Landesliga Ostalb 2019/2020 - Einzelergebnisse: SV Oberkochen 1
- 1 Beier, Lukas;
(DWZ: -)
Punkte: 0.5
-
1
Egle, Martin
(SV Unterkochen 1; Brett: 1; DWZ: 1980-110 )
½:½
3.0 aus 7
-
1
Mayer, Josef
(SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 3; DWZ: 1902-59 )
-:+
2.0 aus 5
-
1
Reichert, Matthias
(SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 1; DWZ: 1893-93 )
-:+
5.5 aus 8
- 2 Kolmykov, Dmitry;
(DWZ: 1758-29)
Punkte: 1.5
-
1
Thomanek, Manuel
(SC Plüderhausen 1; Brett: 1; DWZ: 1945-56 )
1:0
2.0 aus 6
-
2
Egle, Stefan
(SV Unterkochen 1; Brett: 2; DWZ: 2105-121 )
0:1
3.5 aus 4
-
1
Wilhelm, Anton
(SV Crailsheim 1; Brett: 1; DWZ: 1892-57 )
0:1
3.0 aus 7
-
2
Frühsorger, Dieter
(SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 4; DWZ: 1943-105 )
½:½
3.0 aus 7
-
1
Stark, Rainer
(SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 1; DWZ: 1992-80 )
0:1
3.5 aus 5
-
1
Engbrecht, Helmut
(SU Schorndorf 1; Brett: 1; DWZ: 1800-116 )
0:1
2.5 aus 6
- 3 Wilfling, Markus;
(DWZ: 1749-52)
Punkte: 1.0
-
2
Beckers, Manfred
(SC Plüderhausen 1; Brett: 2; DWZ: 1921-44 )
0:1
3.5 aus 7
-
2
Schwenzer, Michael
(SV Crailsheim 1; Brett: 2; DWZ: 1794-24 )
0:1
5.0 aus 8
-
3
Walliser, Holger
(SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 5; DWZ: 1861-134 )
½:½
3.5 aus 7
-
2
Leis, Jürgen
(SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 2; DWZ: 1832-64 )
½:½
3.0 aus 7
-
2
Förster, Rasmus
(SU Schorndorf 1; Brett: 2; DWZ: 1792-69 )
0:1
3.5 aus 7
-
2
Tannhäuser, Patrick
(SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 2; DWZ: 1777-82 )
0:1
2.0 aus 7
- 4 Kolmykov, Egor;
(DWZ: 1804-44)
Punkte: 3.5
-
3
Ferstl, Manfred
(SC Plüderhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1808-51 )
1:0
2.5 aus 7
-
3
Karatsioras, Nikolaos
(SV Unterkochen 1; Brett: 4; DWZ: 1915-81 )
½:½
4.0 aus 8
-
3
Steinbach, Peter
(SV Crailsheim 1; Brett: 3; DWZ: 1877-100 )
0:1
6.0 aus 7
-
4
Masur, Bernhard
(SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 6; DWZ: 1892-55 )
1:0
3.0 aus 6
-
3
Dorn, Andreas
(SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 3; DWZ: 1817-45 )
+:-
2.5 aus 7
-
3
Pfrommer, Martin
(SU Schorndorf 1; Brett: 3; DWZ: 1921-47 )
0:1
4.5 aus 7
-
3
Frank, Achim
(SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 3; DWZ: 1818-60 )
0:1
4.5 aus 8
- 5 Kurz, Thomas;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
4
Junker, Hans-Dieter
(SV Unterkochen 1; Brett: 5; DWZ: 1940-74 )
0:1
4.5 aus 7
-
4
Breitländer, Frank
(SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 4; DWZ: 1792-58 )
-:+
3.5 aus 7
-
4
Janko, Benjamin
(SU Schorndorf 1; Brett: 4; DWZ: 1864-44 )
0:1
5.0 aus 7
-
4
Tannhäuser, Wernfried
(SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 4; DWZ: 1718-83 )
0:1
3.5 aus 8
- 6 Wohlfrom, Stefan;
(DWZ: -)
Punkte: 1.0
-
5
Fröschle, Andreas
(SV Unterkochen 1; Brett: 6; DWZ: 1864-46 )
0:1
7.0 aus 8
-
4
Schubert, Ralf
(SV Crailsheim 1; Brett: 5; DWZ: 1741-78 )
0:1
2.5 aus 6
-
5
Wolf, Stefan
(SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 7; DWZ: 1903-55 )
0:1
2.0 aus 3
-
5
Krain, Thomas
(SU Schorndorf 1; Brett: 5; DWZ: 1754-32 )
½:½
2.5 aus 6
-
5
Krieg, Karl
(SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 5; DWZ: 1686-91 )
½:½
2.0 aus 6
- 7 Mützel, Mario;
(DWZ: 1714-5)
Punkte: 1.0
-
4
Mück, Heinz-Peter
(SC Plüderhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1758-119 )
½:½
2.0 aus 7
-
6
Wallinger, Lukas
(SV Unterkochen 1; Brett: 7; DWZ: 1715-64 )
0:1
3.0 aus 7
-
6
Häußler, Nathanael
(SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 9; DWZ: 1788-55 )
-:+
5.0 aus 7
-
5
Merz, Klaus
(SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 5; DWZ: 1868-46 )
½:½
3.0 aus 7
- 8 Incik, Abdurrahman;
(DWZ: -)
Punkte: 1.0
-
7
Rieck, Jürgen
(SV Unterkochen 1; Brett: 11; DWZ: 1897-78 )
½:½
2.0 aus 3
-
7
Schauz, Martin
(SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 10; DWZ: 1776-78 )
½:½
5.0 aus 7
- 9 Strauch, Jürgen;
(DWZ: 1683-47)
Punkte: 1.0
-
6
Ullrich, Arthur
(SU Schorndorf 1; Brett: 6; DWZ: 1657-44 )
1:0
4.5 aus 7
- 10 Conradi, Jannis;
(DWZ: 1479-11)
Punkte: 0.0
-
5
Wirth, Volker
(SC Plüderhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1740-13 )
0:1
4.5 aus 7
-
8
Zirlik, Rudi
(SV Unterkochen 1; Brett: 14; DWZ: 1648-122 )
0:1
2.5 aus 3
- 11 Streck, Wolfgang;
(DWZ: 1614-53)
Punkte: 0.0
-
6
Löw, Gerhard
(SC Plüderhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1790-71 )
-:+
3.5 aus 7
- 12 Waldmann, Heinz;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
7
Espenlaub, Leo
(SC Plüderhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1763-31 )
0:1
4.5 aus 7
-
7
Schmid, Helmut
(SU Schorndorf 1; Brett: 10; DWZ: 1451-39 )
-:+
2.0 aus 2
-
6
Reindl, Jork
(SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 6; DWZ: 1720-52 )
0:1
5.5 aus 8
- 13 Dreßler, Marc;
(DWZ: 1311-69)
Punkte: 1.5
-
8
Missione, Angelo
(SC Plüderhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1674-49 )
1:0
1.0 aus 6
-
8
Hieber, Max
(SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 15; DWZ: 1795-42 )
0:1
1.5 aus 2
-
7
Sauerbeck, Andreas
(SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 8; DWZ: 1686-22 )
½:½
4.0 aus 7
- 14 Beier, Dietmar;
(DWZ: -)
Punkte: 0.5
-
8
Carda, Irene
(SU Schorndorf 1; Brett: 14; DWZ: 1472-79 )
½:½
0.5 aus 1
-
8
Held, Volker
(SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 10; DWZ: 1574-28 )
0:1
1.0 aus 1
- 15 Prochnau, Jens;
(DWZ: 1076-6)
Punkte:
- 16 Taurozza, Enea;
(DWZ: -)
Punkte: