4.0 aus 8
1 Kudlich, Wolfgang (SV Nürtingen 3; Brett: 1; DWZ: 1774-147 ) 0:1 5.0 aus 8
1 Meurisch, Günter (SC Ostfildern 2; Brett: 1; DWZ: 1631-65 ) 0:1 5.0 aus 8
1 Gugel, Matthias (TSV Grafenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1474-49 ) 0:1 6.0 aus 9
1 Beck, Harald (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 2; DWZ: 1623-47 ) 0:1 1.5 aus 3
1 Raspopov, Ruslan (SF Plochingen 2; Brett: 1; DWZ: 1927-1 ) 1:0 4.5 aus 7
1 Bitzenauer, Sebastian (SV Altbach 1; Brett: 1; DWZ: 1843-49 ) 0:1 5.5 aus 8
1 Schatz, Manfred (SC Ostfildern 3; Brett: 1; DWZ: 1353-59 ) ½:½ 0.5 aus 5
1 Binder, Gerhard (SG Filder 1; Brett: 1; DWZ: 1889-98 ) 0:1 4.5 aus 8
2 Friesen, Waldemar; (DWZ: 1684-35) Punkte: 3.0
2 Matzeit, Meinhard (SK Wernau 2; Brett: 2; DWZ: 1621-42 ) 0:1 3.5 aus 8
2 Riepert, Steffen (SV Nürtingen 3; Brett: 3; DWZ: 1607-47 ) -:+ 5.0 aus 6
2 Steinmacher, Ekkehard (SC Ostfildern 2; Brett: 2; DWZ: 1678-20 ) 0:1 5.5 aus 7
2 Lang, Volker (TSV Grafenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1577-73 ) ½:½ 5.5 aus 9
2 Keller, Gert (SF Plochingen 2; Brett: 2; DWZ: 1779-47 ) 0:1 6.5 aus 9
2 Hande, Alexander (SV Altbach 1; Brett: 3; DWZ: 1728-91 ) 1:0 5.0 aus 8
2 Reinhardt, Frank (SC Ostfildern 3; Brett: 2; DWZ: 1336-15 ) ½:½ 1.0 aus 7
2 Stadler, Hartmut (SG Filder 1; Brett: 2; DWZ: 1707-50 ) 1:0 2.5 aus 8
3 Machtolf, Markus; (DWZ: 1560-50) Punkte: 4.0
3 Pietrek, Gerhard (SK Wernau 2; Brett: 3; DWZ: 1447-131 ) ½:½ 2.5 aus 7
3 Pietzka, Martin (SV Nürtingen 3; Brett: 4; DWZ: 1613-129 ) 0:1 6.5 aus 9
3 Gosse, Olaf (SC Ostfildern 2; Brett: 8; DWZ: 1480-6 ) 1:0 1.5 aus 5
3 Hallmann, Eberhard (TSV Grafenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1674-192 ) ½:½ 5.5 aus 8
2 Göltenboth, Lars (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 3; DWZ: 1555-72 ) ½:½ 3.5 aus 8
3 Elsner, Heiko (SF Plochingen 2; Brett: 3; DWZ: 1719-51 ) ½:½ 5.5 aus 8
3 Benz, Alfred (SV Altbach 1; Brett: 5; DWZ: 1717-45 ) 0:1 6.0 aus 9
3 Zimanovic, Dimitri (SC Ostfildern 3; Brett: 4; DWZ: 1225-4 ) 1:0 2.5 aus 8
3 Schumacher, Michael Manfred (SG Filder 1; Brett: 3; DWZ: 1681-36 ) 0:1 3.0 aus 7
4 Christ, Philipp; (DWZ: 1462-36) Punkte: 3.5
4 Trautmann, Peter (SK Wernau 2; Brett: 4; DWZ: 1339-37 ) 1:0 1.5 aus 6
4 Späth, Alexander (SV Nürtingen 3; Brett: 5; DWZ: 1589-19 ) ½:½ 5.5 aus 8
4 Hoffmann, Peter (SC Ostfildern 2; Brett: 9; DWZ: 1467-111 ) 0:1 3.5 aus 8
4 Schneider, Heinrich (TSV Grafenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1518-46 ) ½:½ 6.5 aus 9
4 Garcia-Sanchez, Rafael (SF Plochingen 2; Brett: 6; DWZ: 1480-123 ) 1:0 1.5 aus 8
4 Wolf, Peter (SV Altbach 1; Brett: 6; DWZ: 1572-87 ) ½:½ 4.0 aus 7
4 Goroll, Claudius (SG Filder 1; Brett: 4; DWZ: 1627-37 ) 0:1 7.0 aus 9
5 Englisch, Marcel; (DWZ: 1290-14) Punkte: 3.0
5 Haber, Oliver (SK Wernau 2; Brett: 5; DWZ: 1111-14 ) 1:0 0.0 aus 4
5 Schmidt, Heiko (SV Nürtingen 3; Brett: 6; DWZ: 1569-70 ) 0:1 5.5 aus 9
5 Frohme, Hans-Dieter (SC Ostfildern 2; Brett: 10; DWZ: 1459-43 ) 0:1 4.0 aus 8
5 Hummel, Hartmut (TSV Grafenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1467-43 ) ½:½ 5.0 aus 8
3 Shaaban, Alaa (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1540-12 ) ½:½ 3.5 aus 8
5 Hoß, Manfred (SF Plochingen 2; Brett: 7; DWZ: 1532-34 ) 0:1 3.5 aus 7
5 Zettel, Karl (SV Altbach 1; Brett: 7; DWZ: 1446-87 ) ½:½ 6.0 aus 9
4 Rebling, Felix (SC Ostfildern 3; Brett: 5; DWZ: 1220-18 ) ½:½ 2.5 aus 9
5 Bloem, Hans-Ulrich (SG Filder 1; Brett: 5; DWZ: 1604-58 ) -:+ 3.0 aus 4
6 Singer, Alexander; (DWZ: 1390-27) Punkte: 3.0
6 Yildiz, Fahri (SK Wernau 2; Brett: 7; DWZ: 1343-16 ) -:+ 6.0 aus 9
6 Grube, Olaf (SC Ostfildern 2; Brett: 11; DWZ: 1544-61 ) 0:1 5.5 aus 9
6 Weber, Florian (TSV Grafenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1574-40 ) 0:1 5.0 aus 7
4 Tsagkas, Ilias (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 5; DWZ: 1644-17 ) +:- 2.0 aus 6
6 Ilchen, Holger (SF Plochingen 2; Brett: 8; DWZ: 1505-34 ) 0:1 5.0 aus 8
6 Klebba, Adrian (SV Altbach 1; Brett: 9; DWZ: 1537-25 ) 1:0 2.5 aus 7
5 Schwartz, Uwe (SC Ostfildern 3; Brett: 6; DWZ: 1163-5 ) 1:0 1.0 aus 9
6 Wan Hussin, Dennis (SG Filder 1; Brett: 6; DWZ: 1602-45 ) 0:1 4.0 aus 8
7 Matt, Wolfgang; (DWZ: 1092-12) Punkte: 2.0
7 Fiala, Marco (SK Wernau 2; Brett: 8; DWZ: 1381-11 ) 0:1 7.0 aus 9
6 Melchinger, Simon (SV Nürtingen 3; Brett: 8; DWZ: 1491-14 ) 1:0 3.0 aus 7
7 Schwartz, Oliver (SC Ostfildern 2; Brett: 12; DWZ: 1625-46 ) ½:½ 3.5 aus 8
7 Kullen, Josua (TSV Grafenberg 1; Brett: 11; DWZ: 1317-34 ) 0:1 1.5 aus 3
5 Kraft, Eckhard (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 6; DWZ: 1513-105 ) -:+ 3.5 aus 8
7 Höger, Günter (SF Plochingen 2; Brett: 10; DWZ: 1242-5 ) 0:1 2.5 aus 7
7 Eitel, Erik (SV Altbach 1; Brett: 10; DWZ: 1337-23 ) 0:1 3.0 aus 6
6 Clauss, Kurt (SC Ostfildern 3; Brett: 8; DWZ: 1150-41 ) ½:½ 0.5 aus 9
7 Müller, Jürgen (SG Filder 1; Brett: 8; DWZ: 1453-42 ) 0:1 6.0 aus 8
8 Fiß, Michael; (DWZ: -) Punkte: 5.0
8 Zimmermann, Stefan (SK Wernau 2; Brett: 15; DWZ: 965-2 ) ½:½ 1.0 aus 2
7 Werner, Philipp (SV Nürtingen 3; Brett: 10; DWZ: 1721-61 ) 0:1 2.0 aus 2
8 Manns, Conner (SC Ostfildern 2; Brett: 14; DWZ: 1413-12 ) +:- 1.0 aus 4
8 Antal, Julian (TSV Grafenberg 1; Brett: 14; DWZ: 1168-28 ) ½:½ 0.5 aus 2
6 Häussler, Hans (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 7; DWZ: 1485-60 ) ½:½ 4.0 aus 8
8 Martin, Bernhard (SF Plochingen 2; Brett: 11; DWZ: 1120-5 ) 0:1 2.5 aus 6
8 Gazitepe, Deniz (SV Altbach 1; Brett: 11; DWZ: 1166-22 ) 1:0 5.0 aus 8
7 Walter, Romeo (SC Ostfildern 3; Brett: 12; DWZ: 1144-11 ) ½:½ 0.5 aus 2
8 Dahler, Karl (SG Filder 1; Brett: 9; DWZ: 1676-31 ) +:- 2.0 aus 3
9 Kurz, Manfred; (DWZ: 1657-43) Punkte: 1.0
8 Mögerle, Johannes (SV Nürtingen 3; Brett: 12; DWZ: 1577-29 ) 1:0 1.5 aus 3
10 Kämpfer, Andreas; (DWZ: 1376-18) Punkte: 0.0
7 Stopatshinski, Jaroslav (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 8; DWZ: 1634-43 ) 0:1 4.0 aus 7
11 Rilling, Philipp; (DWZ: 1189-14) Punkte:
12 Schade, Sem; (DWZ: 1328-2) Punkte: 0.0
8 Mack, Silas (SC Ostfildern 3; Brett: 14; DWZ: 792-1 ) 0:1 2.0 aus 3
13 Puffaldt, Yorik; (DWZ: 1243-7) Punkte:
14 Knüpfer, Günter; (DWZ: 1184-54) Punkte: 0.0
8 Altaweel, Yasser (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 9; DWZ: - ) 0:1 1.5 aus 6
15 Toscano, Alessio; (DWZ: -) Punkte: