A-Klasse 2017/2018: Aufstellungen

Losnr.: 1: SF Göppingen 4 — VKZ: C0327

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Kehrer, Maximilian 0202 1636-37 8 Schedel, Loris 0252 1131-20
2 Heidenreich, Tobias 0239 1448-20 9 Mokari, Eilia 0267 934-4
3 Kittel, Lennart 0255 1463-24 10 Lorch, Daniel 0254 971-4
4 Cilo, Selimhan 0261 1400-28 11 Gutsche, Jan-Frederic 0230 914-13
5 Vandermoeten, Philipp 0215 1068-21 12 Mochow, Paul 0263 776-5
6 Gutsche, Marc-Oliver 0231 1051-26 13 Nguyen, Viet Phi Long 0212
7 Schulz, Adrian 0218 1049-11 14 Lahdo, Gabriel 0269 794-1
Mannschaftsführer: Maximilian Kehrer, Tannenstr. 79, 73037 Göppingen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Günter Rapp, Amselweg 1, 73084 Salach, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Jugend, Dürerstr. 21, 73033 Göppingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 2: SV Ebersbach 3 — VKZ: C0322

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Grau, Tizian 0110 1071-11 8 Fasshauer, Nicolas 0120 759-2
2 Maier, Martin 0117 917-6 9 Wollner, Karl 0022 1379-28
3 Roosz, Manuel 0135 917-10 10
4 Paßlick, Lorenz 0137 1003-25 11
5 Buchele, Julian 0140 12
6 Gebhardt, Simon 0145 13
7 Ott, Jonas 0144 14
Mannschaftsführer: Manuel Roosz, Wolfshalde 21, 73061 Ebersbach, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Stadtbücherei / Seminarräume VHS Am Kirchberg, Kirchbergstr. 2, 73061 Ebersbach
Ggf. Parkplatz an der Leintelstrasse benützen!
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 3: SC Geislingen 2 — VKZ: C0325

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Schiffmann, Kathrin 0093 1944-48 8 Aigner, Kim Christian 0953
2 Heermann, Fabian 0950 889-6 9 Richter, Wolfgang 0037 1462-32
3 Dolze, Finn 0947 1177-2 10 Schröter, Dirk 0954
4 Menzel, Stefan 0951 1034-1 11
5 Weibel, Kathleena 0949 943-5 12
6 Wecker, Tim 0948 13
7 Aigner, Kevin Christian 0952 777-2 14
Mannschaftsführer: Kathrin Schiffmann, Bei der Zehntscheuer 19, 73312 Geislingen
Sportstätte: Altes Gymnasium, Schulstr. 20, 73312 Geislingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 4: TSG Salach 2 — VKZ: C0330

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Casanova, Markus 0055 1273-33 8 Walter, Christoph 1018 1070-15
2 Zandt, Michael 0016 1595-59 9 Walter, Markus 1017 1112-26
3 Wurster, Thomas 0127 1506-32 10 Walter, Philipp 1032
4 Maihöfer, Alexander 1033 1584-13 11
5 Wagenblast, Felix 1024 1261-13 12
6 Walter, Franziska 1023 1359-13 13
7 Wurster, Hans-Jörg 1007 1149-20 14
Mannschaftsführer: Christoph Walter, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Stauferlandhalle Salach, Staufenecker Straße 41, 73084 Salach
Unterhalb Staufeneck, gegenüber Freibad und Staufeneckschule. Bewirtung beginnt üblicherweise um etwa 11 Uhr.
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 5: SC Kirchheim/Teck 3 — VKZ: C0328

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Haller, Hans-Georg 0033 1635-49 8 Thalheim, Dieter 1065 799-1
2 Reisser, Berni 1012 1465-14 9 Raichle, Rafael 1068 932-1
3 Morlok, Manfred 0139 1359-44 10 Weihing, Tobias 1073
4 Ruff, Marc 1036 1363-41 11
5 Thalheim, Tony 1058 1465-12 12
6 Schwarz, Maximilian 1060 1049-2 13
7 Thalheim, Jona 1061 1430-14 14
Mannschaftsführer: Hans-Georg Haller, Sulzburgstr. 19, 73265 Dettingen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Vereine, Stuttgarterstr.155, 73230 Kirchheim-Ötlingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 6: SV Faurndau 2 — VKZ: C0324

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Siebert, Waldemar 0126 1501-63 8 Bechtle, Wilmar 0130 1354-75
2 Spiegel, Jan Hendrik 0112 1566-18 9 Behrendt, Horst 0072 1405-43
3 Walter, Konstantin 0093 1368-40 10 Weihmann, Hans-Jürgen 0077 1390-35
4 Simon, Alexander 0129 1427-77 11 Ruhland, Hans 0124 859-21
5 Wilke, Konrad 0078 1265-58 12 Schäfer, Viktor 0135
6 Romiti, Carlo 0132 1248-76 13 di Blasi, Mario 0136 1066-2
7 Brückner, Thomas 0003 1019-66 14
Mannschaftsführer: Carlo Romiti, Schulstr. 15, 73066 Uhingen, Tel.: 07161 33768, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Altes Rathaus, Hirschstraße 19, 73035 GP-Faurndau
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 7: SR Kirchheim/Teck 1 — VKZ: C030B

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Fischer, Thorsten 0001 1919-74 8 Mattes, Darius 0010 748-5
2 Hartmann, Peter 0002 1484-8 9 Jeyasegaran, Jenes 0011 753-8
3 Hess, Andreas 0015 1188-15 10 Jeyasegaran, Anesh 0012
4 Bader, Michael 0004 947-6 11 Fischer, Robin 0013
5 Wagner, Jan 0008 871-5 12
6 Löw, Torben 0007 900-6 13
7 Walter, Raymond 0018 14
Mannschaftsführer: Thorsten Fischer, Armbruststr. 59, 73230 Kirchheim, Tel.: 07021 7255881, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mehrgenerationenhaus Linde, Alleenstr. 90, 73230 Kirchheim/Teck
Parken am besten in der Teckstr., auf dem "Ziegelwasen", bei Konrad-Widerholt-Halle oder Parkplatz "Roßmarkt". Außerhalb Dienstzeiten zusätzlich auch beim Finanzamt.
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben