A-Klasse OS Süd 2019/2020 - Einzelergebnisse: SC Lindau 3
- 1 Rabel, Peter;
(DWZ: 1498-47)
Punkte: 0.5
-
1
Weizenegger, Christian
(SK Leutkirch 2; Brett: 3; DWZ: 1727-11 )
½:½
3.5 aus 6
-
1
Straub, Josef
(SF Ertingen 1; Brett: 1; DWZ: - )
-:+
1.0 aus 4
- 2 Freitag, Vittorio;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
1
Schneider, Stephan
(TSV Reute + TG Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 1484-60 )
-:+
2.5 aus 5
-
2
Freier, Bernd
(SK Leutkirch 2; Brett: 5; DWZ: 1483-47 )
-:+
3.0 aus 5
-
2
Micic, Milos
(SF Ertingen 1; Brett: 2; DWZ: - )
-:+
3.0 aus 6
- 3 Ritter, Philipp;
(DWZ: 1261-9)
Punkte: 0.5
-
2
Engert, Jonathan
(TSV Reute + TG Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 1595-27 )
½:½
6.0 aus 7
-
1
Flemmer, Alexander
(SV Weingarten 3; Brett: 1; DWZ: 1502-43 )
0:1
3.0 aus 7
-
1
Nanaj, Adriatik
(TG Bad Waldsee 1; Brett: 2; DWZ: 1798-7 )
-:+
3.0 aus 6
-
3
Schnitzer, Erich
(SF Ertingen 1; Brett: 3; DWZ: 1459-51 )
-:+
3.5 aus 7
- 4 Finkous, Berthold;
(DWZ: -)
Punkte: 1.5
-
3
Andjelic, Djoerdje
(TSV Reute + TG Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 1376-31 )
1:0
5.0 aus 7
-
2
Sluka, Pavel
(SV Weingarten 3; Brett: 2; DWZ: 1519-23 )
0:1
4.5 aus 7
-
2
Heiler, Karl
(TG Bad Waldsee 1; Brett: 3; DWZ: 1691-122 )
½:½
2.0 aus 5
-
3
Herrmann, Alexander
(SK Leutkirch 2; Brett: 7; DWZ: 1524-10 )
0:1
4.5 aus 6
-
4
Mayenberger, Heinz
(SF Ertingen 1; Brett: 4; DWZ: 1334-24 )
-:+
4.0 aus 7
- 5 Schwaiger, Jurij;
(DWZ: 1262-19)
Punkte: 0.0
-
4
Jaeger, Norbert
(TSV Reute + TG Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 1534-11 )
0:1
3.0 aus 5
-
3
Schneider, Anton
(SV Weingarten 3; Brett: 3; DWZ: 1498-117 )
0:1
2.5 aus 7
-
3
Woideck, Sven
(TG Bad Waldsee 1; Brett: 4; DWZ: 1620-50 )
0:1
3.0 aus 5
-
4
Matancic, Viktor
(SK Leutkirch 2; Brett: 8; DWZ: 1551-26 )
0:1
2.0 aus 4
-
5
Spies, Helmut
(SF Ertingen 1; Brett: 5; DWZ: - )
-:+
3.0 aus 6
- 6 Löhr, Moritz;
(DWZ: 1288-11)
Punkte: 1.0
-
5
Wohlgemuth, Wolfgang
(TSV Reute + TG Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 1076-90 )
1:0
1.0 aus 4
-
4
Kreuzer, Artur
(SV Weingarten 3; Brett: 4; DWZ: 1467-30 )
0:1
2.5 aus 5
-
4
Hasani, Xhevdet
(TG Bad Waldsee 1; Brett: 5; DWZ: 1554-8 )
0:1
2.5 aus 5
-
6
Poleszczuk, Andreas
(SF Ertingen 1; Brett: 6; DWZ: - )
-:+
5.0 aus 7
- 7 Bilgili, Necdet;
(DWZ: 1268-21)
Punkte: 0.0
-
5
Klingele, Roland
(TG Bad Waldsee 1; Brett: 7; DWZ: 1405-9 )
0:1
4.0 aus 5
-
5
Sauter, Thomas
(SK Leutkirch 2; Brett: 9; DWZ: 1427-7 )
0:1
5.0 aus 6
- 8 Kaz, Adrian;
(DWZ: 1288-14)
Punkte:
- 9 Wind, Manoel;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
5
Buchberger, Jörg
(SV Weingarten 3; Brett: 5; DWZ: 1417-24 )
0:1
4.5 aus 6
- 10 Miller-Wind, Günther;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
6
Pfeifer, Benedikt
(TSV Reute + TG Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 1447-32 )
0:1
1.0 aus 3
-
6
Kreuzer, Lukas
(SV Weingarten 3; Brett: 8; DWZ: - )
0:1
3.0 aus 3
-
6
Durach, Udo
(SK Leutkirch 2; Brett: 10; DWZ: 1288-26 )
0:1
3.0 aus 6
- 11 Steur, Jonas;
(DWZ: -)
Punkte:
- 12 Antonietti, Stella;
(DWZ: -)
Punkte:
- 13 Strößenreuther, Oliver;
(DWZ: 1022-5)
Punkte: 0.0
-
6
Lorinser, Tobias
(TG Bad Waldsee 1; Brett: 8; DWZ: 1279-7 )
0:1
2.0 aus 4
- 14 Garde, Maximilian;
(DWZ: -)
Punkte:
- 15 Kiefer, Johannes;
(DWZ: 1871-5)
Punkte: