B-Klasse HN-Hohenlohe 2019/2020 - Einzelergebnisse: SC Bad Wimpfen 3
- 1 Brkic, Tomislav;
(DWZ: 1751-11)
Punkte: 3.5
-
1
Meinel, Mario
(SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 1; DWZ: 1552-66 )
1:0
1.5 aus 3
-
1
Bentzin, Stephen
(SF Schwaigern 3; Brett: 5; DWZ: 1194-42 )
1:0
1.0 aus 4
-
1
Däuber, Rainer
(SC Künzelsau 2; Brett: 1; DWZ: 1543-55 )
½:½
2.0 aus 4
-
1
Müller, Andreas
(SF HN-Biberach 3; Brett: 3; DWZ: 1417-62 )
+:-
0.0 aus 4
- 2 Wejwar, Walter;
(DWZ: 1303-6)
Punkte:
- 3 Ehrhard, Cornel;
(DWZ: 1181-11)
Punkte: 1.0
-
2
König, Gunter
(SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 3; DWZ: 1403-40 )
0:1
1.0 aus 1
-
2
Schmidt, Jonas
(SF Schwaigern 3; Brett: 7; DWZ: 1100-25 )
1:0
1.0 aus 4
-
2
Eberle, Manuel
(SC Künzelsau 2; Brett: 3; DWZ: 1413-17 )
0:1
1.0 aus 1
-
2
Dittmar, Elia
(SF HN-Biberach 3; Brett: 4; DWZ: 1331-53 )
0:1
2.0 aus 3
- 4 Kaus, Rüdiger;
(DWZ: 1329-20)
Punkte: 3.5
-
3
Moll, Johann
(SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 5; DWZ: 1269-28 )
1:0
1.0 aus 3
-
3
Ellerichmann, Tobias
(SF Schwaigern 3; Brett: 8; DWZ: - )
½:½
1.0 aus 3
-
3
Marocsik, Ferenc
(SC Künzelsau 2; Brett: 4; DWZ: 1392-29 )
1:0
0.5 aus 3
-
3
Melzig, Leon
(SF HN-Biberach 3; Brett: 5; DWZ: - )
1:0
1.0 aus 3
- 5 Kassnel, Heinrich;
(DWZ: -)
Punkte: 2.5
-
4
Frank, Volkmar
(SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 6; DWZ: 1259-10 )
1:0
0.5 aus 3
-
4
Rupp, David
(SF Schwaigern 3; Brett: 9; DWZ: 1129-70 )
1:0
2.5 aus 4
-
4
Borst, Manfred
(SC Künzelsau 2; Brett: 6; DWZ: 1193-38 )
½:½
2.5 aus 4
-
4
Schwab, Herbert
(SF HN-Biberach 3; Brett: 6; DWZ: 1482-53 )
0:1
2.0 aus 3
- 6 Straub, Ben;
(DWZ: 1127-13)
Punkte:
- 7 Ehrhard, Mats;
(DWZ: 1281-29)
Punkte: 1.0
-
5
Schmitt, Peter
(SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 7; DWZ: 1378-23 )
0:1
2.5 aus 4
-
5
Schäfer, Harald
(SF Schwaigern 3; Brett: 10; DWZ: 1114-6 )
0:1
1.0 aus 1
-
5
Knorr, Mathias
(SC Künzelsau 2; Brett: 7; DWZ: 1059-41 )
1:0
1.0 aus 4
-
5
Melzig, Rodrigo
(SF HN-Biberach 3; Brett: 8; DWZ: 1279-61 )
0:1
3.5 aus 4
- 8 Völkel, Patrick;
(DWZ: 1106-19)
Punkte: 0.0
-
6
Klinger, Jürgen-Oliver
(SF HN-Biberach 3; Brett: 11; DWZ: 1230-87 )
0:1
1.0 aus 1
- 9 Possemeyer, Friedhelm;
(DWZ: 773-4)
Punkte: 0.0
-
6
Parlak, Umut
(SF Schwaigern 3; Brett: 12; DWZ: 1006-20 )
0:1
1.0 aus 1
-
6
Negreata, David
(SC Künzelsau 2; Brett: 10; DWZ: 1114-7 )
0:1
2.0 aus 4
-
7
Warsitz, Waldemar
(SF HN-Biberach 3; Brett: 13; DWZ: 1165-130 )
0:1
1.0 aus 2
- 10 Csik, Theo;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
6
Lienau, Hermann
(SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 9; DWZ: 1197-43 )
0:1
1.0 aus 3
-
7
Waldmann, Aaron
(SC Künzelsau 2; Brett: 13; DWZ: 1160-6 )
0:1
1.0 aus 2
-
8
Karaduman, Baran
(SF HN-Biberach 3; Brett: 15; DWZ: 1227-26 )
0:1
2.0 aus 2
- 11 Holzbauer, Moritz;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
7
Buchwald, Marco
(SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 10; DWZ: 1222-22 )
0:1
2.0 aus 2
- 12 Gürbüz, Arda;
(DWZ: 1369-15)
Punkte: 1.0
-
7
Gerhäußer, Mara
(SF Schwaigern 3; Brett: 14; DWZ: 758-2 )
1:0
0.0 aus 1
-
8
Roth, Magnus
(SC Künzelsau 2; Brett: 15; DWZ: 885-4 )
0:1
1.0 aus 4
- 13 Holzbauer, Oskar;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
8
Ruff, Alexander
(SK Schwäbisch Hall 3; Brett: 11; DWZ: 1188-23 )
0:1
1.0 aus 1
- 14 Schmid, Niclas;
(DWZ: 1085-11)
Punkte: 1.0
-
8
Gerhäußer, Mattis
(SF Schwaigern 3; Brett: 15; DWZ: 1098-20 )
1:0
0.0 aus 1
- 15 Celen, Silas;
(DWZ: 879-9)
Punkte:
- 16 Hasanagic, Tarik;
(DWZ: -)
Punkte: