Kreisklasse 2017/2018 - Einzelergebnisse: TSG Salach 1

1 Rämmler, Michael; (DWZ: 1873-80) Punkte: 0.0
1 Pett, Roger (TSG Zell 1; Brett: 1; DWZ: 1914-43 ) -:+ 4.0 aus 5
2 Arifovic, Hazret; (DWZ: 1780-55) Punkte: 3.0
1 Vandermoeten, Frederick (SF Göppingen 3; Brett: 1; DWZ: 1627-31 ) 1:0 0.5 aus 2
1 Korn, Thomas (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 1; DWZ: 1740-99 ) 1:0 1.0 aus 4
1 Karacic, Nikola (SV Ebersbach 2; Brett: 1; DWZ: 1797-52 ) ½:½ 2.0 aus 4
1 Scheurle, Michael (SV Faurndau 1; Brett: 1; DWZ: 1857-52 ) ½:½ 3.0 aus 5
3 Linder, Armin; (DWZ: 1801-72) Punkte: 3.5
2 Müller, Leo (SF Göppingen 3; Brett: 2; DWZ: 1301-41 ) 1:0 0.0 aus 2
2 Friesz, Norbert (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 2; DWZ: 1513-31 ) 1:0 1.0 aus 3
2 Bucher, Uwe (SV Ebersbach 2; Brett: 2; DWZ: 1730-59 ) ½:½ 2.0 aus 3
2 Schier, Chris (SV Faurndau 1; Brett: 2; DWZ: 1643-37 ) 1:0 1.0 aus 4
4 Härer, Achim; (DWZ: 1810-53) Punkte: 5.0
3 Injac, Wladimir (SF Göppingen 3; Brett: 4; DWZ: 1374-70 ) 1:0 0.0 aus 5
3 Wiedmann, Thomas (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 3; DWZ: 1726-121 ) 1:0 2.5 aus 4
3 Wurmbauer, Nils (SV Ebersbach 2; Brett: 3; DWZ: 1670-35 ) 1:0 3.0 aus 4
3 Pavon Garcia, José (SV Faurndau 1; Brett: 3; DWZ: 1615-23 ) 1:0 1.5 aus 5
2 Hirner, Raymond (TSG Zell 1; Brett: 2; DWZ: 1549-26 ) 1:0 2.0 aus 5
5 Schmidt, Klaus; (DWZ: 1706-49) Punkte: 3.0
4 Zalokar, Igor (SF Göppingen 3; Brett: 5; DWZ: 1399-8 ) 1:0 0.5 aus 3
4 Thurner, Hermann (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 4; DWZ: 1689-62 ) 1:0 1.5 aus 3
4 Beuckert, Frank (SV Ebersbach 2; Brett: 4; DWZ: 1745-35 ) ½:½ 1.5 aus 3
4 Decker, Christian (SV Faurndau 1; Brett: 4; DWZ: 1616-46 ) 0:1 4.5 aus 5
3 Albrecht, Tobias (TSG Zell 1; Brett: 3; DWZ: 1471-29 ) ½:½ 2.0 aus 5
6 Heldele, Christoph; (DWZ: 1662-82) Punkte: 2.0
5 Bauer, Hans-Peter (SF Göppingen 3; Brett: 6; DWZ: 1344-47 ) 1:0 0.0 aus 3
5 Baumhauer, Lukas (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 5; DWZ: 1552-6 ) 0:1 1.5 aus 4
5 Häberle, Theodor (SV Ebersbach 2; Brett: 5; DWZ: 1678-21 ) ½:½ 3.5 aus 5
5 Plocher, Edgar (SV Faurndau 1; Brett: 5; DWZ: 1692-64 ) ½:½ 3.5 aus 5
7 Kecker, Christopher; (DWZ: 1438-28) Punkte: 1.5
6 Blazevic, Ksaver (SF Göppingen 3; Brett: 7; DWZ: 1236-13 ) 1:0 1.5 aus 5
6 Schäfer, Valerias (SV Faurndau 1; Brett: 7; DWZ: 1560-31 ) ½:½ 1.5 aus 4
4 Hirner, Carsten (TSG Zell 1; Brett: 4; DWZ: 1480-10 ) 0:1 3.0 aus 5
8 Maihöfer, Michael; (DWZ: 1452-10) Punkte: 4.0
7 Schreiber, Joachim (SF Göppingen 3; Brett: 8; DWZ: 1036-81 ) 1:0 0.0 aus 5
6 Wild, Günther (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 7; DWZ: 1676-49 ) 0:1 4.0 aus 5
6 Leutz, Hans (SV Ebersbach 2; Brett: 8; DWZ: 1789-90 ) 1:0 1.0 aus 4
7 Wohland, Günter (SV Faurndau 1; Brett: 8; DWZ: 1490-53 ) 1:0 2.0 aus 4
5 Cadjenovic, Momcilo (TSG Zell 1; Brett: 5; DWZ: 1390-35 ) 1:0 0.5 aus 5
9 Wurster, Thomas; (DWZ: 1506-32) Punkte:
10 Maihöfer, Alexander; (DWZ: 1584-13) Punkte: 2.0
7 Funk, Christian (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 8; DWZ: 1385-28 ) 1:0 2.0 aus 4
8 Siebert, Waldemar (SV Faurndau 1; Brett: 10; DWZ: 1501-63 ) 1:0 1.0 aus 2
11 Wagenblast, Felix; (DWZ: 1261-13) Punkte: 1.0
7 Roosz, Manuel (SV Ebersbach 2; Brett: 12; DWZ: 916-10 ) 1:0 1.0 aus 3
6 Voss, Günther (TSG Zell 1; Brett: 6; DWZ: 1706-106 ) 0:1 5.0 aus 5
12 Walter, Franziska; (DWZ: 1359-13) Punkte: 2.0
8 Vandermoeten, Philipp (SF Göppingen 3; Brett: 12; DWZ: 1068-21 ) 1:0 0.0 aus 3
8 Wende, Gerd (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 9; DWZ: 1542-48 ) 0:1 2.0 aus 4
8 Paßlick, Lorenz (SV Ebersbach 2; Brett: 13; DWZ: 1003-25 ) 1:0 0.0 aus 3
13 Wurster, Hans-Jörg; (DWZ: 1149-20) Punkte: 0.5
7 Bischofberger, Roland (TSG Zell 1; Brett: 7; DWZ: 1285-19 ) ½:½ 1.5 aus 5
14 Walter, Christoph; (DWZ: 1070-15) Punkte: 0.5
8 Rapp, Robin (TSG Zell 1; Brett: 8; DWZ: 1136-9 ) ½:½ 2.0 aus 5
15 Walter, Markus; (DWZ: 1112-26) Punkte:
16 Walter, Philipp; (DWZ: -) Punkte: