A-Klasse HN-Hohenlohe 2019/2020 - Einzelergebnisse: SV Böckingen 3
- 1 Fromm, Andreas;
(DWZ: 1770-36)
Punkte: 5.0
-
1
Seidler, Ottmar
(SF Schwaigern 2; Brett: 1; DWZ: 1592-199 )
1:0
2.5 aus 8
-
1
Nieke, Karl-Friedrich
(SK Lauffen 3; Brett: 1; DWZ: 1500-135 )
1:0
2.5 aus 7
-
1
Engl, Werner
(TSG Öhringen 3; Brett: 1; DWZ: 1600-61 )
½:½
6.0 aus 8
-
1
Hornig, Kay
(Heilbronner SV 4; Brett: 1; DWZ: 1666-12 )
-:+
4.5 aus 8
-
1
Wenz, Rainer
(TSV Willsbach 3; Brett: 1; DWZ: 1423-43 )
1:0
1.5 aus 7
-
1
Kamm, Günter
(SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 1; DWZ: 1846-117 )
1:0
3.5 aus 6
-
1
Messerschmidt, Nicolas
(SC Künzelsau 1; Brett: 1; DWZ: 1885-19 )
½:½
5.0 aus 8
-
1
Däuber, Andreas
(TSV Gerabronn 1; Brett: 1; DWZ: 1711-118 )
0:1
6.0 aus 7
- 2 Vogel, Karlheinz;
(DWZ: 1747-41)
Punkte: 6.0
-
2
Single, Uwe
(SF Schwaigern 2; Brett: 2; DWZ: 1574-128 )
1:0
3.0 aus 6
-
2
Zimmermann, Andreas
(SK Lauffen 3; Brett: 2; DWZ: 1593-28 )
1:0
3.0 aus 6
-
2
Merklinger, Otto
(TSG Öhringen 3; Brett: 2; DWZ: - )
1:0
1.5 aus 8
-
2
Wolff, Sidney Robert
(Heilbronner SV 4; Brett: 2; DWZ: 1534-48 )
½:½
4.0 aus 8
-
2
Hähnle, Jan
(TSV Willsbach 3; Brett: 2; DWZ: 1293-37 )
1:0
0.5 aus 7
-
2
Leppich, Witold
(SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 2; DWZ: 1770-25 )
½:½
5.5 aus 7
-
2
Waldmann, Christoph
(SC Künzelsau 1; Brett: 2; DWZ: 1510-8 )
½:½
5.5 aus 8
-
2
Arndt, Heiko
(TSV Gerabronn 1; Brett: 2; DWZ: 1739-83 )
½:½
5.0 aus 7
- 3 Emrich, Niclas;
(DWZ: 1486-69)
Punkte: 1.5
-
3
Staiger, Viktor
(SF Schwaigern 2; Brett: 3; DWZ: 1674-110 )
0:1
6.0 aus 7
-
3
Schlötzer, Ralf
(SK Lauffen 3; Brett: 3; DWZ: 1414-48 )
½:½
3.0 aus 7
-
3
Doll, Tobias
(TSG Öhringen 3; Brett: 3; DWZ: 1568-59 )
0:1
3.5 aus 7
-
3
Vollmar, Carsten
(Heilbronner SV 4; Brett: 3; DWZ: - )
0:1
4.5 aus 5
-
3
Rissling, Paul
(TSV Willsbach 3; Brett: 3; DWZ: 1609-12 )
1:0
2.0 aus 6
-
3
Kreiss, Andreas
(SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 3; DWZ: 1738-50 )
0:1
4.5 aus 8
-
3
Eberle, Tristan
(SC Künzelsau 1; Brett: 3; DWZ: 1832-28 )
0:1
2.0 aus 3
-
3
Mack, Fabian
(TSV Gerabronn 1; Brett: 3; DWZ: - )
0:1
4.5 aus 6
- 4 Böhringer, Dieter;
(DWZ: -)
Punkte: 0.5
-
4
Hristev, Atanas
(SF Schwaigern 2; Brett: 4; DWZ: 1455-14 )
0:1
5.5 aus 8
-
4
Reinwald, Leonhard
(SK Lauffen 3; Brett: 4; DWZ: 1477-43 )
0:1
3.5 aus 6
-
4
Bitzer, Dieter
(TSG Öhringen 3; Brett: 4; DWZ: - )
0:1
3.0 aus 8
-
4
Weißbeck, Karl-Werner
(Heilbronner SV 4; Brett: 4; DWZ: 1332-44 )
½:½
1.0 aus 6
-
4
Hähnle, Daniel
(TSV Willsbach 3; Brett: 4; DWZ: 1280-37 )
0:1
2.0 aus 7
-
4
Heerwig, Hans-Jürgen
(SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 4; DWZ: - )
0:1
7.0 aus 8
-
4
Pihaly, Josef
(SC Künzelsau 1; Brett: 4; DWZ: - )
0:1
4.0 aus 6
- 5 Sapronov, Jason;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
5
Klaus, Oliver
(SK Lauffen 3; Brett: 5; DWZ: 1532-4 )
0:1
4.5 aus 7
-
5
Mantsch, Kevin
(TSV Willsbach 3; Brett: 5; DWZ: - )
0:1
2.0 aus 6
-
5
Weber, Roland
(SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 5; DWZ: 1518-53 )
-:+
5.5 aus 8
-
4
Schmidt, Matthias
(TSV Gerabronn 1; Brett: 4; DWZ: 1714-53 )
-:+
4.5 aus 7
- 6 Bittermann, Fabian;
(DWZ: -)
Punkte: 1.0
-
5
Hermann, Luana
(SF Schwaigern 2; Brett: 5; DWZ: 1347-84 )
0:1
2.0 aus 4
-
6
Reinwald, Fabian
(SK Lauffen 3; Brett: 7; DWZ: - )
1:0
4.0 aus 7
-
5
Pfaller, Finn
(TSG Öhringen 3; Brett: 6; DWZ: - )
0:1
3.0 aus 6
-
6
Pfaff, Fabian
(TSV Willsbach 3; Brett: 6; DWZ: 1303-25 )
0:1
3.0 aus 8
-
5
Buchholz, Bruno
(SC Künzelsau 1; Brett: 5; DWZ: 1647-48 )
0:1
4.0 aus 6
-
5
Pelzer, Wolfram
(TSV Gerabronn 1; Brett: 5; DWZ: 1450-16 )
0:1
4.0 aus 7
- 7 Frank, Philipp;
(DWZ: 1051-33)
Punkte: 0.5
-
6
Bach, Sarah
(SF Schwaigern 2; Brett: 7; DWZ: 1257-35 )
0:1
3.5 aus 7
-
7
Brock, Pascal
(SK Lauffen 3; Brett: 8; DWZ: 1241-57 )
0:1
4.5 aus 6
-
6
Kötter, Michael
(TSG Öhringen 3; Brett: 7; DWZ: 1364-34 )
½:½
2.5 aus 6
-
7
Moenig, Peter
(TSV Willsbach 3; Brett: 7; DWZ: 1224-20 )
0:1
2.0 aus 7
-
6
Kohler, Timo
(SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 6; DWZ: 1530-38 )
0:1
7.0 aus 7
-
6
Wolschke, Matthias
(SC Künzelsau 1; Brett: 8; DWZ: 1406-54 )
0:1
3.0 aus 7
- 8 Emrich, Jan;
(DWZ: 1416-20)
Punkte: 4.0
-
7
Breban, Cassian Nicolas
(SF Schwaigern 2; Brett: 8; DWZ: 1372-29 )
0:1
3.0 aus 5
-
7
(TSG Öhringen 3)
+:-
-
5
Wolff, Calvin
(Heilbronner SV 4; Brett: 8; DWZ: 1548-71 )
1:0
2.5 aus 7
-
8
Möller, Peter
(TSV Willsbach 3; Brett: 8; DWZ: 1257-8 )
1:0
2.0 aus 4
-
7
Borst, Manfred
(SC Künzelsau 1; Brett: 14; DWZ: 1193-38 )
1:0
0.0 aus 2
-
6
Klasnja, Darko
(TSV Gerabronn 1; Brett: 6; DWZ: 1410-49 )
-:+
5.0 aus 7
- 9 Fischer, Joseph;
(DWZ: 1293-80)
Punkte: 2.5
-
8
Mühlbauer, Christian
(SF Schwaigern 2; Brett: 9; DWZ: 1377-11 )
0:1
3.0 aus 3
-
6
Krohmer, Eric
(Heilbronner SV 4; Brett: 9; DWZ: 1367-14 )
0:1
2.0 aus 3
-
7
Gerhäußer, Martin
(SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 7; DWZ: 1510-44 )
½:½
7.0 aus 8
-
8
Knorr, Mathias
(SC Künzelsau 1; Brett: 15; DWZ: 1059-41 )
1:0
0.0 aus 1
-
7
Roll, Steffen
(TSV Gerabronn 1; Brett: 7; DWZ: 1307-34 )
1:0
2.5 aus 7
- 10 Emrich, Claus-Martin;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
7
Birke, Dennis
(Heilbronner SV 4; Brett: 11; DWZ: 1731-27 )
0:1
1.5 aus 4
-
8
Weigend, Erwin
(SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 8; DWZ: 1468-48 )
0:1
4.0 aus 8
- 11 Zaporska, Klaudia;
(DWZ: -)
Punkte: 1.0
-
8
Schlötzer, Florian
(SK Lauffen 3; Brett: 12; DWZ: - )
0:1
1.0 aus 3
-
8
(TSG Öhringen 3)
+:-
- 12 Schulz, Lukas;
(DWZ: -)
Punkte:
- 13 Schuster, Julian;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
8
Rupp, Johannes
(Heilbronner SV 4; Brett: 13; DWZ: 1370-14 )
0:1
2.5 aus 5