Landesliga Ostalb 2019/2020 - Einzelergebnisse: SC Grunbach 3
- 1 Kindsvater, Rainer;
(DWZ: 1844-47)
Punkte: 2.5
-
1
Förster, Rasmus
(SU Schorndorf 1; Brett: 2; DWZ: 1792-68 )
0:1
3.5 aus 7
-
1
Reichert, Matthias
(SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 1; DWZ: 1903-92 )
½:½
5.5 aus 8
-
1
Dzelilovic, Biran
(SF 90 Spraitbach 1; Brett: 4; DWZ: 2053-70 )
0:1
5.0 aus 6
-
1
Thomanek, Manuel
(SC Plüderhausen 1; Brett: 1; DWZ: 1945-56 )
1:0
2.0 aus 6
-
1
Egle, Martin
(SV Unterkochen 1; Brett: 1; DWZ: 1980-110 )
½:½
3.0 aus 7
-
1
Schwenzer, Michael
(SV Crailsheim 1; Brett: 2; DWZ: 1794-24 )
½:½
5.0 aus 8
- 2 Siopidis, Alexander;
(DWZ: 1911-43)
Punkte: 3.5
-
2
Tannhäuser, Patrick
(SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 2; DWZ: 1777-82 )
1:0
2.0 aus 7
-
2
Ziegler, Alexander
(SF 90 Spraitbach 1; Brett: 5; DWZ: 2002-100 )
1:0
4.5 aus 7
-
1
Sturm, Bernhard
(SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 1; DWZ: 1979-118 )
½:½
3.5 aus 6
-
2
Stanescu, Christian
(SV Unterkochen 1; Brett: 3; DWZ: 1988-136 )
½:½
5.0 aus 6
-
2
Steinbach, Peter
(SV Crailsheim 1; Brett: 3; DWZ: 1877-100 )
½:½
6.0 aus 7
- 3 Graf, Michael;
(DWZ: 1636-137)
Punkte: 4.0
-
2
Pfrommer, Martin
(SU Schorndorf 1; Brett: 3; DWZ: 1952-46 )
0:1
4.5 aus 7
-
3
Prillwitz, Marco
(SF 90 Spraitbach 1; Brett: 6; DWZ: 1855-45 )
1:0
1.5 aus 7
-
2
Lang, Thomas
(SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 2; DWZ: 2073-120 )
1:0
4.5 aus 7
-
2
Beckers, Manfred
(SC Plüderhausen 1; Brett: 2; DWZ: 1921-44 )
1:0
3.5 aus 7
-
3
Karatsioras, Nikolaos
(SV Unterkochen 1; Brett: 4; DWZ: 1942-79 )
0:1
4.0 aus 8
-
3
Schubert, Ralf
(SV Crailsheim 1; Brett: 5; DWZ: 1741-78 )
1:0
2.5 aus 6
- 4 Volk, Oskar;
(DWZ: 2056-52)
Punkte: 5.0
-
3
Janko, Benjamin
(SU Schorndorf 1; Brett: 4; DWZ: 1899-43 )
1:0
5.0 aus 7
-
3
Frank, Achim
(SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 3; DWZ: 1818-60 )
1:0
4.5 aus 8
-
4
Kurz, Tim
(SF 90 Spraitbach 1; Brett: 7; DWZ: 1827-58 )
1:0
3.5 aus 7
-
3
Macho, Roland
(SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 3; DWZ: 1899-73 )
1:0
1.5 aus 7
-
3
Ferstl, Manfred
(SC Plüderhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1808-51 )
1:0
2.5 aus 7
-
4
Kochendörfer, Jürgen
(SV Crailsheim 1; Brett: 6; DWZ: 1614-75 )
0:1
3.5 aus 8
- 5 Lenz, Reiner;
(DWZ: 1702-64)
Punkte: 3.5
-
4
Krain, Thomas
(SU Schorndorf 1; Brett: 5; DWZ: 1743-31 )
½:½
2.5 aus 6
-
4
Tannhäuser, Wernfried
(SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 4; DWZ: 1718-83 )
1:0
3.5 aus 8
-
5
Knolmayer, Volker
(SF 90 Spraitbach 1; Brett: 8; DWZ: 1666-159 )
1:0
1.5 aus 6
-
4
Mück, Heinz-Peter
(SC Plüderhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1739-118 )
0:1
2.0 aus 7
-
4
Junker, Hans-Dieter
(SV Unterkochen 1; Brett: 5; DWZ: 1940-74 )
½:½
4.5 aus 7
-
5
Kottysch, Thomas
(SV Crailsheim 1; Brett: 7; DWZ: 1640-38 )
½:½
3.0 aus 6
- 6 Vasiliadis, Paraskevas;
(DWZ: -)
Punkte: 2.0
-
5
Ullrich, Arthur
(SU Schorndorf 1; Brett: 6; DWZ: 1695-43 )
1:0
4.5 aus 7
-
5
Reindl, Jork
(SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 6; DWZ: 1720-52 )
0:1
5.5 aus 8
-
4
Friedrich, Gerhard
(SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 4; DWZ: 1948-93 )
-:+
4.5 aus 7
-
5
Fröschle, Andreas
(SV Unterkochen 1; Brett: 6; DWZ: 1864-46 )
-:+
7.0 aus 8
-
6
Grzyb, Bernhard
(SV Crailsheim 1; Brett: 8; DWZ: 1670-58 )
1:0
4.5 aus 8
- 7 del Conte, Florian;
(DWZ: -)
Punkte: 0.5
-
6
Jenner, Erik
(SU Schorndorf 1; Brett: 7; DWZ: 1883-11 )
0:1
2.0 aus 2
-
6
Kayali, Oguzhan
(SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 7; DWZ: 1700-47 )
½:½
4.0 aus 6
-
6
Traa, Manuel
(SF 90 Spraitbach 1; Brett: 10; DWZ: 1248-11 )
0:1
1.0 aus 4
-
5
Wirth, Volker
(SC Plüderhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1740-13 )
0:1
4.5 aus 7
-
6
Wallinger, Lukas
(SV Unterkochen 1; Brett: 7; DWZ: 1715-64 )
0:1
3.0 aus 7
-
7
Petitto, Francesco
(SV Crailsheim 1; Brett: 9; DWZ: 1546-94 )
0:1
4.0 aus 7
- 8 Höglauer, Jenny;
(DWZ: -)
Punkte: 1.5
-
7
Sauerbeck, Andreas
(SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 8; DWZ: 1686-22 )
½:½
4.0 aus 7
-
7
Felde, Viktor
(SF 90 Spraitbach 1; Brett: 11; DWZ: 1608-60 )
½:½
0.5 aus 4
-
5
Schmieder, Siegfried
(SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 5; DWZ: 1741-134 )
0:1
5.0 aus 7
-
6
Löw, Gerhard
(SC Plüderhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1790-71 )
½:½
3.5 aus 7
- 9 Rüdiger, Thomas;
(DWZ: 1551-24)
Punkte: 1.0
-
8
Schlappa, Reinhard
(SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 11; DWZ: 1548-60 )
1:0
0.0 aus 1
-
7
Espenlaub, Leo
(SC Plüderhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1763-31 )
0:1
4.5 aus 7
-
7
Schäfer, Ronald
(SV Unterkochen 1; Brett: 10; DWZ: 1970-53 )
0:1
1.5 aus 2
- 10 Schnaitmann, Herbert;
(DWZ: 1828-38)
Punkte: 2.0
-
8
Miller, Viktor
(SF 90 Spraitbach 1; Brett: 12; DWZ: 1562-43 )
1:0
1.0 aus 4
-
8
Mikuschin, Stefan
(SV Crailsheim 1; Brett: 11; DWZ: 1404-11 )
1:0
0.0 aus 1
- 11 Hammel, Jürgen;
(DWZ: 1543-23)
Punkte: 0.5
-
6
Roth, Lothar
(SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 6; DWZ: 1888-128 )
0:1
4.5 aus 7
-
8
Missione, Angelo
(SC Plüderhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1632-48 )
½:½
1.0 aus 6
- 12 Weißhaar, Matthias;
(DWZ: -)
Punkte: 0.5
-
7
Nemeth, Michael
(SU Schorndorf 1; Brett: 13; DWZ: 1627-42 )
½:½
1.5 aus 4
- 13 Hof, Hasso;
(DWZ: 1608-134)
Punkte:
- 14 Wittmann, Reiner;
(DWZ: 1656-42)
Punkte: 0.5
-
7
Oganian, Albert
(SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 7; DWZ: 1877-19 )
½:½
3.0 aus 5
- 15 Peper, Johannes;
(DWZ: 1610-52)
Punkte: 1.5
-
8
Pibernik, Dario
(SU Schorndorf 1; Brett: 15; DWZ: 1500-54 )
1:0
0.0 aus 2
-
8
Geilfuss, Valentin
(SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 8; DWZ: 1734-105 )
0:1
3.5 aus 7
-
8
Geißinger, Rainer
(SV Unterkochen 1; Brett: 15; DWZ: 1715-90 )
½:½
0.5 aus 1
- 16 Herrmann, Ulf;
(DWZ: 1583-4)
Punkte: