Bezirksjugendliga OS Nord 2017/2018 - Einzelergebnisse: SC Weiße Dame Ulm 2

1 Gettinger, Oleg Alecksandr; (DWZ: 920-6) Punkte: 1.0
1 Pufahl, Alex (SC Obersulmetingen 1; Brett: 1; DWZ: 1415-27 ) 0:1 5.0 aus 6
1 Eiswirth, Marc (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 1; DWZ: 929-10 ) 0:1 2.0 aus 6
1 Nagy, Eduard (TSV Langenau 1; Brett: 1; DWZ: 1374-7 ) -:+ 4.5 aus 6
1 Grünwald, Max (SV Jedesheim 1; Brett: 4; DWZ: 1426-51 ) +:- 0.0 aus 2
1 Hösch, Peter (TV Wiblingen 1; Brett: 1; DWZ: 1257-25 ) 0:1 2.5 aus 6
2 Zomartova, Ilya; (DWZ: 1093-5) Punkte: 2.5
2 Böhringer, Roman (SC Obersulmetingen 1; Brett: 4; DWZ: 1147-10 ) 1:0 0.0 aus 2
2 Wehrwein, Dennis (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 2; DWZ: 1003-2 ) 0:1 3.0 aus 6
1 Ecker, Moritz (SF Riedlingen 1; Brett: 1; DWZ: 1460-49 ) 0:1 1.5 aus 4
2 Schwarz, Anton (TSV Langenau 1; Brett: 2; DWZ: 1004-5 ) 1:0 0.0 aus 2
2 Rieger, Max (SV Jedesheim 1; Brett: 5; DWZ: 1280-48 ) 0:1 3.0 aus 4
2 Witte, Jonathan (TV Wiblingen 1; Brett: 2; DWZ: 1294-19 ) ½:½ 4.5 aus 6
3 Datsenko, Denis; (DWZ: 940-3) Punkte: 0.0
3 Pufahl, Paul (SC Obersulmetingen 1; Brett: 5; DWZ: 995-8 ) 0:1 1.0 aus 4
3 Prieb, Daniel (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 3; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 6
2 Ouertani, Yakoub (SF Riedlingen 1; Brett: 3; DWZ: 772-1 ) 0:1 2.0 aus 6
3 Nagy, Andrea (TSV Langenau 1; Brett: 4; DWZ: 1038-10 ) 0:1 3.0 aus 6
3 Kircher, Christian (SV Jedesheim 1; Brett: 8; DWZ: 1178-18 ) 0:1 5.0 aus 6
3 Frank, Martin (TV Wiblingen 1; Brett: 3; DWZ: 1066-19 ) 0:1 2.0 aus 2
4 Koch, Michael; (DWZ: -) Punkte: 0.0
4 Stühle, Felix (SC Obersulmetingen 1; Brett: 6; DWZ: 1026-5 ) 0:1 2.0 aus 4
4 Boch, Simon (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 4; DWZ: - ) 0:1 5.0 aus 6
3 Huss, Benjamin (SF Riedlingen 1; Brett: 4; DWZ: - ) 0:1 3.0 aus 6
4 Keifert, Elijah (TSV Langenau 1; Brett: 8; DWZ: 1045-1 ) 0:1 4.0 aus 4
4 Rieger, Felix (SV Jedesheim 1; Brett: 7; DWZ: 1120-42 ) 0:1 4.0 aus 4
4 Winter, Anton (TV Wiblingen 1; Brett: 5; DWZ: 779-1 ) 0:1 4.0 aus 6
5 Belgomri, Sarah; (DWZ: 894-9) Punkte:
6 Thiele, Luca; (DWZ: 840-4) Punkte:
7 Hasler, Teresa; (DWZ: -) Punkte:
8 Kinzig, Johanna; (DWZ: -) Punkte:
9 Zor, Esad; (DWZ: 815-9) Punkte:
10 Abt, Samuel; (DWZ: 768-1) Punkte:
11 Abt, Johannes; (DWZ: -) Punkte:
12 Müncheberg, Joschka; (DWZ: -) Punkte:
13 Larkin, Roman; (DWZ: -) Punkte:
14 Peter, Maximilian; (DWZ: -) Punkte: 0.0
4 Althoff, Samuel (SF Riedlingen 1; Brett: 9; DWZ: - ) -:+ 2.5 aus 4
15 Wehrwein, Daniel; (DWZ: -) Punkte: