Kreisklasse Schwäbisch Gmünd 2019/2020 - Einzelergebnisse: TSF Welzheim 2
- 1 Latzel, Hans;
(DWZ: 1346-49)
Punkte: 3.0
-
1
Pibernik, Dario
(SU Schorndorf 3; Brett: 1; DWZ: 1500-54 )
1:0
2.5 aus 6
-
1
Galinec, Tomo
(SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 1; DWZ: 1468-65 )
+:-
2.5 aus 6
-
1
Frey, Reinhold
(SF 90 Spraitbach 3; Brett: 1; DWZ: 1619-60 )
0:1
4.5 aus 5
-
1
Zeren, Enes
(SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 1; DWZ: 1461-21 )
0:1
2.0 aus 5
-
1
Wirth, Volker
(SF Waldstetten 2; Brett: 1; DWZ: 1477-11 )
0:1
2.5 aus 5
-
1
Volk, Emil
(SC Grunbach 6; Brett: 1; DWZ: 1448-38 )
1:0
3.0 aus 6
- 2 Hupprich, Arno;
(DWZ: -)
Punkte: 2.5
-
2
Mack, Ingbert
(SU Schorndorf 3; Brett: 2; DWZ: - )
+:-
2.5 aus 6
-
2
Thurau, Ulf
(SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 2; DWZ: - )
0:1
2.0 aus 7
-
2
Hess, Bianca
(SF 90 Spraitbach 3; Brett: 3; DWZ: 1408-57 )
½:½
3.5 aus 5
-
2
Betz, Martin
(SF Waldstetten 2; Brett: 2; DWZ: 1487-80 )
0:1
5.5 aus 6
-
2
Dietermann, Frank
(SC Grunbach 6; Brett: 3; DWZ: 1380-35 )
1:0
3.0 aus 6
- 3 Hegi, Brandan Marcel;
(DWZ: -)
Punkte: 4.5
-
3
Haag, Thomas
(SU Schorndorf 3; Brett: 3; DWZ: 1306-10 )
1:0
1.5 aus 6
-
3
Tscherven, Walter
(SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 3; DWZ: 1223-130 )
½:½
1.5 aus 6
-
3
Kurz, Michael
(SF 90 Spraitbach 3; Brett: 4; DWZ: 1198-7 )
1:0
3.0 aus 6
-
2
Schmid, Tim
(SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 2; DWZ: 1307-27 )
1:0
2.5 aus 6
-
3
Stahl, Lothar
(SC Grunbach 6; Brett: 4; DWZ: 1408-29 )
1:0
4.5 aus 6
- 4 Kuhn, Clemens;
(DWZ: 1152-57)
Punkte: 1.0
-
4
Marasco, Vincenzo
(SU Schorndorf 3; Brett: 4; DWZ: 1125-38 )
0:1
2.0 aus 6
-
4
Müller, Dietmar
(SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 5; DWZ: 1001-13 )
1:0
0.0 aus 5
-
4
Ohngemach, Richard
(SF 90 Spraitbach 3; Brett: 5; DWZ: 1102-3 )
0:1
4.0 aus 5
-
3
Opris, Niels
(SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 3; DWZ: 1540-19 )
0:1
3.0 aus 5
-
3
Miller, Martin
(SF Waldstetten 2; Brett: 3; DWZ: - )
0:1
4.0 aus 5
-
4
Jilg, Reinhard
(SC Grunbach 6; Brett: 5; DWZ: 1410-71 )
0:1
4.5 aus 6
- 5 Weller, Manfred;
(DWZ: 1197-38)
Punkte: 4.5
-
5
Kovrig, Mugurel Stefan
(SU Schorndorf 3; Brett: 6; DWZ: - )
1:0
1.5 aus 5
-
5
Stegmaier, Karl
(SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 6; DWZ: 1256-54 )
1:0
2.0 aus 5
-
5
Kulow, Klaus-Jürgen
(SF 90 Spraitbach 3; Brett: 6; DWZ: - )
1:0
2.0 aus 6
-
4
Daher, Wesam
(SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 4; DWZ: - )
1:0
0.5 aus 5
-
4
Abele, Klaus
(SF Waldstetten 2; Brett: 4; DWZ: 1439-52 )
½:½
2.5 aus 4
-
5
Schwarz, Stephan
(SC Grunbach 6; Brett: 6; DWZ: 1405-16 )
0:1
4.5 aus 6
- 6 Dietz, Ekkehard;
(DWZ: 1200-63)
Punkte: 3.0
-
6
Müller, Dominik
(SU Schorndorf 3; Brett: 14; DWZ: 1128-6 )
1:0
0.0 aus 1
-
6
Thauer, Willi
(SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 7; DWZ: 1227-46 )
½:½
4.0 aus 7
-
6
Joos, Fabian
(SF 90 Spraitbach 3; Brett: 13; DWZ: 1133-3 )
1:0
1.5 aus 3
-
5
Daher, Mohammed
(SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 5; DWZ: - )
0:1
2.0 aus 6
-
5
Lorenschat, Manfred
(SF Waldstetten 2; Brett: 5; DWZ: 1422-36 )
0:1
4.0 aus 4
-
6
Kaminke, Ralf
(SC Grunbach 6; Brett: 7; DWZ: 1309-29 )
½:½
4.0 aus 5
- 7 Danielis, Michael;
(DWZ: 1296-44)
Punkte:
- 8 Joos, Georg;
(DWZ: 1055-31)
Punkte:
- 9 Kimmerle, Johanna;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
6
Schaal, Simon
(SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 6; DWZ: 1296-11 )
0:1
2.5 aus 4
-
6
Rieg, Klaus
(SF Waldstetten 2; Brett: 6; DWZ: 1471-45 )
0:1
6.0 aus 6
- 10 Paddeu, Pascal;
(DWZ: -)
Punkte:
- 11 Nirk, David;
(DWZ: -)
Punkte:
- 12 Eisenmann, Laura;
(DWZ: 891-16)
Punkte:
- 13 Braga Geng, Leandro;
(DWZ: 805-5)
Punkte:
- 14 Schwarz, Noah;
(DWZ: -)
Punkte:
- 15 Eggert, Loredana;
(DWZ: -)
Punkte:
- 16 Schuricht, Selia;
(DWZ: 794-1)
Punkte: