B-Klasse Schwäbisch Gmünd 2019/2020 - Einzelergebnisse: SG Bettringen 2
- 1 Ramig, Nikita;
(DWZ: 985-13)
Punkte: 2.0
-
1
Göhring, Frederik
(TSF Welzheim 3; Brett: 1; DWZ: 1349-13 )
0:1
3.5 aus 4
-
1
Abele, Tobias Jonas
(SF 90 Spraitbach 4; Brett: 1; DWZ: - )
1:0
1.0 aus 4
-
1
Müller, Dominik
(SU Schorndorf 5; Brett: 1; DWZ: 1128-6 )
0:1
3.5 aus 5
-
1
Boxriker, Martin
(SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 2; DWZ: 1130-3 )
½:½
3.0 aus 4
-
1
Amberger, Jonathan
(SC Plüderhausen 3; Brett: 1; DWZ: 1126-6 )
½:½
1.0 aus 4
- 2 Köhler, Jens;
(DWZ: 1016-18)
Punkte: 0.0
-
2
Carda, Andreas
(SU Schorndorf 5; Brett: 2; DWZ: 993-11 )
0:1
2.5 aus 4
- 3 Uzdenev, Emil;
(DWZ: 926-6)
Punkte: 2.0
-
2
Lang, Björn
(TSF Welzheim 3; Brett: 2; DWZ: 1222-13 )
0:1
1.5 aus 4
-
2
Kiemel, Noah
(SF 90 Spraitbach 4; Brett: 2; DWZ: - )
1:0
1.0 aus 4
-
3
Hilsenbek, Mario
(SU Schorndorf 5; Brett: 3; DWZ: 950-8 )
0:1
3.0 aus 5
-
2
Koldzic, Edvin
(SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 4; DWZ: 1019-11 )
0:1
2.0 aus 2
-
2
Levai, Jermaine
(SC Plüderhausen 3; Brett: 2; DWZ: 865-3 )
1:0
0.0 aus 4
- 4 Hoppe, Edgar;
(DWZ: 1192-6)
Punkte: 2.0
-
3
Eisenmann, Laura
(TSF Welzheim 3; Brett: 3; DWZ: 891-16 )
1:0
2.0 aus 3
-
3
Szypula, Matti
(SF 90 Spraitbach 4; Brett: 3; DWZ: - )
1:0
1.0 aus 4
-
4
Kugler, Friedrich
(SU Schorndorf 5; Brett: 4; DWZ: 1176-8 )
0:1
5.0 aus 5
-
3
Maurer, Ivan
(SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 5; DWZ: 1040-7 )
0:1
1.0 aus 3
-
3
Schurr, Colin
(SC Plüderhausen 3; Brett: 3; DWZ: 1216-8 )
0:1
2.0 aus 2
- 5 Bader, Tim;
(DWZ: 1533-9)
Punkte:
- 6 Pantleon, Andrea;
(DWZ: 762-1)
Punkte: 0.5
-
4
Paddeu, Pascal
(TSF Welzheim 3; Brett: 4; DWZ: - )
0:1
1.0 aus 3
-
5
Marasco, Adriano
(SU Schorndorf 5; Brett: 5; DWZ: - )
½:½
1.5 aus 3
-
4
Ismail, Adam
(SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 7; DWZ: 1356-13 )
0:1
3.0 aus 3
-
4
Breitweg, Felix
(SC Plüderhausen 3; Brett: 5; DWZ: 1475-13 )
0:1
3.0 aus 3
- 7 Bux, Leon;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
5
Braga Geng, Leandro
(TSF Welzheim 3; Brett: 6; DWZ: 805-5 )
-:+
3.0 aus 4
-
4
Baumann, Lucas
(SF 90 Spraitbach 4; Brett: 4; DWZ: - )
0:1
1.5 aus 3
-
6
Baer, Maximilian
(SU Schorndorf 5; Brett: 7; DWZ: 1078-2 )
0:1
3.0 aus 3
-
5
Kara, Koray
(SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 8; DWZ: 1113-1 )
-:+
2.0 aus 4
-
5
Guancialino, David
(SC Plüderhausen 3; Brett: 6; DWZ: - )
0:1
4.0 aus 4
- 8 Tonhäuser, Helmut;
(DWZ: 1161-27)
Punkte: 1.0
-
5
Grünberger, Luca
(SF 90 Spraitbach 4; Brett: 5; DWZ: 795-7 )
1:0
3.0 aus 4
- 9 Uzdenev, Jessika;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
6
Mettler, Jonas
(TSF Welzheim 3; Brett: 7; DWZ: 796-3 )
0:1
2.0 aus 2
-
6
Watzlawik, Anna
(SF 90 Spraitbach 4; Brett: 6; DWZ: - )
0:1
3.0 aus 4
-
6
Kara, Alper
(SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 9; DWZ: 871-4 )
0:1
3.0 aus 4
-
6
Schurr, Aaron
(SC Plüderhausen 3; Brett: 7; DWZ: 1268-9 )
0:1
1.0 aus 3