B-Klasse Es/Nt 2017/2018 - Einzelergebnisse: SF Nabern 4

1 Schott, Karl; (DWZ: 982-4) Punkte: 0.0
1 Benk, Jochem (SF Nabern 3; Brett: 1; DWZ: 1645-26 ) 0:1 2.0 aus 4
1 Kahraman, Burak (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 1; DWZ: 1001-9 ) 0:1 3.0 aus 5
1 Langhammer, Benjamin (SF Deizisau 4; Brett: 1; DWZ: 1603-55 ) 0:1 3.5 aus 4
1 Ruthardt, Karlheinz (TSV Denkendorf 1; Brett: 4; DWZ: 1320-18 ) 0:1 3.5 aus 5
2 Schott, Abelardo; (DWZ: 938-5) Punkte: 1.0
2 Bastian, Hans-Peter (SF Nabern 3; Brett: 2; DWZ: 1208-15 ) 0:1 4.0 aus 5
2 Fischer, Marwin (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 2; DWZ: 790-4 ) 1:0 0.0 aus 1
2 Jasiqi, Musa (SF Deizisau 4; Brett: 2; DWZ: 1560-35 ) 0:1 3.0 aus 3
2 Baumann, Timo (TSV Denkendorf 1; Brett: 5; DWZ: 1361-25 ) 0:1 2.0 aus 3
1 Rilling, Philipp (SV Wendlingen 3; Brett: 1; DWZ: 1189-14 ) 0:1 1.0 aus 4
3 Koch, Steffen; (DWZ: 791-1) Punkte: 0.0
3 Maier, Jens (SF Nabern 3; Brett: 3; DWZ: 953-6 ) 0:1 1.0 aus 3
3 Goettel, Kolya (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 3; DWZ: 892-2 ) 0:1 2.0 aus 4
3 Berner, Ralph (SF Deizisau 4; Brett: 4; DWZ: 1516-70 ) 0:1 4.5 aus 5
3 Bankovskyy, Stefan (TSV Denkendorf 1; Brett: 6; DWZ: 1202-16 ) 0:1 4.0 aus 5
2 Puffaldt, Yorik (SV Wendlingen 3; Brett: 2; DWZ: 1243-7 ) 0:1 3.5 aus 4
4 Schott, Stefano; (DWZ: 719-4) Punkte: 0.0
4 Sigel, Janne (SF Nabern 3; Brett: 4; DWZ: 830-2 ) 0:1 1.0 aus 3
4 Schühlein, Amelie (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 4; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 4
4 Locher, Bernd (SF Deizisau 4; Brett: 5; DWZ: 1334-11 ) 0:1 4.0 aus 4
4 Reutter, Sebastian (TSV Denkendorf 1; Brett: 7; DWZ: 1089-19 ) 0:1 3.0 aus 4
3 Toscano, Alessio (SV Wendlingen 3; Brett: 4; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 5
5 Gürr, Sven; (DWZ: -) Punkte: 3.0
5 (SF Nabern 3) +:-
5 Hesse, Hilla (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
5 Rothengaß, Marc (SF Deizisau 4; Brett: 6; DWZ: 1488-57 ) 0:1 1.0 aus 2
5 Rodewald, Colin (TSV Denkendorf 1; Brett: 8; DWZ: 1038-3 ) 0:1 4.0 aus 5
4 Stierl, Joel Marko (SV Wendlingen 3; Brett: 5; DWZ: 838-3 ) 1:0 1.5 aus 5
6 Gürr, Kara; (DWZ: -) Punkte: 1.0
6 (SF Nabern 3) +:-
6 Marquart, Felix (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 8; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 4
6 Locher, Lena-Sophie (SF Deizisau 4; Brett: 7; DWZ: 1170-13 ) 0:1 2.0 aus 2
5 Mang, Jannis (SV Wendlingen 3; Brett: 6; DWZ: 768-3 ) 0:1 3.0 aus 5
7 Gürr, Kai; (DWZ: -) Punkte: 1.0
6 Knjazkov, Maxim (SV Wendlingen 3; Brett: 13; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 2
8 Lutz, Felix; (DWZ: -) Punkte: