Bezirksjugendliga OS Nord 2017/2018 - Einzelergebnisse: SC Weiße Dame Ulm 3

1 Eiswirth, Marc; (DWZ: 929-10) Punkte: 2.0
1 Hösch, Peter (TV Wiblingen 1; Brett: 1; DWZ: 1257-25 ) 0:1 2.5 aus 6
1 Gettinger, Oleg Alecksandr (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 1; DWZ: 920-6 ) 1:0 1.0 aus 5
1 Pufahl, Alex (SC Obersulmetingen 1; Brett: 1; DWZ: 1415-27 ) 0:1 5.0 aus 6
1 Fuchsloch, Jan (SF Riedlingen 2; Brett: 1; DWZ: 1568-26 ) 0:1 4.0 aus 6
1 Ouertani, Yakoub (SF Riedlingen 1; Brett: 3; DWZ: 772-1 ) 1:0 2.0 aus 6
1 Nagy, Eduard (TSV Langenau 1; Brett: 1; DWZ: 1374-7 ) 0:1 4.5 aus 6
2 Wehrwein, Dennis; (DWZ: 1003-2) Punkte: 3.0
2 Witte, Jonathan (TV Wiblingen 1; Brett: 2; DWZ: 1294-19 ) 0:1 4.5 aus 6
2 Zomartova, Ilya (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 2; DWZ: 1093-5 ) 1:0 2.5 aus 6
2 Stühle, Felix (SC Obersulmetingen 1; Brett: 6; DWZ: 1026-5 ) ½:½ 2.0 aus 4
2 Althoff, Julian (SF Riedlingen 2; Brett: 5; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
2 Huss, Benjamin (SF Riedlingen 1; Brett: 4; DWZ: - ) ½:½ 3.0 aus 6
2 Doll, Luca Fabio (TSV Langenau 1; Brett: 3; DWZ: 1038-3 ) 0:1 4.0 aus 4
3 Prieb, Daniel; (DWZ: -) Punkte: 1.0
3 Winter, Anton (TV Wiblingen 1; Brett: 5; DWZ: 779-1 ) 0:1 4.0 aus 6
3 Datsenko, Denis (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 3; DWZ: 940-3 ) 1:0 0.0 aus 6
3 Donath, Stella Elise (SC Obersulmetingen 1; Brett: 7; DWZ: 870-1 ) -:+ 1.0 aus 2
3 Haarmann, Belanna (SF Riedlingen 2; Brett: 6; DWZ: 890-4 ) -:+ 2.0 aus 6
3 Althoff, Julian (SF Riedlingen 1; Brett: 5; DWZ: - ) 0:1 2.5 aus 4
3 Nagy, Andrea (TSV Langenau 1; Brett: 4; DWZ: 1038-10 ) 0:1 3.0 aus 6
4 Boch, Simon; (DWZ: -) Punkte: 5.0
4 Knippenberg, Konstantin (TV Wiblingen 1; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
4 Koch, Michael (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 6
4 Bachmor, Martin (SC Obersulmetingen 1; Brett: 14; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 2
4 Molero, Juan (SF Riedlingen 2; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 4
4 Althoff, Samuel (SF Riedlingen 1; Brett: 9; DWZ: - ) 1:0 2.5 aus 4
4 Semseddin, Efe Yilmaz (TSV Langenau 1; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 2
5 Otto, David; (DWZ: 787-5) Punkte:
6 Otto, Jan; (DWZ: -) Punkte:
7 Thiele, Luca; (DWZ: 840-4) Punkte:
8 Belgomri, Sarah; (DWZ: 894-9) Punkte:
9 Hasler, Teresa; (DWZ: -) Punkte:
10 Wachter, Christopher; (DWZ: -) Punkte:
11 Jochens, Vera; (DWZ: -) Punkte:
12 Müncheberg, Joschka; (DWZ: -) Punkte:
13 Larkin, Roman; (DWZ: -) Punkte:
14 Peter, Maximilian; (DWZ: -) Punkte:
15 Wehrwein, Daniel; (DWZ: -) Punkte: