Kreisklasse HN-Hohenlohe 2019/2020 - Einzelergebnisse: SC Bad Wimpfen 2
- 1 Biebl, Andreas;
(DWZ: 1741-22)
Punkte: 1.0
-
1
Gabel, Reinhold
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 1; DWZ: 1843-60 )
1:0
4.0 aus 8
-
1
Arnst, Viktor
(SV Böckingen 2; Brett: 1; DWZ: - )
0:1
2.0 aus 6
-
1
Eschelwek, Frank
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 1; DWZ: 1953-65 )
0:1
7.0 aus 8
-
1
Wunderlich, Rolf
(SV Ivanchuk 1; Brett: 1; DWZ: - )
0:1
3.0 aus 4
-
1
Forsch, Alexander
(TG Forchtenberg 1; Brett: 1; DWZ: - )
-:+
4.0 aus 8
- 2 Link, Justus;
(DWZ: 1736-60)
Punkte: 4.0
-
1
Schäfer, Daniel
(Heilbronner SV 3; Brett: 1; DWZ: 1946-70 )
½:½
3.5 aus 7
-
2
Klein, Jürgen
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 2; DWZ: 1770-44 )
0:1
4.5 aus 7
-
2
Leiker, Eduard
(SV Böckingen 2; Brett: 2; DWZ: 1490-51 )
1:0
1.5 aus 8
-
2
Frey, Timo
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 2; DWZ: 1742-56 )
1:0
3.0 aus 8
-
1
Fischer, Patrick
(SF HN-Biberach 2; Brett: 1; DWZ: 1719-101 )
1:0
3.5 aus 7
-
2
Eckert, Moritz
(TG Forchtenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1848-17 )
½:½
4.5 aus 8
- 3 Bencze, Josef;
(DWZ: 1617-136)
Punkte: 4.0
-
1
Müller, Janko
(SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1844-36 )
½:½
4.0 aus 6
-
2
Ignatov, Dmitriy
(Heilbronner SV 3; Brett: 2; DWZ: 1709-55 )
½:½
3.0 aus 6
-
3
Reuss, Andreas
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 3; DWZ: 1701-35 )
½:½
3.0 aus 7
-
3
Nidens, Vladimir
(SV Böckingen 2; Brett: 3; DWZ: 1620-72 )
1:0
0.5 aus 7
-
3
Rieck, Timo
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 3; DWZ: 1699-84 )
0:1
2.0 aus 6
-
2
Holzinger, Armin
(SF HN-Biberach 2; Brett: 2; DWZ: 1661-77 )
1:0
3.5 aus 8
-
2
Cekic, Milenko
(SV Ivanchuk 1; Brett: 2; DWZ: - )
½:½
4.5 aus 8
-
3
Wendlandt, Gerald
(TG Forchtenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1599-29 )
0:1
1.5 aus 5
- 4 Hoffmann, Adrian;
(DWZ: 1654-18)
Punkte: 0.5
-
3
Rüdiger, Gerald
(SF HN-Biberach 2; Brett: 3; DWZ: 1724-115 )
½:½
5.0 aus 7
- 5 Weyhing, Karl-Heinz;
(DWZ: 1564-102)
Punkte: 3.5
-
2
Kunig, Michael
(SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1820-50 )
1:0
4.0 aus 7
-
3
Wartlick, Ole
(Heilbronner SV 3; Brett: 3; DWZ: 1789-96 )
0:1
4.5 aus 6
-
4
Osterberger, Michael
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 5; DWZ: 1630-47 )
1:0
4.0 aus 7
-
4
Bückert, Alfred
(SV Böckingen 2; Brett: 4; DWZ: 1480-80 )
0:1
1.5 aus 8
-
4
Riedel, Thomas
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 4; DWZ: 1749-92 )
0:1
4.0 aus 8
-
4
Späth, René
(SF HN-Biberach 2; Brett: 4; DWZ: 1675-75 )
½:½
5.5 aus 8
-
3
Podrimja, Behar
(SV Ivanchuk 1; Brett: 4; DWZ: - )
0:1
6.0 aus 8
-
4
Forsch, Christian
(TG Forchtenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1596-37 )
1:0
2.5 aus 8
- 6 Sigmund, Wolfgang;
(DWZ: 1539-126)
Punkte: 3.0
-
3
Riedel, Michael
(SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1669-87 )
0:1
3.5 aus 7
-
4
Balkan, Levent
(Heilbronner SV 3; Brett: 4; DWZ: 1582-36 )
½:½
3.5 aus 6
-
5
Okrafka, Jacek
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 6; DWZ: 1447-23 )
½:½
2.0 aus 5
-
5
Schöner, Bela
(SV Böckingen 2; Brett: 5; DWZ: 1582-15 )
½:½
4.0 aus 8
-
5
Eyer, Florian
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 5; DWZ: 1691-67 )
½:½
4.0 aus 7
-
5
Martsfeld, Jonas
(SF HN-Biberach 2; Brett: 7; DWZ: 1652-53 )
0:1
4.0 aus 6
-
4
Vintonjak sen., Nikola
(SV Ivanchuk 1; Brett: 5; DWZ: 1789-95 )
½:½
7.0 aus 8
-
5
Rura, Matthias
(TG Forchtenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1509-30 )
½:½
1.5 aus 4
- 7 Diehm, Axel;
(DWZ: 1490-92)
Punkte: 4.5
-
4
Krey, Bernd
(SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1758-29 )
1:0
2.5 aus 5
-
5
Eberhard, Michael
(Heilbronner SV 3; Brett: 5; DWZ: 1637-107 )
0:1
5.5 aus 8
-
6
Schwiering, Wolfgang
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 7; DWZ: 1320-65 )
1:0
0.0 aus 7
-
6
Heinz, Eduard
(SV Böckingen 2; Brett: 6; DWZ: 1473-38 )
1:0
2.0 aus 8
-
6
Trui, Dominik
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 7; DWZ: 1486-66 )
+:-
1.5 aus 4
-
6
Englert, Michael
(SF HN-Biberach 2; Brett: 9; DWZ: 1516-47 )
½:½
1.5 aus 4
-
5
Cacic, Simo
(SV Ivanchuk 1; Brett: 6; DWZ: - )
0:1
5.5 aus 6
-
6
Stier, Marius
(TG Forchtenberg 1; Brett: 10; DWZ: 1503-16 )
0:1
3.5 aus 7
- 8 Tönnies, Klaus;
(DWZ: 1469-56)
Punkte: 3.5
-
5
Kirchmaier, Wladimir
(SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1655-30 )
0:1
3.0 aus 7
-
6
Bäuerle, Uwe
(Heilbronner SV 3; Brett: 7; DWZ: 1471-74 )
1:0
2.0 aus 8
-
7
Mayer, Thomas
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 8; DWZ: 1583-38 )
0:1
3.5 aus 6
-
7
Drewniok, Waldemar
(SV Böckingen 2; Brett: 7; DWZ: 1436-47 )
½:½
3.0 aus 6
-
7
Kuehner, Andreas
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 8; DWZ: 1534-52 )
½:½
1.5 aus 3
-
6
Dukic, Ivica
(SV Ivanchuk 1; Brett: 10; DWZ: - )
½:½
3.0 aus 5
-
7
Spanner, Manfred
(TG Forchtenberg 1; Brett: 11; DWZ: 1231-41 )
1:0
0.5 aus 3
- 9 Possemeyer, Morten;
(DWZ: 1535-55)
Punkte: 0.5
-
6
Winkler, Peter
(SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 7; DWZ: - )
0:1
4.0 aus 7
-
7
Dietzel, Lukas
(Heilbronner SV 3; Brett: 8; DWZ: 1532-28 )
0:1
6.0 aus 8
-
7
Offergeld, Detlef
(SF HN-Biberach 2; Brett: 11; DWZ: 1496-192 )
½:½
1.5 aus 3
-
7
Plevnik, Viljem
(SV Ivanchuk 1; Brett: 14; DWZ: - )
0:1
2.0 aus 2
- 10 Penkert, Achim;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
8
Dietrich, Stephan
(Heilbronner SV 3; Brett: 16; DWZ: 1445-10 )
0:1
2.5 aus 3
- 11 Fister, Eckart;
(DWZ: -)
Punkte: 1.0
-
8
Gerold, Stephanie
(SF HN-Biberach 2; Brett: 15; DWZ: 1387-55 )
+:-
1.0 aus 2
- 12 Brkic, Tomislav;
(DWZ: 1751-11)
Punkte: 1.5
-
7
Marmein, Mathias
(SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1598-36 )
½:½
2.5 aus 7
-
8
Muench, Adolf
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 11; DWZ: 1556-48 )
0:1
1.5 aus 3
-
8
Wächter, Wilhelm
(SV Böckingen 2; Brett: 8; DWZ: - )
1:0
1.5 aus 8
- 13 Wejwar, Walter;
(DWZ: 1303-6)
Punkte: 0.5
-
8
Retzbach, Gerd
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 9; DWZ: 1420-43 )
0:1
3.0 aus 7
-
8
Wendlandt, Marvin
(TG Forchtenberg 1; Brett: 13; DWZ: 1481-21 )
½:½
1.0 aus 3
- 14 Ehrhard, Cornel;
(DWZ: 1181-11)
Punkte:
- 15 Kaus, Rüdiger;
(DWZ: 1329-20)
Punkte: 1.0
-
8
Dimitrov, Daniel
(SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 9; DWZ: 1541-18 )
0:1
3.5 aus 7
-
8
Lajb, Branko
(SV Ivanchuk 1; Brett: 15; DWZ: - )
1:0
1.0 aus 2
- 16 Kassnel, Heinrich;
(DWZ: -)
Punkte: