Kreisklasse Es/Nt 2017/2018 - Einzelergebnisse: SG Filder 1

1 Binder, Gerhard; (DWZ: 1889-98) Punkte: 1.5
1 Meurisch, Günter (SC Ostfildern 2; Brett: 1; DWZ: 1631-65 ) 0:1 4.0 aus 5
1 Thurner, Steffen (TSV Grafenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1606-45 ) 0:1 3.0 aus 4
1 Albrecht, Herbert (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 1; DWZ: 1606-110 ) 1:0 1.5 aus 3
1 Raspopov, Ruslan (SF Plochingen 2; Brett: 1; DWZ: 1927-1 ) ½:½ 2.5 aus 4
2 Stadler, Hartmut; (DWZ: 1707-50) Punkte: 2.0
1 Vielwock, Vadim (SV Nürtingen 3; Brett: 2; DWZ: 1996-65 ) +:- 0.0 aus 1
2 Maag, Philip (SC Ostfildern 2; Brett: 6; DWZ: 1481-25 ) ½:½ 2.5 aus 4
2 Gugel, Matthias (TSV Grafenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1474-49 ) 0:1 4.0 aus 5
2 Keller, Gert (SF Plochingen 2; Brett: 2; DWZ: 1779-47 ) ½:½ 3.5 aus 5
3 Schumacher, Michael Manfred; (DWZ: 1681-36) Punkte: 1.0
2 Pietzka, Martin (SV Nürtingen 3; Brett: 4; DWZ: 1632-128 ) 0:1 4.0 aus 5
3 Hoffmann, Peter (SC Ostfildern 2; Brett: 8; DWZ: 1467-111 ) ½:½ 2.5 aus 5
3 Lang, Volker (TSV Grafenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1577-73 ) ½:½ 2.5 aus 5
2 Göltenboth, Lars (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 3; DWZ: 1547-71 ) 0:1 2.5 aus 5
4 Goroll, Claudius; (DWZ: 1627-37) Punkte: 3.5
3 Schmidt, Heiko (SV Nürtingen 3; Brett: 6; DWZ: 1569-70 ) ½:½ 3.0 aus 5
4 Frohme, Hans-Dieter (SC Ostfildern 2; Brett: 9; DWZ: 1436-42 ) 1:0 2.5 aus 5
4 Hallmann, Eberhard (TSV Grafenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1618-190 ) ½:½ 3.0 aus 5
3 Shaaban, Alaa (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1534-10 ) +:- 1.5 aus 4
3 Kreuzer, Wolfgang (SF Plochingen 2; Brett: 4; DWZ: 1606-36 ) ½:½ 2.5 aus 3
5 Bloem, Hans-Ulrich; (DWZ: 1604-58) Punkte: 1.0
4 Tsagkas, Ilias (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 5; DWZ: 1423-14 ) 1:0 1.0 aus 4
4 Wittwar, Dominik (SF Plochingen 2; Brett: 5; DWZ: 1565-55 ) 0:1 1.5 aus 2
6 Wan Hussin, Dennis; (DWZ: 1602-45) Punkte: 2.0
4 Leibbrand, Joachim (SV Nürtingen 3; Brett: 7; DWZ: 1573-12 ) ½:½ 2.0 aus 3
5 Schneider, Heinrich (TSV Grafenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1518-46 ) ½:½ 3.5 aus 5
5 Häussler, Hans (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 7; DWZ: 1485-60 ) 0:1 2.5 aus 4
5 Garcia-Sanchez, Rafael (SF Plochingen 2; Brett: 6; DWZ: 1480-123 ) 1:0 1.5 aus 5
7 Wan Hussin, Daniel; (DWZ: 1526-42) Punkte: 4.5
5 Melchinger, Simon (SV Nürtingen 3; Brett: 8; DWZ: 1491-14 ) ½:½ 1.0 aus 4
5 Grube, Olaf (SC Ostfildern 2; Brett: 10; DWZ: 1475-59 ) 1:0 3.0 aus 5
6 Hummel, Hartmut (TSV Grafenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1467-43 ) 1:0 2.5 aus 4
6 Stopatshinski, Jaroslav (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 8; DWZ: 1634-43 ) 1:0 3.5 aus 5
6 Hoß, Manfred (SF Plochingen 2; Brett: 7; DWZ: 1532-34 ) 1:0 1.5 aus 3
8 Müller, Jürgen; (DWZ: 1453-42) Punkte: 3.0
6 Kukelka, Georg (SV Nürtingen 3; Brett: 9; DWZ: 1500-77 ) 0:1 1.0 aus 1
6 Schwartz, Oliver (SC Ostfildern 2; Brett: 11; DWZ: 1556-43 ) 1:0 1.5 aus 5
7 Weber, Florian (TSV Grafenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1574-40 ) 0:1 3.5 aus 4
7 Altaweel, Yasser (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 9; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 2
7 Ilchen, Holger (SF Plochingen 2; Brett: 8; DWZ: 1505-34 ) 1:0 2.0 aus 4
9 Dahler, Karl; (DWZ: 1676-31) Punkte: 1.0
7 Piechotta, Rudolf (SV Nürtingen 3; Brett: 11; DWZ: 1563-102 ) 1:0 0.0 aus 2
10 Reiter, Ulrich; (DWZ: 1644-58) Punkte:
11 Schubert, Thomas; (DWZ: 1439-34) Punkte: 2.5
8 Friz, Christian (SV Nürtingen 3; Brett: 13; DWZ: 1531-41 ) 0:1 1.0 aus 1
7 Manns, Conner (SC Ostfildern 2; Brett: 13; DWZ: 1413-12 ) 1:0 1.0 aus 3
8 Greiner, Dieter (TSV Grafenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1448-48 ) ½:½ 1.0 aus 3
8 Bracher, Rainer (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 10; DWZ: 1308-57 ) 1:0 0.0 aus 3
8 Ramadani, Bahri (SF Plochingen 2; Brett: 14; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 2
12 Tapenko, Manfred; (DWZ: 1422-57) Punkte:
13 Kramer, Ingo; (DWZ: 1344-31) Punkte:
14 Rosenberg, Reinhard; (DWZ: 1725-36) Punkte:
15 Weinmann, Frederic; (DWZ: 1518-23) Punkte: 1.0
8 Nusser, Viktor (SC Ostfildern 2; Brett: 16; DWZ: 1322-78 ) 1:0 0.0 aus 2