B-Klasse OS Süd 2019/2020 - Einzelergebnisse: SC Weiler im Allgäu 3
- 1 Giselbrecht, Jerrik;
(DWZ: 1669-36)
Punkte: 3.5
-
1
Zachmann, Walter
(SC Bad Saulgau 1; Brett: 1; DWZ: 1875-39 )
0:1
5.0 aus 5
-
1
Schischkin, Konstantin
(SV Weingarten 4; Brett: 1; DWZ: 1297-25 )
½:½
0.5 aus 3
-
1
Pfeifer, Benedikt
(TSV Reute + TG Biberach 2; Brett: 1; DWZ: 1436-30 )
0:1
4.0 aus 6
-
1
Seidel, Felix
(SK Markdorf 4; Brett: 1; DWZ: 1240-63 )
1:0
0.5 aus 5
-
1
Rostem, Nawar
(SF Ertingen 2; Brett: 4; DWZ: 1139-1 )
1:0
0.0 aus 2
-
1
(SF Ravensburg 2)
+:-
- 2 Feßler, Jakob;
(DWZ: 1640-45)
Punkte: 5.0
-
2
Härle, Peter
(SC Bad Saulgau 1; Brett: 2; DWZ: 1677-29 )
½:½
4.5 aus 5
-
2
Selimovic, Eldin
(SV Weingarten 4; Brett: 2; DWZ: 1597-39 )
1:0
3.0 aus 5
-
2
Elsässer, Jona
(TSV Reute + TG Biberach 2; Brett: 2; DWZ: 1129-8 )
1:0
2.0 aus 4
-
2
Collier, Donall
(SK Markdorf 4; Brett: 2; DWZ: 1300-45 )
½:½
3.5 aus 5
-
2
Wahl, Robert
(SF Ertingen 2; Brett: 6; DWZ: 1098-27 )
1:0
0.0 aus 2
-
2
(SF Ravensburg 2)
+:-
- 3 Feßler, Norbert;
(DWZ: 1635-39)
Punkte: 5.5
-
3
Zachmann, Christiane
(SC Bad Saulgau 1; Brett: 3; DWZ: 803-5 )
½:½
1.0 aus 5
-
3
Neumüller, Tim
(SV Weingarten 4; Brett: 3; DWZ: 1353-36 )
1:0
3.5 aus 5
-
3
Sörgel, Luca
(TSV Reute + TG Biberach 2; Brett: 3; DWZ: 1495-13 )
1:0
2.0 aus 4
-
3
Eizenhöfer, Rudolf
(SK Markdorf 4; Brett: 3; DWZ: - )
1:0
1.5 aus 3
-
3
Blersch, Felix
(SF Ertingen 2; Brett: 7; DWZ: 989-10 )
1:0
0.5 aus 4
-
3
(SF Ravensburg 2)
+:-
- 4 Halder, Jonas;
(DWZ: 1532-25)
Punkte: 5.5
-
4
Mütz, Dietmar
(SC Bad Saulgau 1; Brett: 4; DWZ: 1197-48 )
1:0
2.5 aus 5
-
4
Dick, Fabian
(SV Weingarten 4; Brett: 4; DWZ: 1480-22 )
1:0
3.0 aus 5
-
4
Hobson, Erik
(TSV Reute + TG Biberach 2; Brett: 4; DWZ: 1662-22 )
½:½
3.0 aus 6
-
4
Beuermann, Heiko
(SK Markdorf 4; Brett: 4; DWZ: 1107-55 )
+:-
0.5 aus 2
-
4
Klekler, Bernd
(SF Ertingen 2; Brett: 8; DWZ: 831-8 )
1:0
1.0 aus 2
-
4
(SF Ravensburg 2)
+:-
- 5 Zebandt, Manuel;
(DWZ: 1452-61)
Punkte: 1.0
-
5
(SF Ravensburg 2)
+:-
- 6 Zebandt, Martin;
(DWZ: 1367-42)
Punkte: 1.0
-
6
(SF Ravensburg 2)
+:-
- 7 Giselbrecht, Dietmar;
(DWZ: 1227-23)
Punkte: 4.0
-
5
Neumann, Thomas
(SC Bad Saulgau 1; Brett: 5; DWZ: 1165-30 )
1:0
2.5 aus 5
-
5
Kern, Dominik
(SV Weingarten 4; Brett: 5; DWZ: 1593-40 )
1:0
2.0 aus 4
-
5
Haarmann, Belanna
(TSV Reute + TG Biberach 2; Brett: 5; DWZ: 1189-46 )
0:1
2.0 aus 4
-
5
Geretzky, Klaus
(SK Markdorf 4; Brett: 5; DWZ: - )
+:-
1.0 aus 3
-
5
Binder, David
(SF Ertingen 2; Brett: 11; DWZ: - )
1:0
1.0 aus 4
- 8 Giselbrecht, Leefke;
(DWZ: 1540-24)
Punkte: 2.5
-
6
Dinser, Elena
(SC Bad Saulgau 1; Brett: 6; DWZ: 1041-4 )
½:½
3.0 aus 5
-
6
Selimovic, Kenan
(SV Weingarten 4; Brett: 6; DWZ: 1415-27 )
1:0
3.0 aus 5
-
6
Kiefel, Dennis
(TSV Reute + TG Biberach 2; Brett: 6; DWZ: 1111-20 )
1:0
4.0 aus 6
- 9 Barta, Paolo Maria;
(DWZ: -)
Punkte:
- 10 Alkhalaf, Ziad;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
6
Dohon, Maria-Johanna
(SK Markdorf 4; Brett: 7; DWZ: 1671-42 )
0:1
3.5 aus 5
- 11 Kafi, Zana;
(DWZ: 964-4)
Punkte:
- 12 Franklin, Jeremy;
(DWZ: 892-11)
Punkte: 1.0
-
6
Zeller, Erik
(SF Ertingen 2; Brett: 12; DWZ: - )
1:0
0.0 aus 3
- 13 Steiner, Patrick;
(DWZ: -)
Punkte:
- 14 Natterer, Lucas;
(DWZ: -)
Punkte:
- 15 Weissenborn, Tobias;
(DWZ: -)
Punkte: