Bezirksjugendliga OS Nord 2017/2018: Aufstellungen

Losnr.: 1: TSV Langenau 1 — VKZ: C0105

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Nagy, Eduard 0159 1374-7 9
2 Schwarz, Anton 0158 1004-5 10
3 Doll, Luca Fabio 0168 1038-3 11
4 Nagy, Andrea 0160 1038-10 12
5 Bako, Evelin 0161 971-10 13
6 Semseddin, Efe Yilmaz 0164 14
7 Bako, Isabella 0167 729-3 15
8 Keifert, Elijah 0171 1045-1 16
Mannschaftsführer: Anton Schwarz, Kirchweg 6, 89129 Langenau, Tel.: 07345 7640, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Johann-Stefan Peleskei, Im Heckenanger 34, 89129 Langenau, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: TSV-Sportbar, Angertorstraße 39, 89129 Langenau
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 2: SV Jedesheim 1 — VKZ: C0137

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Bossinger, Patrick 1018 1911-56 9 Deiringer, Julius 1104 1077-13
2 Zell, Mirjam 1037 1801-56 10 Arenas, Jaden John 1113
3 Zell, Hannah 1053 1603-66 11
4 Grünwald, Max 1049 1426-51 12
5 Rieger, Max 1057 1280-48 13
6 Ertle, Andre 1076 1138-12 14
7 Rieger, Felix 1058 1120-42 15
8 Kircher, Christian 1026 1178-18 16
Mannschaftsführer: Patrick Bossinger, Gutenbergstr. 8, 89257 Illertissen, Tel.: 07303 43717, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Caritas-Centrum Illertissen, Beethovenstr. 6, 89257 Illertissen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 3: TV Wiblingen 1 — VKZ: C0138

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Hösch, Peter 0111 1257-25 9 Brinster, Emil 0128
2 Witte, Jonathan 0110 1294-19 10 Zlobin, Andrej 0130
3 Frank, Martin 0075 1066-19 11
4 Schäfer, Simon Kilian 0092 841-6 12
5 Winter, Anton 0118 779-1 13
6 Berther, Martin 0108 723-4 14
7 Knippenberg, Konstantin 0121 15
8 Brinster, Arthur 0129 16
Mannschaftsführer: Matthias Frank, Bregenzerstr. 21, 89079 Ulm, Tel.: 0731 9387185, Tel.: 0157 79505037
Sportstätte: Vereinsheim TV Wiblingen, Wiblinger Ring 4, 89079 Ulm
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 4: SC Weiße Dame Ulm 2 — VKZ: C0131

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Gettinger, Oleg Alecksandr 1192 920-6 9 Zor, Esad 1175 815-9
2 Zomartova, Ilya 1204 1093-5 10 Abt, Samuel 1206 768-1
3 Datsenko, Denis 1207 940-3 11 Abt, Johannes 1210
4 Koch, Michael 1212 12 Müncheberg, Joschka 1213
5 Belgomri, Sarah 1166 894-9 13 Larkin, Roman 1220
6 Thiele, Luca 1190 840-4 14 Peter, Maximilian 1218
7 Hasler, Teresa 1137 15 Wehrwein, Daniel 1219
8 Kinzig, Johanna 1188 16
Mannschaftsführer: Elmar Braig
Sportstätte: Mensa Anna Essinger Gymnasium, Egginger Weg 40, 89077 Ulm
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 5: SC Obersulmetingen 1 — VKZ: C0109

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Pufahl, Alex 0126 1415-27 9 Michalenas, Tobias 0147 851-3
2 Prall, Jens 0134 1258-21 10 Müller, Leo 0133 665-6
3 Kienle, Fabian 0077 1403-1 11 Böhringer, Thea 0144 743-4
4 Böhringer, Roman 0136 1147-10 12 Michalenas, Nico 0155 768-1
5 Pufahl, Paul 0132 995-8 13 Böhringer, Erik 0154 768-1
6 Stühle, Felix 0148 1026-5 14 Bachmor, Martin 0078
7 Donath, Stella Elise 0153 870-1 15 Buck, Fabian 0156
8 Hoffmann, Felix 0150 809-3 16
Mannschaftsführer:

nach oben

Losnr.: 6: SC Weiße Dame Ulm 3 — VKZ: C0131

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Eiswirth, Marc 1164 929-10 9 Hasler, Teresa 1137
2 Wehrwein, Dennis 1209 1003-2 10 Wachter, Christopher 1193
3 Prieb, Daniel 1215 11 Jochens, Vera 1211
4 Boch, Simon 1216 12 Müncheberg, Joschka 1213
5 Otto, David 1140 787-5 13 Larkin, Roman 1220
6 Otto, Jan 1141 14 Peter, Maximilian 1218
7 Thiele, Luca 1190 840-4 15 Wehrwein, Daniel 1219
8 Belgomri, Sarah 1166 894-9 16
Mannschaftsführer: Elmar Braig
Sportstätte: Mensa Anna Essinger Gymnasium, Egginger Weg 40, 89077 Ulm
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 7: SF Riedlingen 1 — VKZ: C0125

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Ecker, Moritz 0162 1460-49 9 Althoff, Samuel 0202
2 Fetzer, Manuel 0189 949-6 10 Zyadah, Mohamed 0191
3 Ouertani, Yakoub 0196 772-1 11 Schmickl, Julian 0190
4 Huss, Benjamin 0201 12
5 Althoff, Julian 0203 13
6 Haarmann, Belanna 0198 890-4 14
7 Molero, Juan 0194 15
8 Frank, Maximilian 0192 16
Mannschaftsführer: Thomas Kromer, Pfarrstr. 9, 88521 Ertingen, Tel.: 07371 4196, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Musikschule, Schulgasse 9, 88499 Riedlingen
neben der Kirche, 3. Stockwerk
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 8: SF Riedlingen 2 — VKZ: C0125

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Fuchsloch, Jan 0181 1568-26 9 Althoff, Samuel 0202
2 App, Martin 0199 1070-4 10 Zyadah, Mohamed 0191
3 Mayer, Christian 0168 1044-14 11 Schmickl, Julian 0190
4 Bobke, Louis 0193 12
5 Althoff, Julian 0203 13
6 Haarmann, Belanna 0198 890-4 14
7 Molero, Juan 0194 15
8 Frank, Maximilian 0192 16
Mannschaftsführer: Thomas Kromer, Pfarrstr. 9, 88521 Ertingen, Tel.: 07371 4196, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Musikschule, Schulgasse 9, 88499 Riedlingen
neben der Kirche, 3. Stockwerk
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben