Bezirksliga Ostalb 2019/2020 - Einzelergebnisse: SC Grunbach 4
- 1 Weißhaar, Matthias;
(DWZ: -)
Punkte: 1.0
-
1
Denk, Jürgen
(SC Leinzell 1; Brett: 1; DWZ: 1920-122 )
-:+
3.5 aus 6
-
1
Rissmann, Ulrich
(SF Königsbronn 1; Brett: 1; DWZ: 1956-86 )
0:1
5.0 aus 7
-
1
Meyer, Martin
(SC Bopfingen 1; Brett: 1; DWZ: 1652-25 )
1:0
1.0 aus 5
-
1
Schäfer, Ronald
(SV Unterkochen 2; Brett: 1; DWZ: 1970-53 )
0:1
3.0 aus 4
-
1
Ponnath, Lorenz
(SC Tannhausen 1; Brett: 2; DWZ: - )
0:1
3.5 aus 6
- 2 Hof, Hasso;
(DWZ: 1608-134)
Punkte: 2.0
-
2
Schumacher, Klaus
(SC Leinzell 1; Brett: 2; DWZ: 1818-68 )
½:½
2.5 aus 5
-
1
Mayer, Roland
(SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 1; DWZ: 1834-158 )
0:1
4.5 aus 6
-
2
Deffner, Manfred
(SF Königsbronn 1; Brett: 2; DWZ: 1789-95 )
0:1
4.5 aus 7
-
2
Minich, Sven
(SC Bopfingen 1; Brett: 2; DWZ: 1798-24 )
1:0
3.0 aus 6
-
2
Huber, Lukas
(SC Tannhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1974-31 )
½:½
5.0 aus 6
- 3 Wittmann, Reiner;
(DWZ: 1656-42)
Punkte: 3.0
-
3
Reinders, Christian
(SC Leinzell 1; Brett: 5; DWZ: 1670-45 )
½:½
2.0 aus 4
-
2
Frühsorger, Igor
(SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 2; DWZ: 1716-44 )
0:1
2.5 aus 6
-
3
Kübler, Andreas
(SF Königsbronn 1; Brett: 3; DWZ: 1636-52 )
½:½
3.0 aus 6
-
3
Schoessler, Alfred
(SC Bopfingen 1; Brett: 3; DWZ: 1812-72 )
½:½
2.5 aus 6
-
2
Höring, Lutz
(SV Unterkochen 2; Brett: 3; DWZ: 1708-57 )
+:-
1.0 aus 5
-
3
Meth, Matthias
(SC Tannhausen 1; Brett: 4; DWZ: - )
½:½
3.0 aus 5
- 4 Peper, Johannes;
(DWZ: 1610-52)
Punkte: 3.0
-
4
Jünk, Stefan
(SC Leinzell 1; Brett: 9; DWZ: - )
½:½
4.5 aus 6
-
3
Hieber, Max
(SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 3; DWZ: 1794-41 )
½:½
2.0 aus 5
-
4
Bofinger, Gerd
(SF Königsbronn 1; Brett: 4; DWZ: 1471-79 )
1:0
0.0 aus 6
-
4
Schüle, Tristan
(SC Bopfingen 1; Brett: 4; DWZ: 1566-18 )
½:½
2.0 aus 6
-
3
Zirlik, Rudi
(SV Unterkochen 2; Brett: 4; DWZ: 1650-121 )
0:1
3.5 aus 6
-
4
Ilg, Alois
(SC Tannhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1563-34 )
½:½
3.0 aus 6
- 5 Herrmann, Ulf;
(DWZ: 1583-4)
Punkte: 1.5
-
5
Bürger, Rudolph
(SC Leinzell 1; Brett: 11; DWZ: - )
0:1
1.5 aus 2
-
4
Ott, Günter
(SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 4; DWZ: 1770-156 )
0:1
3.5 aus 5
-
5
Flämisch, Aron
(SF Königsbronn 1; Brett: 6; DWZ: 1617-27 )
½:½
5.5 aus 7
-
5
Lutz, Heinrich
(SC Bopfingen 1; Brett: 5; DWZ: 1492-36 )
0:1
4.5 aus 6
-
4
Geißinger, Rainer
(SV Unterkochen 2; Brett: 5; DWZ: 1715-90 )
½:½
3.5 aus 6
-
5
Schwager, Gerhard
(SC Tannhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1569-38 )
½:½
2.5 aus 5
- 6 Baiker, Harald;
(DWZ: 1653-43)
Punkte: 4.0
-
6
Trompisch, Erhard
(SC Leinzell 1; Brett: 12; DWZ: 1400-31 )
1:0
0.0 aus 2
-
5
Weiß, Stephan
(SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 5; DWZ: 1647-119 )
½:½
2.5 aus 5
-
6
Galgenmüller, Christian
(SF Königsbronn 1; Brett: 7; DWZ: - )
½:½
3.0 aus 6
-
6
Jackel, Ewald
(SC Bopfingen 1; Brett: 6; DWZ: 1596-22 )
1:0
1.5 aus 6
-
5
Joas, Thomas
(SV Unterkochen 2; Brett: 7; DWZ: 1629-65 )
0:1
4.0 aus 6
-
6
Vaas, Franz
(SC Tannhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1529-34 )
1:0
2.5 aus 5
- 7 Angott, Jürgen;
(DWZ: 1475-40)
Punkte: 2.5
-
7
Kessler, Jakob
(SC Leinzell 1; Brett: 13; DWZ: 1447-87 )
½:½
0.5 aus 2
-
6
Niess, Hans-Jakob
(SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 6; DWZ: 1636-76 )
½:½
1.0 aus 3
-
7
Koffler, Johann
(SF Königsbronn 1; Brett: 8; DWZ: 1486-10 )
0:1
4.5 aus 7
-
7
Minich, Sascha
(SC Bopfingen 1; Brett: 8; DWZ: 1658-12 )
½:½
2.5 aus 6
-
6
Langohr, Jürgen
(SV Unterkochen 2; Brett: 8; DWZ: 1581-43 )
+:-
0.0 aus 1
- 8 Reicherter, Hermann;
(DWZ: 1487-85)
Punkte: 3.5
-
8
Brückner, Hartmut
(SC Leinzell 1; Brett: 14; DWZ: 1547-67 )
0:1
1.0 aus 2
-
7
Grandel, Hans-Peter
(SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 7; DWZ: 1640-75 )
½:½
3.0 aus 6
-
8
Kling, Wolfgang
(SF Königsbronn 1; Brett: 15; DWZ: 1075-11 )
½:½
0.5 aus 2
-
8
Birkle, Walter
(SC Bopfingen 1; Brett: 9; DWZ: 1460-20 )
½:½
0.5 aus 3
-
7
Billerbeck, Nick
(SV Unterkochen 2; Brett: 11; DWZ: 1730-33 )
1:0
2.0 aus 3
-
7
Baumann, Wolfgang
(SC Tannhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1425-39 )
1:0
2.5 aus 6
- 9 Gewiese, Ulf;
(DWZ: 1698-41)
Punkte:
- 10 Munz, Thomas;
(DWZ: 1706-27)
Punkte:
- 11 Hildenstein, Bernt;
(DWZ: 1600-45)
Punkte:
- 12 Stanke, Levin;
(DWZ: 1438-26)
Punkte:
- 13 Hauser, Thomas;
(DWZ: 1471-17)
Punkte: 2.0
-
8
Fischer, Willy
(SV Unterkochen 2; Brett: 14; DWZ: 1311-8 )
1:0
1.0 aus 3
-
8
Rathgeber, Karl
(SC Tannhausen 1; Brett: 11; DWZ: 1346-41 )
1:0
0.0 aus 2
- 14 Knecht, Joachim;
(DWZ: 1458-17)
Punkte:
- 15 Duscher, Christian;
(DWZ: 1485-24)
Punkte:
- 16 Krüger, Bernhard;
(DWZ: -)
Punkte: