Bezirksklasse West 2019/2020 - Einzelergebnisse: SG Bettringen 1
- 1 Fuchs, Martin;
(DWZ: 1874-41)
Punkte: 4.5
-
1
Kasten, Jens
(TSV Alfdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1626-22 )
1:0
0.0 aus 3
-
1
Kurz, Julian
(SF 90 Spraitbach 2; Brett: 1; DWZ: 1527-40 )
1:0
0.5 aus 4
-
1
Carda, Irene
(SU Schorndorf 2; Brett: 1; DWZ: 1516-78 )
1:0
1.5 aus 6
-
1
Wanzek, Alexander
(SF Heubach 1; Brett: 1; DWZ: 1940-64 )
½:½
4.5 aus 6
-
1
Hildenstein, Bernt
(SC Grunbach 5; Brett: 2; DWZ: 1602-46 )
1:0
2.0 aus 5
- 2 Richter, Marius;
(DWZ: 1588-38)
Punkte: 2.5
-
2
Knödler, Kurt
(TSV Alfdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1508-87 )
½:½
4.5 aus 6
-
2
Wahl, Thore
(SF 90 Spraitbach 2; Brett: 2; DWZ: 1637-68 )
1:0
2.0 aus 6
-
2
Stamatakis, Polychronis
(SU Schorndorf 2; Brett: 3; DWZ: 1607-17 )
½:½
3.0 aus 5
-
2
Schulz, Uwe
(SF Heubach 1; Brett: 2; DWZ: 1715-102 )
0:1
4.0 aus 6
-
2
Hammel, Jürgen
(SC Grunbach 5; Brett: 3; DWZ: 1534-24 )
½:½
4.0 aus 6
-
1
Held, Volker
(SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 2; DWZ: 1555-27 )
0:1
1.5 aus 6
- 3 Neumeier, Erich;
(DWZ: 1634-41)
Punkte: 3.5
-
3
Knödler, Michael
(TSV Alfdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1586-34 )
0:1
4.5 aus 6
-
3
Zent, Patrick
(SF 90 Spraitbach 2; Brett: 3; DWZ: 1479-34 )
1:0
2.5 aus 6
-
3
Carda, Christian Michael
(SU Schorndorf 2; Brett: 4; DWZ: 1741-36 )
½:½
2.5 aus 5
-
3
Schulig, Thomas
(SF Heubach 1; Brett: 3; DWZ: 1725-52 )
½:½
4.0 aus 6
-
3
Hauser, Thomas
(SC Grunbach 5; Brett: 5; DWZ: 1471-17 )
1:0
2.5 aus 5
-
2
Vogt, Alexander
(SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 4; DWZ: 1593-79 )
½:½
3.5 aus 6
- 4 Wahl, Jürgen;
(DWZ: 1481-34)
Punkte: 3.5
-
4
Felger, Karl
(SU Schorndorf 2; Brett: 5; DWZ: 1507-125 )
½:½
2.5 aus 5
-
4
Lange, Bernhard
(SF Heubach 1; Brett: 5; DWZ: 1502-37 )
1:0
1.5 aus 5
-
4
Knecht, Joachim
(SC Grunbach 5; Brett: 6; DWZ: 1458-17 )
1:0
2.0 aus 4
-
3
Naxopoulos, Nikolaos
(SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 5; DWZ: 1368-22 )
1:0
0.5 aus 4
- 5 Plechinger, Heiko;
(DWZ: 1197-10)
Punkte: 1.0
-
4
Bartel, Helmut
(TSV Alfdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1596-29 )
0:1
4.0 aus 6
-
4
Maile, Oliver
(SF 90 Spraitbach 2; Brett: 4; DWZ: 1331-31 )
0:1
2.0 aus 6
-
5
Wirth, Hans
(SU Schorndorf 2; Brett: 6; DWZ: 1543-10 )
0:1
5.0 aus 5
-
5
Pratzner, Felix
(SF Heubach 1; Brett: 6; DWZ: 1428-26 )
1:0
1.5 aus 4
-
5
Duscher, Christian
(SC Grunbach 5; Brett: 7; DWZ: 1485-24 )
0:1
3.5 aus 4
-
4
Greil, Dieter
(SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 6; DWZ: 1509-54 )
0:1
4.5 aus 5
- 6 Hirning, Maxim;
(DWZ: 1645-22)
Punkte: 3.5
-
5
Kriso, Wolfgang
(TSV Alfdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1380-29 )
½:½
3.0 aus 6
-
5
Tufek, Amsal
(SF 90 Spraitbach 2; Brett: 5; DWZ: - )
½:½
1.5 aus 4
-
6
Schmid, Helmut
(SU Schorndorf 2; Brett: 7; DWZ: 1481-38 )
½:½
5.0 aus 6
-
6
Albrecht, Thomas
(SF Heubach 1; Brett: 8; DWZ: 1271-9 )
1:0
2.0 aus 6
-
6
Döbert, Günter
(SC Grunbach 5; Brett: 8; DWZ: 1484-65 )
0:1
3.0 aus 4
-
5
Patschull, Martin
(SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 7; DWZ: 1473-73 )
1:0
3.0 aus 5
- 7 Pantleon, Florian;
(DWZ: 1261-13)
Punkte: 2.5
-
6
Hertlein, Markus
(SF 90 Spraitbach 2; Brett: 6; DWZ: 1242-26 )
0:1
3.0 aus 6
-
7
Klein, Jochen
(SU Schorndorf 2; Brett: 8; DWZ: 1285-51 )
1:0
2.5 aus 5
-
7
Kolrep, Heinz
(SF Heubach 1; Brett: 10; DWZ: 1092-41 )
1:0
0.5 aus 2
-
7
Krüger, Bernhard
(SC Grunbach 5; Brett: 9; DWZ: - )
0:1
3.0 aus 4
-
6
Schäfer, Ewald
(SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 10; DWZ: 1655-62 )
½:½
1.5 aus 2
- 8 Malecki, Paul;
(DWZ: 1163-8)
Punkte: 1.0
-
6
Strohmaier, Andreas
(TSV Alfdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1565-39 )
0:1
5.0 aus 6
-
8
Schölzel, Thomas
(SU Schorndorf 2; Brett: 10; DWZ: 1205-52 )
1:0
2.0 aus 3
-
8
Nadj, Georg
(SC Grunbach 5; Brett: 10; DWZ: - )
0:1
3.0 aus 5
-
7
Galinec, Tomo
(SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 11; DWZ: 1468-65 )
0:1
1.0 aus 2
- 9 Fuchs, Anna;
(DWZ: 1281-27)
Punkte: 3.0
-
7
Baumgärtel, Randolf
(TSV Alfdorf 1; Brett: 7; DWZ: - )
1:0
0.0 aus 1
-
7
Kirschner, Rolf-Andreas
(SF 90 Spraitbach 2; Brett: 7; DWZ: 1068-10 )
1:0
2.0 aus 6
-
8
(SF Heubach 1)
+:-
- 10 Wahl, Hermann;
(DWZ: 1382-46)
Punkte: 1.0
-
8
Schurr, Edmund
(TSV Alfdorf 1; Brett: 10; DWZ: 1180-37 )
½:½
1.0 aus 2
-
8
Zeren, Enes
(SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 14; DWZ: 1461-21 )
½:½
0.5 aus 3
- 11 Ramig, Nikita;
(DWZ: 985-13)
Punkte:
- 12 Köhler, Jens;
(DWZ: 1016-18)
Punkte:
- 13 Uzdenev, Emil;
(DWZ: 926-6)
Punkte:
- 14 Hoppe, Edgar;
(DWZ: 1192-6)
Punkte:
- 15 Bader, Tim;
(DWZ: 1533-9)
Punkte:
- 16 Tonhäuser, Helmut;
(DWZ: 1161-27)
Punkte: 0.0
-
8
Mayer, Patrick
(SF 90 Spraitbach 2; Brett: 8; DWZ: 1114-11 )
0:1
4.0 aus 6