Landesliga Ostalb 2019/2020 - Einzelergebnisse: SV Crailsheim 1
- 1 Wilhelm, Anton;
(DWZ: 1892-57)
Punkte: 3.0
-
1
Frühsorger, Dieter
(SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 4; DWZ: 1943-105 )
0:1
3.0 aus 7
-
1
Leis, Jürgen
(SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 2; DWZ: 1832-64 )
½:½
3.0 aus 7
-
1
Kolmykov, Dmitry
(SV Oberkochen 1; Brett: 2; DWZ: 1758-29 )
1:0
1.5 aus 6
-
1
Engbrecht, Helmut
(SU Schorndorf 1; Brett: 1; DWZ: 1800-116 )
0:1
2.5 aus 6
-
1
Reichert, Matthias
(SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 1; DWZ: 1893-93 )
½:½
5.5 aus 8
-
1
Kahrovic, Mersid
(SF 90 Spraitbach 1; Brett: 1; DWZ: - )
0:1
1.0 aus 1
-
1
Sturm, Bernhard
(SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 1; DWZ: 1979-118 )
+:-
3.5 aus 6
- 2 Schwenzer, Michael;
(DWZ: 1794-24)
Punkte: 5.0
-
2
Walliser, Holger
(SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 5; DWZ: 1861-134 )
½:½
3.5 aus 7
-
2
Dorn, Andreas
(SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 3; DWZ: 1817-45 )
½:½
2.5 aus 7
-
2
Wilfling, Markus
(SV Oberkochen 1; Brett: 3; DWZ: 1749-52 )
1:0
1.0 aus 6
-
2
Förster, Rasmus
(SU Schorndorf 1; Brett: 2; DWZ: 1792-69 )
1:0
3.5 aus 7
-
2
Frank, Achim
(SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 3; DWZ: 1818-60 )
1:0
4.5 aus 8
-
2
Dzelilovic, Biran
(SF 90 Spraitbach 1; Brett: 4; DWZ: 2053-70 )
0:1
5.0 aus 6
-
2
Lang, Thomas
(SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 2; DWZ: 2082-122 )
½:½
4.5 aus 7
-
1
Kindsvater, Rainer
(SC Grunbach 3; Brett: 1; DWZ: 1833-48 )
½:½
2.5 aus 6
- 3 Steinbach, Peter;
(DWZ: 1877-100)
Punkte: 6.0
-
3
Masur, Bernhard
(SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 6; DWZ: 1892-55 )
½:½
3.0 aus 6
-
3
Breitländer, Frank
(SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 4; DWZ: 1792-58 )
1:0
3.5 aus 7
-
3
Kolmykov, Egor
(SV Oberkochen 1; Brett: 4; DWZ: 1804-44 )
1:0
3.5 aus 7
-
3
Pfrommer, Martin
(SU Schorndorf 1; Brett: 3; DWZ: 1921-47 )
1:0
4.5 aus 7
-
3
Tannhäuser, Wernfried
(SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 4; DWZ: 1718-83 )
1:0
3.5 aus 8
-
3
Macho, Roland
(SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 3; DWZ: 1899-73 )
1:0
1.5 aus 7
-
2
Siopidis, Alexander
(SC Grunbach 3; Brett: 2; DWZ: 1911-43 )
½:½
3.5 aus 5
- 4 Rinas, Lars;
(DWZ: 1871-34)
Punkte: 2.0
-
4
Wolf, Stefan
(SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 7; DWZ: 1903-55 )
1:0
2.0 aus 3
-
4
Merz, Klaus
(SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 5; DWZ: 1868-46 )
½:½
3.0 aus 7
-
4
Janko, Benjamin
(SU Schorndorf 1; Brett: 4; DWZ: 1864-44 )
0:1
5.0 aus 7
-
4
Friedrich, Gerhard
(SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 4; DWZ: 1948-93 )
½:½
4.5 aus 7
- 5 Schubert, Ralf;
(DWZ: 1741-78)
Punkte: 2.5
-
5
Walter, Daniel
(SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 8; DWZ: 1715-69 )
1:0
0.0 aus 2
-
5
Berger, Pia
(SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 6; DWZ: 1741-50 )
0:1
4.0 aus 5
-
4
Wohlfrom, Stefan
(SV Oberkochen 1; Brett: 6; DWZ: - )
1:0
1.0 aus 5
-
4
Krieg, Karl
(SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 5; DWZ: 1686-91 )
½:½
2.0 aus 6
-
3
Ziegler, Alexander
(SF 90 Spraitbach 1; Brett: 5; DWZ: 2002-100 )
0:1
4.5 aus 7
-
3
Graf, Michael
(SC Grunbach 3; Brett: 3; DWZ: 1631-139 )
0:1
4.0 aus 6
- 6 Kochendörfer, Jürgen;
(DWZ: 1614-75)
Punkte: 3.5
-
6
Häußler, Nathanael
(SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 9; DWZ: 1788-55 )
½:½
5.0 aus 7
-
6
Postolski, Viktor
(SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 7; DWZ: 1539-40 )
0:1
2.0 aus 7
-
5
(SV Oberkochen 1)
+:-
-
5
Ullrich, Arthur
(SU Schorndorf 1; Brett: 6; DWZ: 1657-44 )
0:1
4.5 aus 7
-
5
Reindl, Jork
(SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 6; DWZ: 1720-52 )
0:1
5.5 aus 8
-
4
Prillwitz, Marco
(SF 90 Spraitbach 1; Brett: 6; DWZ: 1855-45 )
1:0
1.5 aus 7
-
5
Schmieder, Siegfried
(SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 5; DWZ: 1741-134 )
0:1
5.0 aus 7
-
4
Volk, Oskar
(SC Grunbach 3; Brett: 4; DWZ: 2056-52 )
1:0
5.0 aus 6
- 7 Kottysch, Thomas;
(DWZ: 1637-39)
Punkte: 3.0
-
7
Abele, Albert
(SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 8; DWZ: 1686-99 )
½:½
1.0 aus 3
-
6
(SV Oberkochen 1)
+:-
-
6
Kayali, Oguzhan
(SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 7; DWZ: 1700-47 )
1:0
4.0 aus 6
-
5
Kurz, Tim
(SF 90 Spraitbach 1; Brett: 7; DWZ: 1827-58 )
0:1
3.5 aus 7
-
6
Roth, Lothar
(SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 6; DWZ: 1888-128 )
0:1
4.5 aus 7
-
5
Lenz, Reiner
(SC Grunbach 3; Brett: 5; DWZ: 1724-65 )
½:½
3.5 aus 6
- 8 Grzyb, Bernhard;
(DWZ: 1670-58)
Punkte: 4.5
-
7
Schauz, Martin
(SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 10; DWZ: 1776-78 )
½:½
5.0 aus 7
-
8
Rosenstock, Robin
(SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 15; DWZ: - )
1:0
0.0 aus 1
-
7
(SV Oberkochen 1)
+:-
-
6
Eisengräber-Pabst, Axel
(SU Schorndorf 1; Brett: 9; DWZ: 1806-69 )
½:½
1.5 aus 2
-
7
Sauerbeck, Andreas
(SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 8; DWZ: 1686-22 )
0:1
4.0 aus 7
-
6
Knolmayer, Volker
(SF 90 Spraitbach 1; Brett: 8; DWZ: 1645-160 )
½:½
1.5 aus 6
-
7
Geilfuss, Valentin
(SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 8; DWZ: 1734-105 )
1:0
3.5 aus 7
-
6
Vasiliadis, Paraskevas
(SC Grunbach 3; Brett: 6; DWZ: - )
0:1
2.0 aus 5
- 9 Petitto, Francesco;
(DWZ: 1586-96)
Punkte: 4.0
-
8
Hieber, Max
(SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 15; DWZ: 1795-42 )
½:½
1.5 aus 2
-
8
(SV Oberkochen 1)
+:-
-
7
Schmid, Helmut
(SU Schorndorf 1; Brett: 10; DWZ: 1451-39 )
0:1
2.0 aus 2
-
8
Patschull, Martin
(SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 14; DWZ: 1473-73 )
½:½
1.5 aus 3
-
7
Traa, Manuel
(SF 90 Spraitbach 1; Brett: 10; DWZ: 1248-11 )
1:0
1.0 aus 4
-
8
Basovic, Mirsad
(SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 9; DWZ: 1889-47 )
0:1
1.5 aus 2
-
7
del Conte, Florian
(SC Grunbach 3; Brett: 7; DWZ: - )
1:0
0.5 aus 6
- 10 Schöpflin, Karl-Heinz;
(DWZ: 1343-68)
Punkte: 0.5
-
8
Nemeth, Michael
(SU Schorndorf 1; Brett: 13; DWZ: 1627-42 )
½:½
1.5 aus 4
-
8
Kurz, Julian
(SF 90 Spraitbach 1; Brett: 14; DWZ: 1505-41 )
0:1
2.0 aus 2
- 11 Mikuschin, Stefan;
(DWZ: 1396-12)
Punkte: 0.0
-
8
Schnaitmann, Herbert
(SC Grunbach 3; Brett: 10; DWZ: 1801-39 )
0:1
2.0 aus 2
- 12 Bögelein, Jürgen;
(DWZ: 1476-41)
Punkte:
- 13 Bernhard, Konstantin;
(DWZ: -)
Punkte:
- 14 Köstner, Lorenz;
(DWZ: 1595-56)
Punkte:
- 15 Thämlitz, Rainer;
(DWZ: 1476-61)
Punkte:
- 16 Aust, Rudolf;
(DWZ: 1377-35)
Punkte: