Unterlandpokal 2017/2018: Aufstellungen

Losnr.: 1: SV Bad Friedrichshall 1 — VKZ: C0601

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Eschelwek, Frank 0064 1887-60 11 Wintterle, Jürgen 0070 1092-33
2 Frey, Timo 1029 1837-51 12 Wintterle, Reiner 0071 1069-32
3 Riedel, Thomas 0143 1693-69 13 Bürkle, Christian 1017 922-6
4 Rieck, Timo 0125 1709-78 14 Vogt, Moritz 0179 1007-13
5 Trui, Dominik 0129 1601-61 15 Gäbl, Christian 0175 1145-19
6 Eyer, Florian 0135 1665-62 16 Kritzer, Martin 0188 1042-14
7 Kaufmann, Thomas 0159 1607-33 17
8 Kuehner, Andreas 0140 1570-47 18
9 Retzbach, Gerd 0153 1480-31 19
10 Lehner, Erich 0028 1164-50 20
Mannschaftsführer: Thomas Riedel, Mispelweg 30, 74613 Öhringen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: bei der Jahnhalle, Badstr. 14, 74177 Bad Friedrichshall-Jagstfeld
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 2: Heilbronner SV 1 — VKZ: C0611

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Schmidt, Tobias 1154 2223-92 11 Wenninger, Patrick 1050 2049-64
2 Zuferi, Enis 1098 2294-108 12 Geshnizjani, Ramin 1088 2057-94
3 Pogan, Nikolas 1135 2213-166 13 Bissbort, Julian 1006 2021-98
4 Degenhard, Simon 1096 2153-104 14 Mikeler, Marcel 1041 1887-66
5 Stürmer, Robin 1007 2216-103 15 Wartlick, Ole 1113 1861-78
6 Pogorelow, Jewgeni 1155 2160-71 16 Bühler, Robert 1137 1833-19
7 Wunderlich, Rolf 1141 2149-3 17 Lahouel, Kim-Luca 1087 1779-58
8 Tschlatscher, Thomas 1072 2117-76 18 Bühler, Severin 1138 1811-27
9 Menschner, Juergen 0122 2107-92 19 Schäfer, Daniel 1092 1748-26
10 Mages, Steffen 1156 2101-65 20 Breitenbach, Maximilian 1115 1636-10
Mannschaftsführer: Enis Zuferi, Jakob-Haspel-Str., 74078 Heilbronn, Tel.: 01578 5676705, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ramin Geshnizjani, Paracelsusstr. 15, 88677 Markdorf, Tel.: 07544 9497621, Tel.: 07545 84886, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: DGB-Jugendheim, Gartenstraße 64, 74072 Heilbronn
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 3: SV Besigheim 2 — VKZ: C0604

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Kohl, Steffen 0013 1603-90 11 Leidel, Julian-Robyn 0306 1142-8
2 Mösges, Markus 0349 12 Riedel, Wolfram 0180 1014-66
3 Haji, Mohammad 0356 1301-1 13 Burri, Axel 0302 1008-15
4 Haje, Amran 0355 14 Eisele, Lukas 0352 965-13
5 Bück, Heinz 0001 1412-52 15 Göbbels, Patrick 0339 872-7
6 Reiner, Peter 0021 1326-37 16 Krug, Siegfried 0109 868-40
7 Bekdemir, Izzet 0083 1448-50 17
8 Reuß, Tobias 0203 1412-58 18
9 Benz, Sebastian 0245 1172-34 19
10 Lüer, Wolfgang 0201 1191-28 20
Mannschaftsführer: Steffen Kohl, Eugenstr. 14, 74354 Besigheim, Tel.: 07143 34666, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinszimmer im Schulzentrum, Auf dem Kies 29, 74354 Besigheim
Eingang neben der Bücherei
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 4: SK Lauffen 1 — VKZ: C0618

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Schnepp, Gunnar 0227 2304-184 11 Eisenmann, Bernd 0249 1885-80
2 Schlötzer, Waldemar 0246 2227-123 12 Pudmensky, Stefan 0254 1831-51
3 Scherer, Holger 0119 2111-153 13 Bertz, Uwe 0194 1856-78
4 Amos, Frank 0144 2064-123 14 Bauer, Florian 0090 1731-97
5 Geigle, Bruno 0016 2005-119 15 Moroff, Bernd 0253 1746-66
6 Sattler, Wolfgang 0026 1974-54 16 Eberhardt, Norbert 0043 1670-90
7 Hahn, Alexander 0149 1938-45 17 Schuh, Jan-Philipp 0133 1640-31
8 Widmer, Axel 0107 1933-97 18 Zimmermann, Andreas 0137 1586-25
9 Kamm, Günter 0124 1899-98 19 Nieke, Karl-Friedrich 0052 1636-126
10 Werner, Bernd-Michael 0224 1959-645 20 Lörincz, Peter 0075 1629-94
Mannschaftsführer: Holger Scherer, Schillerstr. 58, 74348 Lauffen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Karl-Friedrich Nieke, Lembergerweg 19, 74348 Lauffen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Musikschule Lauffen e.V., Südstr. 25, 74348 Lauffen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 5: TSG Öhringen 2 — VKZ: C0627

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Ellerbrock, Manfred 1086 1744-66 11 Ostendorph, Elias 1048 1324-19
2 Kurpiela, Franz 0054 1547-116 12 Engl, Werner 0091 1467-55
3 Zeilein, Wolfgang 0014 1657-49 13 Eckstein, Otto 0154 1409-38
4 Banzhaf, Steffen 1039 1556-41 14 Merklinger, Otto 0050 1501-74
5 Ockert, Willi 0118 1598-51 15 Kötter, Michael 1038 1358-27
6 Bollenbach, Manfred 0093 1570-34 16 Richter, Stefan 0158 1226-25
7 Funk, Hermann 0162 1642-19 17 Pfaller, Finn 1020 1152-15
8 Doll, Tobias 0067 1531-49 18 Haag, Daniel 1032 1215-19
9 Bitzer, Dieter 0003 1501-129 19 Flinspach, Christian 1043 1082-17
10 Kharrazian, Parviz 1017 1414-64 20 Reisich, Oleg 1023 1032-15
Mannschaftsführer: Tobias Doll, Rosenweg 9, 74613 Öhringen, Tel.: 07941 35652, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kultur- und Bildungszentrum KUBIZ, 2. OG, Raum H27, Hindenburgstr. 46, 74613 Öhringen
Eine Anfahrtbeschreibung gibt es auf unserer Homepage.
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 6: SC Neckarsulm 1 — VKZ: C0639

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Maedler, Thomas 0046 2038-80 11 Holzinger, Markus 0263 1724-57
2 Lindemann, Alexander 0223 2033-15 12 Brez, Maxim 0265 1765-42
3 Schimmele, Alexander 0200 1938-56 13 Weber, Yannik 0168 1512-59
4 Stark, Sven 0163 1859-105 14 Bouhadjer, Youcef 0213 1441-27
5 Boxberger, Jürgen 0206 1841-45 15 Thullner, Johann 0003 1427-131
6 Oette, Hans 0032 1910-49 16 Schenn, Andreas 0112 1426-76
7 Spanner, Matthias 0038 1919-36 17 Heckmann, Udo 0083 1419-45
8 Stark, Timo 0162 1872-86 18 Stefan, Timothy 0262 1423-3
9 Weber, Sandra 0264 1756-83 19 Abel, Jonathan 0245 1147-14
10 Drofenik, Branko 0068 1691-125 20 Boxberger, Viktor 0207 1133-27
Mannschaftsführer: Sven Stark, Bismarckstr. 7, 74172 Neckarsulm, Tel.: 07139 8136, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Vereine, 3. OG, Steinachstraße 71, 74172 Neckarsulm
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 7: SV Rochade Neuenstadt 1 — VKZ: C0650

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Dushatskiy, Fedor 0128 2123-127 11
2 Stempfle, Markus 0062 1984-61 12
3 Edam, Michael 0075 1934-72 13
4 Thiele, Marco 0091 1887-52 14
5 Spahn, Holger 0058 1793-83 15
6 Paul, Moritz 0113 1559-16 16
7 Hübener, Philipp 0104 1530-28 17
8 Weisser, Jürgen 0070 1495-29 18
9 Baier, Johannes 0071 1363-29 19
10 20
Mannschaftsführer: Holger Spahn, Ludwigsburger Str. 49, 74080 Heilbronn, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Marco Thiele, Tübinger Str. 5, 74177 Bad Friedrichshall, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gemeindehalle Kochertürn, Kirchstraße 8, 74196 Neuenstadt
neues Spiellokal ab Saison 2016/2017
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 8: SV Besigheim 1 — VKZ: C0604

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Haußmann, Heiko 0089 1909-77 11 Franz, Michael 0278 1852-97
2 Trefzer, Erhard 0290 1817-129 12 Brokop, Alexander 0194 1577-38
3 Seybold, Marco 0218 1717-65 13 Poy, Andreas 0090 1679-49
4 Schobel, Walter 0064 1851-76 14 Rosocha, Martin 0358
5 Florio, Antonio 0311 1711-141 15 Kohl, Steffen 0013 1603-90
6 Engelbrecht, Detlef 0128 1769-55 16 Mösges, Markus 0349
7 Kreiss, Bernhard 0205 1781-28 17
8 Ihring, Uwe 0220 1658-59 18
9 Krieg, Nils 0202 1592-48 19
10 Meißner, Ulrich 0140 1655-45 20
Mannschaftsführer: Marco Seybold, Talweg 8, 74354 Besigheim, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinszimmer im Schulzentrum, Auf dem Kies 29, 74354 Besigheim
Eingang neben der Bücherei
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 9: SG Ludwigsburg 1 — VKZ: C0626

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Wagner, Oliver 0211 11 Kolb, Wolfgang 0232 2030-58
2 Uhliz, Stefan 0176 1654-64 12 Marzev, Ivan 0200 2014-13
3 English, Brian 0199 13 Jacobi, Henry 0023 2007-78
4 Bagg, Eberhard 0002 1655-50 14 Mödinger, Roland 0220 1996-74
5 Junesch, Gerhard 0226 2262-61 15 Bresch, Martin 0006 1959-45
6 Vaysberg, Alexander 0197 2166-64 16 Fröhling, Herbert 0154 1930-77
7 Jerie, Sven 0203 2112-58 17 Vrabac, Branko 0116 1900-70
8 Belica, Matej 0234 2090-43 18 Kiselev, Alexander 0218 1820-4
9 Grammatopoulos, Aristeidis 0206 2084-5 19 Pranjic, Daniel 0213 1780-14
10 Schaffert, Walter 0185 2051-53 20 Riegert, Wolfgang 0118 1744-46
Mannschaftsführer: Branko Vrabac, Alter Oßweiler Weg 43, 71638 Ludwigsburg, Tel.: 07141 6852150, Tel.: 01523 1061287, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Clubräume 1. OG, Mathildenstr. 31/1, 71638 Ludwigsburg
Parken im Parkhaus (Mathildenstr.), entlang der B27 (nach 18 Uhr und sonntags kostenlos) oder auf der Bärenwiese. Eingänge von Vorder- und Rückseite, Clubräume im 1. OG.
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 10: SF Kornwestheim 1 — VKZ: C0645

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Maisch, Julian 0232 2172-70 11 Afonso, Nils 1032 1821-75
2 Faißt, Hans-Peter 0099 2114-91 12 Götze, Peter 1096 1754-106
3 Yi, Danny 1049 2051-65 13 Yi, Wendy 1054 1796-26
4 Heer, Till 0195 1958-48 14 Handel, Oliver 1047 1743-27
5 Lüdke, Joshua 1085 2049-46 15 Bauer, Dieter 1074 1686-251
6 Schallner, Marc 1019 1986-83 16 Burkhardt, Adrian 0278 1617-32
7 Winkler, Armin 0018 1960-64 17 Hennig, Jan 0227 1630-48
8 Gaus, Wolfgang 0085 1940-51 18 Hillebrand, Volker 1087 1721-8
9 Fillips, Johann 0146 1864-67 19 Geburtig, Stefan 0281 1468-24
10 Riedel, Thomas 0164 1848-34 20 Leutschaft, Jonathan 1055 1466-20
Mannschaftsführer: Julian Maisch, Lorenz-Jehle-Str. 3, 70806 Kornwestheim, Tel.: 07154 70562, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Musik, Stuttgarterstr. 91, 70806 Kornwestheim
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 12: SC Asperg 1 — VKZ: C0647

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Glaser, Thomas 0054 2116-65 11 Koerber, Christian 1000 1532-31
2 Baumeister, Jürgen 0072 1735-122 12 Dunai, Hans-Georg 0011 1408-42
3 Kiederle, Bernd 0056 1811-35 13 Hofmann, Reiner 0078 1410-16
4 Wahl, Thomas 0020 1716-47 14 Sterr, Ulrich 0033 1500-50
5 Soldo, Tomislav 1025 1696-3 15 Bohn, Winfried 1029
6 Schmidt, Nathan 1028 1620-5 16 Kiederle, Nils 0076 1276-11
7 Tejeci, Endrit 1010 1573-13 17 Staack, Heinz 0071 1269-41
8 Holzapfel, Bernd 0025 1701-35 18 Tejeci, Granit 1011 1112-11
9 Wahl, Reiner 0002 1682-36 19 Kiederle, Gerhard 1019 1366-29
10 Foehl, Hermann 0063 1479-33 20 Holler, Hermann 1013 939-5
Mannschaftsführer: Bernd Kiederle, Friedrich-List-Str.11, 71679 Asperg, Tel.: 07141 260987, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: SC Asperg, Schillerstr. 3, 71679 Asperg
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 13: SC Ingersheim 1 — VKZ: C0654

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Bluma, Marcel 0134 2141-79 11 Schömbs, Oliver 0137 1766-101
2 Egger, Bernd 0206 2126-55 12 Hoffmann, Marcel 0094 1655-45
3 Schuran, Werner 0163 2066-56 13 von Borstel, Michael 0131 1648-32
4 Schuch, Armin 0097 2056-82 14 Illge, Hannes 0173 1629-5
5 Müller, Anja 0091 1987-101 15 Abu El Komboz, Tareq 0148 1556-24
6 Ziegler, Philipp 0059 1964-45 16 Jehle, Edgar 0016 1438-53
7 Cummings, Nicolai 0170 1912-79 17
8 Turski, Tomasz 0063 1874-53 18
9 Nistler, Gustav 0161 1826-108 19
10 Christ, Marcel 0120 1769-46 20
Mannschaftsführer: Edgar Jehle, In den Linden 82, 74379 Ingersheim, Tel.: 07142 20162, Fax: 07142 52268, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Altes Rathaus Kleiningersheim, Haupstrasse 37, 74379 Ingersheim
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 14: TSG Steinheim 1 — VKZ: C0630

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Kunz, Thomas 0137 1857-48 11 Orlik, Sascha 0176 911-5
2 Rosswog, Peter 0203 1679-61 12 Sponer, Felix 0210 1246-1
3 Daschke, Rudolf 0211 1464-58 13 Behnke, Heiko 0212
4 Mann, Werner 0043 1571-42 14 Sin, Euntek 0205
5 Balz, Peter 0050 1417-29 15 Sin, Yetek 0206
6 Meyer, Karl 0032 1361-45 16 Braun, Sebastian 0192 778-1
7 Mack, Friedemann 0099 1344-45 17 Koryakin, David 0207
8 Bühlmeyer, Klaus 0202 1061-3 18
9 Fischer, Robert 0188 1447-21 19
10 Ustaosman, Hasan 0169 1178-33 20
Mannschaftsführer: Werner Mann, von Plieningenstr. 7, 71711 Steinheim, Tel.: 07148 96330, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Werner Mann, von Plieningenstr. 7, 71711 Steinheim, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: TSG Steinheim Vereinsheim Studio, Höpfigheimer Str. 56, 71711 Steinheim
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 15: SK Lauffen 2 — VKZ: C0618

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Kamm, Günter 0124 1899-98 11 Nieke, Karl-Friedrich 0052 1636-126
2 Werner, Bernd-Michael 0224 1959-645 12 Lörincz, Peter 0075 1629-94
3 Eisenmann, Bernd 0249 1885-80 13 Schlötzer, Ralf 0177 1550-42
4 Pudmensky, Stefan 0254 1831-51 14 Reinwald, Leonhard 0210 1419-37
5 Bertz, Uwe 0194 1856-78 15 Wiese, Fabian 0241 1411-8
6 Bauer, Florian 0090 1731-97 16 Reinwald, Fabian 0211 1281-32
7 Moroff, Bernd 0253 1746-66 17 Wiese, Florian 0240 1246-6
8 Eberhardt, Norbert 0043 1670-90 18 Greiner, Peter 0018 1437-40
9 Schuh, Jan-Philipp 0133 1640-31 19 Brock, Pascal 0187 1160-51
10 Zimmermann, Andreas 0137 1586-25 20 Zimmermann, Jannik 0167 1347-50
Mannschaftsführer: Bernd Eisenmann, Talstr. 30, 74226 Nordheim, Tel.: 0152 31921952, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Karl-Friedrich Nieke, Lembergerweg 19, 74348 Lauffen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Musikschule Lauffen e.V., Südstr. 25, 74348 Lauffen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 16: SC Ingersheim 2 — VKZ: C0654

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Hoffmann, Marcel 0094 1655-45 11 Schuch, Martin 0026 1222-46
2 von Borstel, Michael 0131 1648-32 12 Köppel, Luis 0197 1097-12
3 Illge, Hannes 0173 1629-5 13 Peters, Lasse 0156 1057-12
4 Abu El Komboz, Tareq 0148 1556-24 14
5 Jehle, Edgar 0016 1438-53 15
6 Much, Egon 0164 1355-34 16
7 Jehle, Daniel 0066 1313-61 17
8 Höhne, Christoph 0088 1308-50 18
9 Konz, Andreas 0205 1283-62 19
10 Schaaf, Thomas 0151 1306-24 20
Mannschaftsführer: Edgar Jehle, In den Linden 82, 74379 Ingersheim, Tel.: 07142 20162, Fax: 07142 52268, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Altes Rathaus Kleiningersheim, Haupstrasse 37, 74379 Ingersheim
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 17: SK Bietigheim-Bissingen 1 — VKZ: C0648

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Förster, Bernhard 0196 2032-89 11
2 Reinhardt, Wolfgang 0148 1989-66 12
3 Noffke, Holger 0145 1844-57 13
4 Abel, Manfred 0169 1809-95 14
5 Noffke, Dietrich 0026 1824-83 15
6 Voiatzis, Dumitru 0107 1677-72 16
7 Meißner, Mogens 0238 1614-36 17
8 Forstmann, Oliver 0215 1551-24 18
9 Schürmann, Dirk 0241 1544-39 19
10 Hoffsommer, Sven 0245 1478-12 20
Mannschaftsführer: Bernhard Förster, Johann-Seb.-Bach-Str. 16, 74321 Bietigheim-Bissingen, Tel.: 07142 64088
Postempfänger: Dietrich Noffke, Waldeckstr. 7, 74372 Sersheim, Tel.: 07042 33931, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Ristorante Pizzeria Burgblick, Bissinger Str. 70 (Ortsteil Untermberg), 74321 Bietigheim-Bissingen
von Bietigheim kommend an der Enz am Ortseingang links
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 18: SF Möglingen 1 — VKZ: C0624

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Mann, Armin 0201 1740-45 11 Metko, Roland 1058 1513-38
2 Baur, Andreas 1067 1684-29 12 Wittauer, Alfred 0063 1448-49
3 Koss, Dietrich 0145 1678-71 13 Breuer, Walter 0089 1253-31
4 Trinkwalter, Jan 1064 1593-60 14 Löhr, Thomas 0120 1495-36
5 Ziegler, Frank 0039 1461-48 15 Waldenmaier, Richard 1046 1374-22
6 Raletic, Radomir 0122 1514-70 16 Schön, Domenik 1059
7 Hiller, Ulrich 0117 1414-74 17 Akkan, Hasan 1063
8 Wittwer, Samuel 0190 1386-22 18 Armborst, Kjell 1055 947-1
9 Göser, Yasar 1062 904-7 19 Pantis, Thomo 1049 844-1
10 Metko, Thomas 0163 1521-62 20 Lang, Sabine 0199 885-57
Mannschaftsführer: Frank Ziegler, Hohenstaufenstr. 35, 71696 Möglingen, Tel.: 07141 854098, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus Möglingen, Brunnenstr. 11, 71696 Möglingen
1. OG, Seiteneingang rechts
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 19: TSG Öhringen 1 — VKZ: C0627

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Teller, Dietmar 0124 2145-68 11 Kurpiela, Franz 0054 1547-116
2 Bauer, Armin 0125 2123-80 12 Zeilein, Wolfgang 0014 1657-49
3 Rook, Detlef 1004 1944-56 13 Frank, Uwe 0020 1679-51
4 Scholz, Florian 0102 1941-42 14 Banzhaf, Steffen 1039 1556-41
5 Kreis, Karl-Heinz 1058 1846-98 15 Ockert, Willi 0118 1598-51
6 Schmidt, Joachim 0109 1873-89 16 Bollenbach, Manfred 0093 1570-34
7 Pierro, Robert 1008 1857-64 17 Funk, Hermann 0162 1642-19
8 Dietrich, Christoph 0043 1763-48 18 Wagner, Waldemar 0121 1565-39
9 Ellerbrock, Manfred 1086 1744-66 19 Doll, Tobias 0067 1531-49
10 Rode, Thomas 0103 1725-85 20 Ostendorph, Elias 1048 1324-19
Mannschaftsführer: Dietmar Teller, In den Salmannsäckern 4, 74189 Gellmersbach, Tel.: 07134 916777, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kultur- und Bildungszentrum KUBIZ, 2. OG, Raum H27, Hindenburgstr. 46, 74613 Öhringen
Eine Anfahrtbeschreibung gibt es auf unserer Homepage.
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 20: SF Kornwestheim 2 — VKZ: C0645

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Gaus, Wolfgang 0085 1940-51 11 Ziegler, Michael 0209 1575-103
2 Fillips, Johann 0146 1864-67 12 Hillebrand, Volker 1087 1721-8
3 Riedel, Thomas 0164 1848-34 13 Geburtig, Stefan 0281 1468-24
4 Afonso, Nils 1032 1821-75 14 Leutschaft, Jonathan 1055 1466-20
5 Götze, Peter 1096 1754-106 15 Kluge, Malte 1072 1395-19
6 Yi, Wendy 1054 1796-26 16 Afonso, Phil 1059 1221-57
7 Handel, Oliver 1047 1743-27 17
8 Bauer, Dieter 1074 1686-251 18
9 Burkhardt, Adrian 0278 1617-32 19
10 Hennig, Jan 0227 1630-48 20
Mannschaftsführer: Oliver Handel, Ebertstr. 4, 70806 Kornwestheim, Tel.: 0157 82576644, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Musik, Stuttgarterstr. 91, 70806 Kornwestheim
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 21: SG Ludwigsburg 2 — VKZ: C0626

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Junesch, Gerhard 0226 2262-61 11 Bresch, Martin 0006 1959-45
2 Vaysberg, Alexander 0197 2166-64 12 Fröhling, Herbert 0154 1930-77
3 Jerie, Sven 0203 2112-58 13 Vrabac, Branko 0116 1900-70
4 Belica, Matej 0234 2090-43 14 Kiselev, Alexander 0218 1820-4
5 Grammatopoulos, Aristeidis 0206 2084-5 15 Pranjic, Daniel 0213 1780-14
6 Schaffert, Walter 0185 2051-53 16 Riegert, Wolfgang 0118 1744-46
7 Kolb, Wolfgang 0232 2030-58 17 Malcan, Oender 0036 1868-59
8 Marzev, Ivan 0200 2014-13 18 Pfenning, Uwe 0210 1760-76
9 Jacobi, Henry 0023 2007-78 19 Kleinscheck, Oliver 0133 1705-55
10 Mödinger, Roland 0220 1996-74 20
Mannschaftsführer: Branko Vrabac, Alter Oßweiler Weg 43, 71638 Ludwigsburg, Tel.: 07141 6852150, Tel.: 01523 1061287, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Clubräume 1. OG, Mathildenstr. 31/1, 71638 Ludwigsburg
Parken im Parkhaus (Mathildenstr.), entlang der B27 (nach 18 Uhr und sonntags kostenlos) oder auf der Bärenwiese. Eingänge von Vorder- und Rückseite, Clubräume im 1. OG.
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 22: SG Ludwigsburg 3 — VKZ: C0626

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Malcan, Oender 0036 1868-59 11 Giugno, Carmelo 0225 1566-79
2 Pfenning, Uwe 0210 1760-76 12 Mironjuk, Vladimir 0202 1363-4
3 Hisnay, Gregory 0193 1717-48 13
4 Kleinscheck, Oliver 0133 1705-55 14
5 Meißner, Fabian 0123 1705-34 15
6 Schulmeister, Waldemar 0165 1685-22 16
7 Malcan, Oener 0183 1686-46 17
8 Jahnke, Manfred 0024 1604-94 18
9 Dezius, Armin 0155 1561-34 19
10 Kadic, Ramo 0172 1576-27 20
Mannschaftsführer: Branko Vrabac, Alter Oßweiler Weg 43, 71638 Ludwigsburg, Tel.: 07141 6852150, Tel.: 01523 1061287, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Clubräume 1. OG, Mathildenstr. 31/1, 71638 Ludwigsburg
Parken im Parkhaus (Mathildenstr.), entlang der B27 (nach 18 Uhr und sonntags kostenlos) oder auf der Bärenwiese. Eingänge von Vorder- und Rückseite, Clubräume im 1. OG.
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 23: SG Ludwigsburg 4 — VKZ: C0626

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Loesche, Matthias 0035 1695-42 11 Lange, Hans 0204 1321-5
2 Malcan, Oener 0183 1686-46 12 Seibold, Jürgen 0230
3 Kadic, Ramo 0172 1576-27 13 Mijic, Mario 0209 1303-9
4 Giugno, Carmelo 0225 1566-79 14 Arnold, Martin 0149 1281-17
5 Schmoll, Emil 0051 1517-34 15 Patil, Sanyam 0236
6 Ross, Heinz 0222 1502-11 16 Politz, Tilmann 0235 1194-15
7 Uhlenbruck, Frieder 0228 1497-1 17 Dumont, Arnaud 0227 1154-1
8 Hermann, Manfred 0022 1434-37 18 Huber, Julian 0198 971-12
9 Hildebrandt, Benjamin 0189 1420-9 19 Harrison-Wirth, Julian 0224
10 Steinbach, Nino 0208 1373-3 20
Mannschaftsführer: Heinz Ross, Uhlandweg 10, 71696 Möglingen, Tel.: 07141 4882779, Tel.: 0170 5537738, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Branko Vrabac, Alter Oßweiler Weg 43, 71638 Ludwigsburg, Tel.: 07141 6852150, Tel.: 01523 1061287, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Clubräume 1. OG, Mathildenstr. 31/1, 71638 Ludwigsburg
Parken im Parkhaus (Mathildenstr.), entlang der B27 (nach 18 Uhr und sonntags kostenlos) oder auf der Bärenwiese. Eingänge von Vorder- und Rückseite, Clubräume im 1. OG.
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 24: SG Ludwigsburg 5 — VKZ: C0626

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Schmoll, Emil 0051 1517-34 11 Arnold, Martin 0149 1281-17
2 Ross, Heinz 0222 1502-11 12 Patil, Sanyam 0236
3 Uhlenbruck, Frieder 0228 1497-1 13 Politz, Tilmann 0235 1194-15
4 Hermann, Manfred 0022 1434-37 14 Dumont, Arnaud 0227 1154-1
5 Hildebrandt, Benjamin 0189 1420-9 15 Huber, Julian 0198 971-12
6 Steinbach, Nino 0208 1373-3 16 Harrison-Wirth, Julian 0224
7 Mironjuk, Vladimir 0202 1363-4 17
8 Lange, Hans 0204 1321-5 18
9 Seibold, Jürgen 0230 19
10 Mijic, Mario 0209 1303-9 20
Mannschaftsführer: Heinz Ross, Uhlandweg 10, 71696 Möglingen, Tel.: 07141 4882779, Tel.: 0170 5537738, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Branko Vrabac, Alter Oßweiler Weg 43, 71638 Ludwigsburg, Tel.: 07141 6852150, Tel.: 01523 1061287, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Clubräume 1. OG, Mathildenstr. 31/1, 71638 Ludwigsburg
Parken im Parkhaus (Mathildenstr.), entlang der B27 (nach 18 Uhr und sonntags kostenlos) oder auf der Bärenwiese. Eingänge von Vorder- und Rückseite, Clubräume im 1. OG.
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben