Bezirksklasse West 2019/2020 - Einzelergebnisse: SF Heubach 1
- 1 Wanzek, Alexander;
(DWZ: 1905-65)
Punkte: 4.5
-
1
Baars, Mario
(SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 1; DWZ: - )
0:1
1.0 aus 2
-
1
Mohring, Christian
(SC Plüderhausen 2; Brett: 1; DWZ: 1525-28 )
1:0
2.0 aus 6
-
1
Kasten, Jens
(TSV Alfdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1626-22 )
+:-
0.0 aus 3
-
1
Fuchs, Martin
(SG Bettringen 1; Brett: 1; DWZ: 1887-42 )
½:½
4.5 aus 5
-
1
Carda, Irene
(SU Schorndorf 2; Brett: 1; DWZ: 1472-79 )
1:0
1.5 aus 6
-
1
Kurz, Julian
(SF 90 Spraitbach 2; Brett: 1; DWZ: 1505-41 )
1:0
0.5 aus 4
- 2 Schulz, Uwe;
(DWZ: 1727-103)
Punkte: 4.0
-
2
Held, Volker
(SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 2; DWZ: 1574-28 )
1:0
1.5 aus 6
-
2
Jaworski, Simon
(SC Plüderhausen 2; Brett: 2; DWZ: 1585-26 )
1:0
2.0 aus 5
-
2
Knödler, Kurt
(TSV Alfdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1569-88 )
½:½
4.5 aus 6
-
2
Richter, Marius
(SG Bettringen 1; Brett: 2; DWZ: 1588-39 )
1:0
2.5 aus 6
-
2
Kolbe, Thomas
(SU Schorndorf 2; Brett: 2; DWZ: 1748-50 )
½:½
4.5 aus 5
-
2
Wahl, Thore
(SF 90 Spraitbach 2; Brett: 2; DWZ: 1681-69 )
0:1
2.0 aus 6
- 3 Schulig, Thomas;
(DWZ: 1695-53)
Punkte: 4.0
-
3
Schlappa, Reinhard
(SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 3; DWZ: 1510-61 )
1:0
0.5 aus 4
-
3
Witke, Gunter
(SC Plüderhausen 2; Brett: 3; DWZ: 1481-48 )
½:½
3.5 aus 6
-
3
Knödler, Michael
(TSV Alfdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1612-35 )
0:1
4.5 aus 6
-
3
Neumeier, Erich
(SG Bettringen 1; Brett: 3; DWZ: 1631-42 )
½:½
3.5 aus 6
-
3
Carda, Christian Michael
(SU Schorndorf 2; Brett: 4; DWZ: 1741-36 )
1:0
2.5 aus 5
-
3
Zent, Patrick
(SF 90 Spraitbach 2; Brett: 3; DWZ: 1488-35 )
1:0
2.5 aus 6
- 4 Wamsler, Jannis Nishantha;
(DWZ: 1468-23)
Punkte: 1.0
-
4
Vogt, Alexander
(SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 4; DWZ: 1593-79 )
0:1
3.5 aus 6
-
4
Weller, Marcus
(SC Plüderhausen 2; Brett: 4; DWZ: 1256-46 )
1:0
2.0 aus 5
- 5 Lange, Bernhard;
(DWZ: 1474-38)
Punkte: 1.5
-
5
Heinrich, Sven
(SC Plüderhausen 2; Brett: 5; DWZ: 1369-33 )
½:½
2.5 aus 5
-
4
Bartel, Helmut
(TSV Alfdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1553-30 )
0:1
4.0 aus 6
-
4
Wahl, Jürgen
(SG Bettringen 1; Brett: 4; DWZ: 1481-34 )
0:1
3.5 aus 4
-
4
Felger, Karl
(SU Schorndorf 2; Brett: 5; DWZ: 1507-125 )
0:1
2.5 aus 5
-
4
Maile, Oliver
(SF 90 Spraitbach 2; Brett: 4; DWZ: 1361-32 )
1:0
2.0 aus 6
- 6 Pratzner, Felix;
(DWZ: 1428-26)
Punkte: 1.5
-
5
Naxopoulos, Nikolaos
(SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 5; DWZ: 1368-22 )
½:½
0.5 aus 4
-
6
Schmidt, Ana
(SC Plüderhausen 2; Brett: 6; DWZ: - )
1:0
0.0 aus 4
-
5
Plechinger, Heiko
(SG Bettringen 1; Brett: 5; DWZ: 1223-11 )
0:1
1.0 aus 6
-
5
Hertlein, Markus
(SF 90 Spraitbach 2; Brett: 6; DWZ: 1251-27 )
0:1
3.0 aus 6
- 7 Unfried, Alexander;
(DWZ: 1344-17)
Punkte: 0.0
-
6
Greil, Dieter
(SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 6; DWZ: 1509-54 )
0:1
4.5 aus 5
- 8 Albrecht, Thomas;
(DWZ: 1297-10)
Punkte: 2.0
-
7
Patschull, Martin
(SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 7; DWZ: 1473-73 )
0:1
3.0 aus 5
-
7
Jaworski, Dorota
(SC Plüderhausen 2; Brett: 8; DWZ: - )
1:0
0.0 aus 5
-
5
Kriso, Wolfgang
(TSV Alfdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1329-30 )
0:1
3.0 aus 6
-
6
Hirning, Maxim
(SG Bettringen 1; Brett: 6; DWZ: 1556-23 )
0:1
3.5 aus 6
-
5
Wirth, Hans
(SU Schorndorf 2; Brett: 6; DWZ: 1563-11 )
0:1
5.0 aus 5
-
6
Kirschner, Rolf-Andreas
(SF 90 Spraitbach 2; Brett: 7; DWZ: 1079-11 )
1:0
2.0 aus 6
- 9 Höfler, Tobias;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
8
(SC Plüderhausen 2)
-:-
- 10 Kolrep, Heinz;
(DWZ: 1092-41)
Punkte: 0.5
-
7
Pantleon, Florian
(SG Bettringen 1; Brett: 7; DWZ: 1270-14 )
0:1
2.5 aus 5
-
7
Mayer, Patrick
(SF 90 Spraitbach 2; Brett: 8; DWZ: 1126-12 )
½:½
4.0 aus 6
- 11 Rabus, Jan-Aaron;
(DWZ: 1055-14)
Punkte: 0.0
-
6
Strohmaier, Andreas
(TSV Alfdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1557-40 )
0:1
5.0 aus 6
- 12 Skora, Marian;
(DWZ: -)
Punkte:
- 13 Gouromichos, Victor;
(DWZ: 985-8)
Punkte: 0.0
-
8
Dickmeiß, Erik
(SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 8; DWZ: 1379-30 )
0:1
2.5 aus 4
- 14 Huntscha, Peter;
(DWZ: 826-14)
Punkte: