Kreisklasse 2017/2018: Aufstellungen

Losnr.: 1: Ssg Fils-Lauter 2 — VKZ: C0359

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Korn, Thomas 1026 1783-97 9 Wende, Gerd 0059 1571-47
2 Friesz, Norbert 0081 1504-30 10 Berka, Jochen 0005 1342-34
3 Wiedmann, Thomas 1023 1735-119 11 Greulich, Thomas 0024 1212-71
4 Thurner, Hermann 0054 1701-61 12 Gaupp, Wolfgang 1024 1177-78
5 Baumhauer, Lukas 1029 1477-4 13 Kästl, Walther 1030 982-4
6 Buchele, Andreas 0068 1702-76 14 Lenhardt, Fabian-Stefan 0114 999-17
7 Wild, Günther 0063 1643-48 15 Nagel, Reinhard 0041 1509-43
8 Funk, Christian 0096 1392-27 16 Grimm, Joachim 0025 1548-69
Mannschaftsführer: Christian Funk, Hauptstr. 131, 70563 Stuttgart, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Stadthalle Donzdorf, Hauptstr. 44, 73072 Donzdorf
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

Ausweichquartier: ; Bürgerhaus Süßen, Heidenheimerstr., 73079 Süßen
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 2: TSG Salach 1 — VKZ: C0330

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Rämmler, Michael 0091 1873-80 9 Wurster, Thomas 0127 1525-31
2 Arifovic, Hazret 0076 1748-54 10 Maihöfer, Alexander 1033 1483-11
3 Linder, Armin 0068 1789-71 11 Wagenblast, Felix 1024 1263-11
4 Härer, Achim 0013 1771-52 12 Walter, Franziska 1023 1126-11
5 Schmidt, Klaus 0080 1715-48 13 Wurster, Hans-Jörg 1007 1118-18
6 Heldele, Christoph 0048 1660-80 14 Walter, Christoph 1018 1080-13
7 Kecker, Christopher 0128 1442-27 15 Walter, Markus 1017 1150-25
8 Maihöfer, Michael 1031 1382-9 16 Walter, Philipp 1032
Mannschaftsführer: Christoph Heldele, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Stauferlandhalle Salach, Staufenecker Straße 41, 73084 Salach
Unterhalb Staufeneck, gegenüber Freibad und Staufeneckschule. Bewirtung beginnt üblicherweise um etwa 11 Uhr.
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 3: SV Faurndau 1 — VKZ: C0324

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Scheurle, Michael 0092 1856-50 9 Frank, Rainer 0128 1551-20
2 Schier, Chris 0091 1717-34 10 Siebert, Waldemar 0126 1524-60
3 Pavon Garcia, José 0134 1642-22 11 Spiegel, Jan Hendrik 0112 1406-15
4 Decker, Christian 0133 1567-44 12 Bechtle, Wilmar 0130 1427-72
5 Plocher, Edgar 0100 1629-62 13 Simon, Alexander 0129 1413-74
6 Schwendinger, Silvio 0125 1579-28 14 Behrendt, Horst 0072 1405-43
7 Schäfer, Valerias 0083 1563-30 15 Walter, Konstantin 0093 1383-37
8 Wohland, Günter 0127 1543-51 16 Romiti, Carlo 0132 1216-74
Mannschaftsführer: Silvio Schwendinger, Ostlandstr. 11, 73035 Göppingen, Tel.: 07161 35884, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Altes Rathaus, Hirschstraße 19, 73035 GP-Faurndau
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 4: TSG Zell 1 — VKZ: C0351

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Pett, Roger 0006 1909-42 9 Wolf, Tobias 0094 1086-8
2 Hirner, Raymond 0069 1545-25 10 Rapp, Julian 0096 1286-10
3 Albrecht, Tobias 0061 1450-28 11
4 Hirner, Carsten 0085 1448-9 12
5 Cadjenovic, Momcilo 0021 1417-34 13
6 Voss, Günther 0091 1659-105 14
7 Bischofberger, Roland 0077 1320-18 15
8 Rapp, Robin 0088 1100-8 16
Mannschaftsführer: Roland Bischofberger, Tobelweg 14, 73101 Aichelberg, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Tobias Albrecht, Uhandstr. 30, 73119 Zell, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Feuerwehrgerätehaus, Schulstrasse 16, 73119 Zell
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 5: SF Göppingen 3 — VKZ: C0327

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Vandermoeten, Frederick 0192 1621-29 9 Kepp, Otto 0074 1643-122
2 Müller, Leo 0159 1303-40 10 Kittel, Lennart 0255 1205-19
3 Mosthaf, Dieter 0150 1528-57 11 Cilo, Selimhan 0261 1133-25
4 Injac, Wladimir 0109 1399-69 12 Vandermoeten, Philipp 0215 1070-18
5 Zalokar, Igor 0245 1410-7 13 Gutsche, Marc-Oliver 0231 1058-25
6 Bauer, Hans-Peter 0005 1378-46 14 Schulz, Adrian 0218 1049-10
7 Blazevic, Ksaver 0250 1164-11 15 Schedel, Loris 0252 977-15
8 Schreiber, Joachim 0069 1060-80 16 Mokari, Eilia 0267
Mannschaftsführer: Dieter Mosthaf, Lehrersgärten 23, 73033 Göppingen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Günter Rapp, Amselweg 1, 73084 Salach, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Jugend, Dürerstr. 21, 73033 Göppingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 6: SV Ebersbach 2 — VKZ: C0322

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Karacic, Nikola 0141 1797-50 9 Höflinger, Klaus 0046 1747-62
2 Bucher, Uwe 0053 1690-57 10 Mehrer, Bernhard 0073 1794-56
3 Wurmbauer, Nils 0138 1607-30 11 Maier, Martin 0117 887-4
4 Beuckert, Frank 0077 1742-34 12 Roosz, Manuel 0135 894-8
5 Häberle, Theodor 0146 1676-20 13 Paßlick, Lorenz 0137 954-23
6 Zöller, Manuel 0108 1479-18 14 Buchele, Julian 0140
7 Breitkopf, Wolfgang 0078 1580-28 15 Gebhardt, Simon 0145
8 Leutz, Hans 0087 1790-88 16 Schulz, Franz 0084 1439-43
Mannschaftsführer: Manuel Zöller, Ahornstr. 14, 73061 Ebersbach, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Stadtbücherei / Seminarräume VHS Am Kirchberg, Kirchbergstr. 2, 73061 Ebersbach
Ggf. Parkplatz an der Leintelstrasse benützen!
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben