Kreisklasse Es/Nt 2017/2018 - Einzelergebnisse: SV Altbach 1

1 Bitzenauer, Sebastian; (DWZ: 1827-48) Punkte: 3.0
1 Thurner, Steffen (TSV Grafenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1606-45 ) 1:0 3.0 aus 4
1 Göltenboth, Lars (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 3; DWZ: 1547-71 ) 1:0 2.5 aus 5
1 Keller, Gert (SF Plochingen 2; Brett: 2; DWZ: 1779-47 ) 0:1 3.5 aus 5
1 Yildiz, Cahit (SK Wernau 2; Brett: 1; DWZ: 1662-41 ) 1:0 1.0 aus 4
2 Bischoff, Philipp; (DWZ: 1773-46) Punkte:
3 Hande, Alexander; (DWZ: 1734-90) Punkte: 3.5
2 Gugel, Matthias (TSV Grafenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1474-49 ) 1:0 4.0 aus 5
2 Shaaban, Alaa (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1534-10 ) 1:0 1.5 aus 4
2 Matzeit, Meinhard (SK Wernau 2; Brett: 2; DWZ: 1621-42 ) ½:½ 1.5 aus 5
1 Reinhardt, Frank (SC Ostfildern 3; Brett: 2; DWZ: 1336-15 ) 1:0 0.5 aus 4
4 Frey, Bernd-Jürgen; (DWZ: 2032-75) Punkte: 2.0
3 Pietrek, Gerhard (SK Wernau 2; Brett: 3; DWZ: 1447-131 ) 1:0 0.5 aus 3
2 Zimanovic, Leon Daniel (SC Ostfildern 3; Brett: 3; DWZ: 1125-4 ) 1:0 0.5 aus 5
5 Benz, Alfred; (DWZ: 1717-45) Punkte: 3.0
3 Lang, Volker (TSV Grafenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1577-73 ) ½:½ 2.5 aus 5
3 Tsagkas, Ilias (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 5; DWZ: 1423-14 ) 0:1 1.0 aus 4
2 Elsner, Heiko (SF Plochingen 2; Brett: 3; DWZ: 1673-50 ) 1:0 3.0 aus 4
4 Trautmann, Peter (SK Wernau 2; Brett: 4; DWZ: 1339-37 ) 1:0 0.0 aus 3
3 Zimanovic, Dimitri (SC Ostfildern 3; Brett: 4; DWZ: 1225-4 ) ½:½ 2.5 aus 5
6 Wolf, Peter; (DWZ: 1573-86) Punkte: 2.0
4 Hallmann, Eberhard (TSV Grafenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1618-190 ) ½:½ 3.0 aus 5
3 Wittwar, Dominik (SF Plochingen 2; Brett: 5; DWZ: 1565-55 ) ½:½ 1.5 aus 2
5 Haber, Oliver (SK Wernau 2; Brett: 5; DWZ: 1111-14 ) 1:0 0.0 aus 3
4 Rebling, Felix (SC Ostfildern 3; Brett: 5; DWZ: 1220-18 ) 0:1 2.0 aus 5
7 Zettel, Karl; (DWZ: 1446-87) Punkte: 3.5
5 Schneider, Heinrich (TSV Grafenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1518-46 ) 0:1 3.5 aus 5
4 Kraft, Eckhard (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 6; DWZ: 1513-105 ) ½:½ 2.5 aus 4
4 Garcia-Sanchez, Rafael (SF Plochingen 2; Brett: 6; DWZ: 1480-123 ) 1:0 1.5 aus 5
6 Koch, Christoph (SK Wernau 2; Brett: 6; DWZ: 1364-12 ) 1:0 1.0 aus 3
5 Schwartz, Uwe (SC Ostfildern 3; Brett: 6; DWZ: 1163-5 ) 1:0 1.0 aus 5
8 Klebba, Adrian; (DWZ: 1537-25) Punkte: 2.0
6 Hummel, Hartmut (TSV Grafenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1467-43 ) 0:1 2.5 aus 4
5 Häussler, Hans (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 7; DWZ: 1485-60 ) ½:½ 2.5 aus 4
5 Hoß, Manfred (SF Plochingen 2; Brett: 7; DWZ: 1532-34 ) ½:½ 1.5 aus 3
6 Clauss, Kurt (SC Ostfildern 3; Brett: 8; DWZ: 1150-41 ) 1:0 0.0 aus 5
9 Eitel, Erik; (DWZ: 1337-23) Punkte: 2.0
7 Greiner, Dieter (TSV Grafenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1448-48 ) 1:0 1.0 aus 3
6 Stopatshinski, Jaroslav (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 8; DWZ: 1634-43 ) 0:1 3.5 aus 5
6 Ilchen, Holger (SF Plochingen 2; Brett: 8; DWZ: 1505-34 ) 1:0 2.0 aus 4
7 Käfer, Hermann (SC Ostfildern 3; Brett: 9; DWZ: 1402-25 ) 0:1 2.0 aus 3
10 Gazitepe, Deniz; (DWZ: 1166-22) Punkte: 5.0
8 Kullen, Josua (TSV Grafenberg 1; Brett: 11; DWZ: 1317-34 ) 1:0 1.5 aus 3
7 Bracher, Rainer (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 10; DWZ: 1308-57 ) 1:0 0.0 aus 3
7 Höger, Günter (SF Plochingen 2; Brett: 10; DWZ: 1242-5 ) 1:0 1.0 aus 4
7 Yildiz, Fahri (SK Wernau 2; Brett: 7; DWZ: 1343-16 ) 1:0 2.5 aus 5
8 Dörr, Florian (SC Ostfildern 3; Brett: 13; DWZ: 780-2 ) 1:0 0.0 aus 2
11 Muzenhardt, Alexander; (DWZ: 1100-35) Punkte: 0.0
8 Fiala, Marco (SK Wernau 2; Brett: 8; DWZ: 1381-11 ) 0:1 4.0 aus 5
12 Kurz, Clemens; (DWZ: 1528-46) Punkte:
13 Prießnitz, Rudolf; (DWZ: 1489-56) Punkte: 1.5
8 Kutschera, Gert (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 12; DWZ: 1368-62 ) ½:½ 1.5 aus 2
8 Martin, Bernhard (SF Plochingen 2; Brett: 11; DWZ: 1120-5 ) 1:0 0.5 aus 2
14 Vanderhoeven, Ulrich; (DWZ: 1297-28) Punkte:
15 Charalambakis, Michail; (DWZ: 1239-108) Punkte:
16 Geray, Dietmar; (DWZ: 1296-38) Punkte: