Landesliga Ostalb 2019/2020: Terminübersicht
Runde 1 am 22.09.2019 um 9:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
SF 90 Spraitbach 1 | - | spielfrei | |
SG Schwäbisch Gmünd 2 | - | SG Schwäbisch Gmünd 3 | 4:4 |
SC Grunbach 3 | - | SU Schorndorf 1 | 4:4 |
SC Plüderhausen 1 | - | SV Oberkochen 1 | 4,5:3,5 |
SV Unterkochen 1 | - | SV Aalen-Ellwangen 1 | 5:3 |
SV Crailsheim 1 | - | SK Sontheim/Brenz 2 | 4,5:3,5 |
Runde 2 am 06.10.2019 um 9:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
spielfrei | - | SK Sontheim/Brenz 2 | |
SV Aalen-Ellwangen 1 | - | SV Crailsheim 1 | 4:4 |
SV Oberkochen 1 | - | SV Unterkochen 1 | 1,5:6,5 |
SU Schorndorf 1 | - | SC Plüderhausen 1 | 5:3 |
SG Schwäbisch Gmünd 3 | - | SC Grunbach 3 | 2,5:5,5 |
SF 90 Spraitbach 1 | - | SG Schwäbisch Gmünd 2 | 2:6 |
Runde 8 am 03.11.2019 um 9:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
spielfrei | - | SU Schorndorf 1 | |
SG Schwäbisch Gmünd 3 | - | SV Oberkochen 1 | 7:1 |
SF 90 Spraitbach 1 | - | SV Aalen-Ellwangen 1 | 6:2 |
SG Schwäbisch Gmünd 2 | - | SK Sontheim/Brenz 2 | 4:4 |
SC Grunbach 3 | - | SV Crailsheim 1 | 4,5:3,5 |
SC Plüderhausen 1 | - | SV Unterkochen 1 | 4,5:3,5 |
Runde 4 am 24.11.2019 um 9:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
spielfrei | - | SV Aalen-Ellwangen 1 | |
SV Oberkochen 1 | - | SK Sontheim/Brenz 2 | 2,5:5,5 |
SU Schorndorf 1 | - | SV Crailsheim 1 | 5:3 |
SG Schwäbisch Gmünd 3 | - | SV Unterkochen 1 | 3,5:4,5 |
SF 90 Spraitbach 1 | - | SC Plüderhausen 1 | 5:3 |
SG Schwäbisch Gmünd 2 | - | SC Grunbach 3 | 5:3 |
Runde 5 am 08.12.2019 um 9:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
SC Grunbach 3 | - | spielfrei | |
SC Plüderhausen 1 | - | SG Schwäbisch Gmünd 2 | 2:6 |
SV Unterkochen 1 | - | SF 90 Spraitbach 1 | 6,5:1,5 |
SV Crailsheim 1 | - | SG Schwäbisch Gmünd 3 | 4,5:3,5 |
SK Sontheim/Brenz 2 | - | SU Schorndorf 1 | 4:4 |
SV Aalen-Ellwangen 1 | - | SV Oberkochen 1 | 6:2 |
Runde 6 am 12.01.2020 um 9:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
spielfrei | - | SV Oberkochen 1 | |
SU Schorndorf 1 | - | SV Aalen-Ellwangen 1 | 4,5:3,5 |
SG Schwäbisch Gmünd 3 | - | SK Sontheim/Brenz 2 | 4:4 |
SF 90 Spraitbach 1 | - | SV Crailsheim 1 | 5,5:2,5 |
SG Schwäbisch Gmünd 2 | - | SV Unterkochen 1 | 2,5:5,5 |
SC Grunbach 3 | - | SC Plüderhausen 1 | 4:4 |
Runde 7 am 02.02.2020 um 9:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
SC Plüderhausen 1 | - | spielfrei | |
SV Unterkochen 1 | - | SC Grunbach 3 | 6:2 |
SV Crailsheim 1 | - | SG Schwäbisch Gmünd 2 | 4:4 |
SK Sontheim/Brenz 2 | - | SF 90 Spraitbach 1 | 5:3 |
SV Aalen-Ellwangen 1 | - | SG Schwäbisch Gmünd 3 | 3,5:4,5 |
SV Oberkochen 1 | - | SU Schorndorf 1 | 2:6 |
Runde 3 am 01.03.2020 um 9:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
SG Schwäbisch Gmünd 2 | - | spielfrei | |
SC Grunbach 3 | - | SF 90 Spraitbach 1 | 5,5:2,5 |
SC Plüderhausen 1 | - | SG Schwäbisch Gmünd 3 | 3:5 |
SV Unterkochen 1 | - | SU Schorndorf 1 | 5,5:2,5 |
SV Crailsheim 1 | - | SV Oberkochen 1 | 8:0 |
SK Sontheim/Brenz 2 | - | SV Aalen-Ellwangen 1 | 5,5:2,5 |
Runde 9 am 15.03.2020 um 9:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
SV Unterkochen 1 | - | spielfrei | |
SV Crailsheim 1 | - | SC Plüderhausen 1 | |
SK Sontheim/Brenz 2 | - | SC Grunbach 3 | |
SV Aalen-Ellwangen 1 | - | SG Schwäbisch Gmünd 2 | |
SV Oberkochen 1 | - | SF 90 Spraitbach 1 | |
SU Schorndorf 1 | - | SG Schwäbisch Gmünd 3 |
Runde 10 am 05.04.2020 um 9:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
spielfrei | - | SG Schwäbisch Gmünd 3 | |
SF 90 Spraitbach 1 | - | SU Schorndorf 1 | |
SG Schwäbisch Gmünd 2 | - | SV Oberkochen 1 | |
SC Grunbach 3 | - | SV Aalen-Ellwangen 1 | |
SC Plüderhausen 1 | - | SK Sontheim/Brenz 2 | |
SV Unterkochen 1 | - | SV Crailsheim 1 |
Runde 11 am 26.04.2020 um 9:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
SV Crailsheim 1 | - | spielfrei | |
SK Sontheim/Brenz 2 | - | SV Unterkochen 1 | |
SV Aalen-Ellwangen 1 | - | SC Plüderhausen 1 | |
SV Oberkochen 1 | - | SC Grunbach 3 | |
SU Schorndorf 1 | - | SG Schwäbisch Gmünd 2 | |
SG Schwäbisch Gmünd 3 | - | SF 90 Spraitbach 1 |