Kreisklasse Es/Nt 2017/2018 - Einzelergebnisse: TSV/RSK Esslingen 2

1 Albrecht, Herbert; (DWZ: 1606-110) Punkte: 1.5
1 Raspopov, Ruslan (SF Plochingen 2; Brett: 1; DWZ: 1927-1 ) ½:½ 2.5 aus 4
1 Schatz, Manfred (SC Ostfildern 3; Brett: 1; DWZ: 1353-59 ) 1:0 0.0 aus 3
1 Binder, Gerhard (SG Filder 1; Brett: 1; DWZ: 1889-98 ) 0:1 1.5 aus 4
2 Beck, Harald; (DWZ: 1623-47) Punkte: 1.5
2 Keller, Gert (SF Plochingen 2; Brett: 2; DWZ: 1779-47 ) ½:½ 3.5 aus 5
1 Zink, Jürgen (SV Wendlingen 2; Brett: 1; DWZ: 1586-71 ) 1:0 0.0 aus 5
3 Göltenboth, Lars; (DWZ: 1547-71) Punkte: 2.5
3 Elsner, Heiko (SF Plochingen 2; Brett: 3; DWZ: 1673-50 ) 0:1 3.0 aus 4
1 Bitzenauer, Sebastian (SV Altbach 1; Brett: 1; DWZ: 1827-48 ) 0:1 3.0 aus 4
2 Reinhardt, Frank (SC Ostfildern 3; Brett: 2; DWZ: 1336-15 ) 1:0 0.5 aus 4
2 Schumacher, Michael Manfred (SG Filder 1; Brett: 3; DWZ: 1681-36 ) 1:0 1.0 aus 4
2 Machtolf, Markus (SV Wendlingen 2; Brett: 3; DWZ: 1560-50 ) ½:½ 2.5 aus 5
4 Shaaban, Alaa; (DWZ: 1534-10) Punkte: 1.5
2 Hande, Alexander (SV Altbach 1; Brett: 3; DWZ: 1734-90 ) 0:1 3.5 aus 4
3 Zimanovic, Leon Daniel (SC Ostfildern 3; Brett: 3; DWZ: 1125-4 ) 1:0 0.5 aus 5
3 Goroll, Claudius (SG Filder 1; Brett: 4; DWZ: 1627-37 ) -:+ 3.5 aus 5
3 Englisch, Marcel (SV Wendlingen 2; Brett: 5; DWZ: 1290-14 ) ½:½ 2.0 aus 5
5 Tsagkas, Ilias; (DWZ: 1423-14) Punkte: 1.0
3 Benz, Alfred (SV Altbach 1; Brett: 5; DWZ: 1717-45 ) 1:0 3.0 aus 5
4 Zimanovic, Dimitri (SC Ostfildern 3; Brett: 4; DWZ: 1225-4 ) 0:1 2.5 aus 5
4 Bloem, Hans-Ulrich (SG Filder 1; Brett: 5; DWZ: 1604-58 ) 0:1 1.0 aus 2
4 Singer, Alexander (SV Wendlingen 2; Brett: 6; DWZ: 1390-27 ) -:+ 1.0 aus 4
6 Kraft, Eckhard; (DWZ: 1513-105) Punkte: 2.5
4 Kreuzer, Wolfgang (SF Plochingen 2; Brett: 4; DWZ: 1606-36 ) 0:1 2.5 aus 3
4 Zettel, Karl (SV Altbach 1; Brett: 7; DWZ: 1446-87 ) ½:½ 3.5 aus 5
5 Rebling, Felix (SC Ostfildern 3; Brett: 5; DWZ: 1220-18 ) 1:0 2.0 aus 5
5 Matt, Wolfgang (SV Wendlingen 2; Brett: 7; DWZ: 1092-12 ) +:- 1.5 aus 5
7 Häussler, Hans; (DWZ: 1485-60) Punkte: 2.5
5 Klebba, Adrian (SV Altbach 1; Brett: 8; DWZ: 1537-25 ) ½:½ 2.0 aus 4
6 Schwartz, Uwe (SC Ostfildern 3; Brett: 6; DWZ: 1163-5 ) ½:½ 1.0 aus 5
5 Wan Hussin, Dennis (SG Filder 1; Brett: 6; DWZ: 1602-45 ) 1:0 2.0 aus 4
6 Fiß, Michael (SV Wendlingen 2; Brett: 8; DWZ: - ) ½:½ 2.5 aus 5
8 Stopatshinski, Jaroslav; (DWZ: 1634-43) Punkte: 3.5
5 Garcia-Sanchez, Rafael (SF Plochingen 2; Brett: 6; DWZ: 1480-123 ) ½:½ 1.5 aus 5
6 Eitel, Erik (SV Altbach 1; Brett: 9; DWZ: 1337-23 ) 1:0 2.0 aus 4
7 Clauss, Kurt (SC Ostfildern 3; Brett: 8; DWZ: 1150-41 ) 1:0 0.0 aus 5
6 Wan Hussin, Daniel (SG Filder 1; Brett: 7; DWZ: 1526-42 ) 0:1 4.5 aus 5
7 Kämpfer, Andreas (SV Wendlingen 2; Brett: 10; DWZ: 1376-18 ) 1:0 0.0 aus 1
9 Altaweel, Yasser; (DWZ: -) Punkte: 1.0
7 Müller, Jürgen (SG Filder 1; Brett: 8; DWZ: 1453-42 ) 0:1 3.0 aus 5
8 Knüpfer, Günter (SV Wendlingen 2; Brett: 14; DWZ: 1184-54 ) 1:0 0.0 aus 1
10 Bracher, Rainer; (DWZ: 1308-57) Punkte: 0.0
6 Hoß, Manfred (SF Plochingen 2; Brett: 7; DWZ: 1532-34 ) 0:1 1.5 aus 3
7 Gazitepe, Deniz (SV Altbach 1; Brett: 10; DWZ: 1166-22 ) 0:1 5.0 aus 5
8 Schubert, Thomas (SG Filder 1; Brett: 11; DWZ: 1439-34 ) 0:1 2.5 aus 5
11 Richter, Gerrit; (DWZ: 1338-64) Punkte: 0.0
7 Ilchen, Holger (SF Plochingen 2; Brett: 8; DWZ: 1505-34 ) 0:1 2.0 aus 4
12 Kutschera, Gert; (DWZ: 1368-62) Punkte: 1.5
8 Höger, Günter (SF Plochingen 2; Brett: 10; DWZ: 1242-5 ) 1:0 1.0 aus 4
8 Prießnitz, Rudolf (SV Altbach 1; Brett: 13; DWZ: 1489-56 ) ½:½ 1.5 aus 2
13 Postler, Jonathan; (DWZ: 1240-45) Punkte: 0.0
8 Käfer, Hermann (SC Ostfildern 3; Brett: 9; DWZ: 1402-25 ) 0:1 2.0 aus 3
14 Rosswaag, Günter; (DWZ: 1344-55) Punkte:
15 Richter, Michael; (DWZ: 1134-20) Punkte:
16 Kiesinger, Jonas; (DWZ: 1069-10) Punkte: